Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сертификация Пиротехники и имитаций.

Читайте также:
  1. V1:Сертификация продукции, услуг и систем качества
  2. Виды стандартов. Стандартизация и сертификация в информационной технологии.
  3. Вопрос27.Экологическая сертификация. Понятие, цель, виды.
  4. Международная система качества. Стандарты ИСО. Сертификация продукции и систем менеджмента качества. Инструменты повышения качества продукции
  5. Раздел 3. Сертификация
  6. Сертификация (см вопрос 20)
  7. Сертификация информационных систем
  8. Сертификация продукции и систем качества
  9. Тақырып 4. Өнім сертификациясының мәні мен мазмұны

Все применяемые на игре пиротехнические средства (далее – средства) и имитации, а так же блоки управления к ним, должны пройти обязательную сертификацию у ответственного за сертификацию (Ответственный за "сертификацию" - Алексей Alex_miller).

Пиротехника и имитации могут быть представлены на сертификацию как отдельным представителем, так и командиром команды из числа игроков допущенных к игре.

При сертификации ники представляющих и названия команд, представляющих пиротехнику и имитации, заносятся в специальный реестр, и присваивается спец.номер на каждого отдельно представляющего и команду.

Реестр хранится у ответственного за сертификацию и не является игровым.

При сертификации, на каждое представленное средство, имитацию, блок управления (и т.д.) наклеивается стикер с номером по реестру.

Использовать в игре средства и имитации без стикера – ЗАПРЕЩЕНО!!!

Внимание!!!

В игре допускается использование ИСВУ, замаскированных под какие-либо предметы.
Решение о разрешении использования данных ИСВУ принимается ответственным за сертификацию по результатам изучения конструкции ИСВУ.
Все ИСВУ данного типа подлежат учету в реестре.
Маркировка ИСВУ данного типа описана в разделе "Маркировка".

В игре допускается применение антуражных имитаций ВУ, не содержащих пиротехнических средств. Маркировка и конструкция описаны в разделах "Маркировка" и "Конструкция ИСВУ".
Для всех антуражных имитаций ВУ должна быть составлена схема, согласно которой может быть произведена деактивация устройства.
Схемы выполняются в количестве не менее 2-х экземпляров, при этом 1 экземпляр оставляется при сертификации у сертифицирующего, а остальные могут храниться в игровом порядке у владельцев, и могут быть отчуждены по игровым правилам в ходе осмотров/обысков/поиска и т.д.

При вводе/установке/активации антуражных имитаций ВУ в игре, желательно доводить информацию об этом игровым способом до администрации местных/ISAF/ЧВК/АНА и оргов, в целях обеспечения более интересного игрового процесса поиска и деактивации данных устройств.

Ввод средств и имитаций в игру.
Все средства и имитации, прошедшие сертификацию, могут быть использованы только после соответствующей процедуры «ввода в игру» торговцем, или иным способом игровой доставки средства или имитации конечному пользователю.
До момента «ввода в игру» все средства и имитации должны быть убраны и замаскированы согласно правил "невидимости".

Вывод средств и имитаций из игры.
Все средства и имитации, найденные, снятые в ходе мероприятий по разминированию/деактивации, изъятые в ходе осмотров/обысков – считаются выведенными из игры с момента их уничтожения/изъятия, или сдачи их ответственному за сертификацию, в случае мероприятий по разминированию/деактивации.
Изъятие/уничтожение средств и имитаций в игре – согласно правил уничтожения.
В случае мероприятий по разминированию/деактивации, снятые/деактивированные средства и имитации сдаются ответственному по сертификации, и помещаются в отдельный контейнер, с надписью «НЕ ИГРОВОЕ».

Ограничения и права.

Все ИВУ, ИСВУ, не находящиеся в «невидимом» состоянии – считаются игровыми, и могут быть изъяты/уничтожены согласно игровых правил.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ трогать, перемещать, укрывать дополнительно любой предмет который может являться частью или целым ИВУ, ИСВУ, если это не случай целевой транспортировки, или выполнение игровой задачи, относящейся непосредственно к данному средству или имитации.

Любой игрок, обнаруживший предмет, являющийся или потенциально возможный как часть средства или имитации в игре – может сообщить об этом руководству местных или непосредственно в ISAF/АНА/Полицию/ЧВК.
ISAF, АНА, Полиция или ЧВК, получившие сигнал об обнаружении средств и имитаций должны организовать мероприятия по проверке информации, и обезвреживанию/разминированию/деактивации обнаруженного (специально обученными людьми).




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав