Читайте также:
|
|
№ п/п | Команда | Количество, чел | Прибытие | Убытие | Вокзал/ Аэропорт |
28 октября 2013 | |||||
«Невский фронт» Спб. (2001) г.р.) | 00-01 | 4.11.2013 23-59 | Ж/Д | ||
«Автово» Спб. (2000) | 00-50 | 4.11.2013 23-59 | Ж/Д | ||
«Енисей» Красноярск (2001) | 14-00 | 5.11.2013 14-50 | Аэропорт | ||
«Волна» Дубна (1998) | 15-15 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Коломяги» Спб. (2001) | 21-00 | 5.11.2013 07-00 | Аэропорт | ||
«Зенит-Дружба» Спб. (2004) | 21-00 | Аэропорт | |||
29 октября 2013 | |||||
«Москвич» Москва (2000) | 04-50 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Факел» Воронеж (2004) | 12-25 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Олимп» Видное (2001) | 12-25 | 2.11. 2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Строитель» Н.Ч. (1999) | 12-25 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Химки» Мос.обл. (1998) | 12-25 | 4.11.2013 11-00 | Ж/Д | ||
«Олимп» Видное (1999) | 12-29 | 3.11.2013 11-08 | Ж/Д | ||
«Олимп» Видное (1998) | 12-29 | 3.11.2013 11-08 | Ж/Д | ||
«ДЮСШ» Ивантеевка (2001) | 15-15 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Соболь» Ивантеевка (2000) | 15-15 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
16. | «Зенит-Дружба» Спб. (2004) | 21-00 | Аэропорт | ||
30 октября 2013 | |||||
«Ижорец- Инкон» Спб(2004,2005) | 00-01 | 3.11.2013 18-27 | Ж/Д | ||
«Невский фронт» (2003) | 00-01 | 4.11.2013 23-59 | Ж/Д | ||
«Московская застава» Спб. (2002) | 00-01 | 4.11.2013 23-59 | Ж/Д | ||
«Зенит-Дружба» Спб. (2004) | 00-01 | Ж/Д | |||
2 ноября 2013 | |||||
«Олимп» Видное (2001) | 18-27 | Ж/Д | |||
3 ноября 2013 | |||||
«Олимп» Видное (1999) | 11-08 | Ж/Д | |||
«Олимп» Видное (1998) | 11-08 | Ж/Д | |||
«Волна» Дубна (1998) | 18-27 | Ж/Д | |||
«Москвич» Москва (2000) | 18-27 | Ж/Д | |||
«Факел» Воронеж (2004) | 18-27 | Ж/Д | |||
«Олимп» Видное (2001) | 18-27 | Ж/Д | |||
«Строитель» Н.Ч. (1999) | 18-27 | Ж/Д | |||
«ДЮСШ» Ивантеевка (2001) | 18-27 | Ж/Д | |||
«Соболь» Ивантеевка (2000) | 18-27 | Ж/Д | |||
«Ижорец- Инкон» Спб(2004,2005) | 18-27 | Ж/Д | |||
4 ноября 2013 | |||||
«Химки» Мос.обл. (1998) | 11-00 | Ж/Д | |||
«Невский фронт» Спб. (2001) г.р.) | 23-59 | Ж/Д | |||
«Автово» Спб. (2000) | 23-59 | Ж/Д | |||
«Невский фронт» (2003) | 23-59 | Ж/Д | |||
«Московская застава» Спб. (2002) | 23-59 | Ж/Д | |||
5 ноября 2013 | |||||
«Коломяги» Спб. (2001) | 07-00 | Аэропорт | |||
«Енисей» Красноярск (2001) | 14-50 | Аэропорт |
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе
_________________В.И.Петров
21.10.2013
Кубанский социально-экономический институт
Р А С П И С А Н И Е
ФАКУЛЬТЕТ СЕРВИСА И ТУРИЗМА
С) курс Туризм (заочная форма обучения)
(28.10.2013 - 17.11.2013)
Дни | Время | Туризм |
Понедель-ник 28.10.2013 | 11.30 | |
13.10 | Психодиагностика (л) Ольшанская С.А. ауд. 408 | |
14.50 | Психодиагностика (с) Ольшанская С.А. ауд. 503 | |
16.30 | ||
Вторник 29.10.2013 | 11.30 | |
13.10 | ||
14.50 | Мировая культура и искусство (л) Харсеева Н.В. ауд. 507 | |
16.30 | Основы здорового образа жизни (л) Осик В.И. ауд. 507 | |
18.10 | ||
Среда 30.10.2013 | 8.00 | |
9.40 | История религии (л) Нежигай Э.Н. ауд. 409 | |
11.30 | История религии (л) Нежигай Э.Н. ауд. Холл-5 | |
13.10 | ||
Четверг 31.10.2013 | 8.00 | |
9.40 | ||
11.30 | Иностранный язык (лаб) Дацко Т.Ф. ауд. 207 | |
13.10 | Психодиагностика (л) Ольшанская С.А. ауд. 207 | |
14.50 | Мировая культура и искусство (л) Харсеева Н.В. ауд. 207 | |
16.30 | География (л) Самойленко А.А. ауд. 207 | |
18.10 | ||
Пятница 01.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | ||
11.30 | Основы здорового образа жизни (л) Осик В.И. ауд. П-3 | |
13.10 | Основы здорового образа жизни (с) Осик В.И. ауд. П-3 | |
14.50 | Иностранный язык (второй) (лаб) Безрукавая М.В. ауд. 202 | |
16.30 | Иностранный язык (второй) (лаб) Безрукавая М.В. ауд. 202 | |
18.10 | ||
Суббота 02.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | Интернет технологии в туризме (л) Кухтина А.В. ауд. 503 | |
11.30 | Интернет технологии в туризме (с) Кухтина А.В. ауд. 503 | |
13.10 | Интернет технологии в туризме (л) Кухтина А.В. ауд.503 | |
14.50 | ||
Воскресенье 03.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | ||
11.30 | ||
13.10 |
Декан факультета___________ Ольшанская С.А. Начальник учебного отдела____________ Петрова Т.А.
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе
_________________В.И.Петров
21.10.2013
Кубанский социально-экономический институт
Р А С П И С А Н И Е
ФАКУЛЬТЕТ СЕРВИСА И ТУРИЗМА
с) курс Туризм (заочная форма обучения)
(28.10.2013 - 17.11.2013)
Дни | Время | Туризм |
Понедельник 04.11.2013 | 11.30 | |
13.10 | ||
14.50 | География (л) Самойленко А.А. ауд. 506 | |
16.30 | Иностранный язык (лаб) Дацко Т.Ф. ауд. 506 | |
18.10 | Психодиагностика (с) Ольшанская С.А. ауд. 506 | |
Вторник 05.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | История религии (с) Нежигай Э.Н. ауд. 510 | |
11.30 | Психодиагностика (с) Ольшанская С.А. ауд. П-3 | |
13.10 | География (с) Самойленко А.А. ауд. П-3 | |
14.50 | Мировая культура и искусство (с) Харсеева Н.В. ауд.606 | |
16.30 | ||
Среда 06.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | История религии (с+к/р) Нежигай Э.Н. ауд.207 | |
11.30 | Основы здорового образа жизни (с) Осик В.И. ауд. 207 | |
13.10 | ||
14.50 | ||
Четверг 07.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | ||
11.30 | Иностранный язык (лаб) Дацко Т.Ф. ауд. 507 | |
13.10 | Психодиагностика (с+к/р) Ольшанская С.А. ауд. 507 | |
14.50 | История религии (зачет) Нежигай Э.Н. ауд. 507 | |
16.30 | ||
Пятница 08.11.2013 | 11.30 | |
13.10 | ||
14.50 | Иностранный язык (второй) (лаб) Безрукавая М.В. ауд. 503 | |
16.30 | Иностранный язык (второй) (лаб) Безрукавая М.В. ауд. 503 | |
18.10 | Психодиагностика (зачёт) Ольшанская С.А. ауд. 503 | |
Суббота 09.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | Интернет технологии в туризме (л) Кухтина А.В. ауд. 406 | |
11.30 | Интернет технологии в туризме (с) Кухтина А.В. ауд. 406 | |
13.10 | Основы социального государства (л) Семик А.А. ауд. 406 | |
14.50 | Основы социального государства (л) Семик А.А. ауд. 406 | |
16.30 | ||
Воскресенье 10.11.2013 | 8.00 | |
9.40 | Интернет технологии в туризме (с) Кухтина А.В. ауд. 503 | |
11.30 | Интернет технологии в туризме (экзамен) Кухтина А.В. ауд. 503 | |
13.10 |
Декан факультета___________ Ольшанская С.А. Начальник учебного отдела____________ Петрова Т.А.
Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Трансферы автобусом Симферополь – Евпатория – Симферополь | | | В.И. Тюпа |