Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Женский флирт

Читайте также:
  1. АНЖЕРО – СУДЖЕНСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ
  2. Женский таз.
  3. Казахский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ женский педагогический университет
  4. Пол мужской женский
  5. Спасо - Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь
  6. Флирт Маргарита 380 руб выход 150 мл

Для женщин флирт – это проверка − стоит ли вообще уделять время конкретному мужчине или нет, продолжать отношения дальше или нет. Поэтому флиртуя, нужно сразу определить для себя границу дозволенного, что может уберечь от разочарований в будущем.

Едва взглянув на понравившегося незнакомого мужчину не надо строить планы на совместное будущее. Вдруг он Вас быстро разочарует и вы будете переживать из за того, что уже нарисовали красивые планы на будущее?

Мужчины любят красивых и аккуратных женщин. Для мужчин красота это, прежде всего, ухоженность и обаяние. Поэтому обратите внимание на свою внешность. Красиво уложенные волосы, Чувственные губы и длинные ресницы, при этом сам макияж глаз минимален. Мужчины обращают внимание на ухоженные руки, красивые ногти. И не переборщите с парфюмом, потому что многих мужчин обильный запах духов просто отталкивает.

Будьте независимой и доброжелательной одновременно. Обратите на себя внимание, не делая первый шаг, но посылая едва уловимые сигналы. Почувствуйте себя веселой и общительной охотницей, которая выискивая самую лакомую добычу.

Сначала вы должны быть "всех и ни для кого". Движения плавные, грациозные, осанка прямая без напряжения, расслабленные руки, уверенная походка. Мужчина вряд ли обратит внимание на сутулую, скованную девушку. Улыбайтесь почаще, простая милая улыбка – ключ ко многим сердцам.

Будьте спокойны, как женщина, которая все держит в своих руках. Не волнуйтесь, не смущайтесь и не пугайтесь. Хладнокровная уверенность действует на мужчин гипнотически.

Хотите начать игру? Пошлите «стоп-сигнал». Обратите на себя внимание мужчины, который вам понравился более долгим, чем обычно взглядом и улыбкой, случайным касанием, упавшим платочком, который заинтересовавший вас мужчина сможет поднять для вас, положением тела, повернутым в сторону нужного вам мужчины.

Не стоит испепелять взглядом предмет своего обольщения, этому человеку будет просто неловко, но и смотреть по сторонам, разговаривая с ним − тоже неправильно. Ищите золотую середину, бросайте непринужденные, но явно заинтересованные взгляды.

Не забывайте о комплиментах, пока флиртуете. Мужчин банальные комплименты часто немного злят. Но они любят когда их хвалят за работу, какие то умения и личные качества. Например, «У тебя красивый галстук» - плохо.
«Ты выбрал отличный галстук» - хорошо.

Ваша речь в разговоре должна быть плавной и спокойной. Не выдавайте волнения, если оно присутствует, ни своим поведением, ни голосом. Первые несколько фраз помогают сформировать первое впечатление о вас, а оно должно быть очень удачным. Очень неплохо, когда эти фразы являются домашними заготовками – мужчины для этой цели целые истории специально заучивают. Говорите ясно, стройте диалог, не забывайте об улыбках и естественных легких прикосновениях к руке собеседника, когда слышите что-то забавное.

В разговоре не стоит перебивать мужчину. Умение слушать – не самое распространенное качество женщины и нужно показать, что вы им обладаете. Мужчинам нравится, когда их внимательно слушают, задают какие-то вопросы, но в тоже время и высказывают свою точку зрения.

Сначала думайте и только потом говорите. Помните, что женщина интересна своим прошлым, а мужчина – будущим. Рассказывая о себе, не высказывайте желание объехать весь свет и жить в особняке - говорите о том, что все у вас хорошо. Подробная информация о себе или допрос мужчины совершенно неуместны при первой встрече.

При флирте важно быть веселой, игривой, спонтанной. Пассивность женщины или её излишняя агрессивность редко нравятся мужчинам.

Скромность - залог женской привлекательности. Поэтому, если вы собираетесь знакомиться с мужчиной для серьёзных отношений, не надо одевать на себя наряд, способный по расцветке затмить хвост павлина. Платье должен быть скромным, но элегантным и современным, а аксессуары - яркими, под стиль платья, и обязательно качественными.

Предоставьте мужчине возможность почувствовать себя сильным. Но так, чтобы это ему действительно было по силам. Сказать, что вы растерли ноги, и теперь он несколько кварталов должен нести вас на руках – не самая хорошая идея, если, конечно, ваш избранник не чемпион мира по тяжелой атлетике. Лучше, к примеру, сказать, что у вас неудобный стул и попросить его принести другой. В общем, проявите фантазию.

Если обстоятельства не дают возможности создать для мужчины ситуацию, где он мог бы проявить силу, дайте ему почувствовать себя умным. Просьба объяснить вам теорию относительности будет плохой идеей, а вот похлопать ресницами и попросить объяснить какую-то элементарную функцию мобильного телефона – в самый раз.

Зеркальное отражение – простой и общеизвестный прием. К нему часто обращаются продавцы, скрыто убеждая потенциального покупателя приобрести товар. Повторяя манеру говорить или жесты собеседника, присоединяясь к нему, вы располагаете его к себе, способствуете сближению. Откиньтесь вслед за ним в кресле, придвиньтесь немного к нему, если так поступил он. Отвечайте на его движения. Попробуйте сделать так, чтобы и он повторял какие-то движения за вами, ведь вы сегодня ведущая этой игры – и таким образом сможете держать ситуацию под своим полным контролем.

И, возможно, главное правило флирта. Словами всегда говорите «нет», глазами и улыбкой говорите «да». И пусть в этой неопределенности мужчина пребывает как можно дольше. Подождите, пока рыбка хорошенько не зацепится за крючок.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав