Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Введение. Во введении обосновываются актуальность разрабатываемой темы, ее связь с основными задачами деятельности машиностроительного предприятия; приводится краткая

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I. ВВЕДЕНИЕ
  3. I. ВВЕДЕНИЕ
  4. I. Введение
  5. I. ВВЕДЕНИЕ
  6. I. ВВЕДЕНИЕ
  7. I. ВВЕДЕНИЕ
  8. I. ВВЕДЕНИЕ
  9. I. Введение
  10. I. Введение

Во введении обосновываются актуальность разрабатываемой темы, ее связь с основными задачами деятельности машиностроительного предприятия; приводится краткая характеристика объекта и предмета исследования; четко формулируются цель и задачи курсового проекта, определяются расчетные методики; кратко раскрывается содержание каждого раздела; формулируются основные результаты работы.

Аналитическая часть

Аналитическая часть курсового проекта должна отражать организационную и экономическую сущность объекта исследования и основываться на достоверной и полной информации.

Сущность аналитической части работы предопределяет ее основные составляющие:

1) общие сведения об объекте исследования, дающие достаточное для целей работы представление о нем; предпосылки для формулирования задания на курсовую работу;

2) детализация задания на курсовую работу: формулировка целей и задач работы, расшифровка и пояснение исходных данных;

3) анализ и моделирование существующих процессов товародвижения, отражение положительных и отрицательных сторон, формулировка выводов.

Расчетная часть

В расчетной части курсового проекта требуется рассмотреть предмет исследования на конкретном объекте.

В данной части проводится анализ объекта исследования в динамике, тема курсового проекта должна быть отражена на примере конкретного предприятия (региона), выявлены особенности предмета исследования, выявлены недостатки и предложены мероприятия по их устранению или сделаны предложения по совершенствованию деятельности предприятия (региона) по выбранному направлению.

Строгие ограничения по содержанию и структурному наполнению расчетной части отсутствуют. Тем не менее ее подразделы в обязательном порядке определяются заданием на курсовую работу, ее целями и задачами. Подразделы расчетной части обязательно должны согласовываться с руководителем курсового проекта.

Заключение

Заключение должно отражать основные результаты работы, сопоставленные с ее целями и задачами. В заключении аргументировано, но кратко излагаются основные выводы, полученные в ходе исследования.

В работе должен быть представлен список использованной литературы, оформленный в соответствии с установленными требованиями.

Приложения могут включать в себя материалы, почему-либо неудобные для представления в основном тексте курсового проекта: дополнительный графический материал, вспомогательные расчеты, копии документов, форм и т. д. Материалы приложений должны являться необходимой частью курсового проекта, а не простым набором дополнительной информации.

 

 




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав