Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Система SG 50 N

Читайте также:
  1. ERP — информационная система масштаба предприятия
  2. I Операционная система ОС Unix
  3. I Операционная система ОС Unix
  4. I Операционная система ОС Unix
  5. I. Система социального регулирования общественных отношений.
  6. I. Система социального регулирования общественных отношений.
  7. II. Общество как социальная система, её основные системные признаки
  8. II. Система культуры и её структура.
  9. III. Систематизація і доповнення знань
  10. Internet и система права.

Система SG 50 N позволяет создавать впечатляющие фасады со структурным остеклением, которые поражают воображение даже при их использовании в небольших конструкциях (допущена для применения в зданиях высотой до 100 м).

Эффект сплошного остекления фасада достигается за счет использования профиля, видимого только со стороны помещения. Снаружи видны лишь стекла и узкие теневые швы.

Монтируемые элементы изготавливаются предварительно на заводе, на строительной площадке осуществляется сборка основной несущей конструкции, вся система с сухим остеклением. Таким образом, отпадает необходимость герметизации швов. В стойках и ригелях используется запатентованный принцип отвода конденсата внахлест. Основная строительная глубина составляет 105 мм, в зависимости от статических требований возможна также большая строительная глубина.

В фасады можно интегрировать верхнеподвесные створки, образующие в закрытом состоянии единое целое со всем остеклением фасада.

 

Декоративная штукатурка с утеплением по системе «Dryvit»

 

Система Драйвит Аутсулейшин – система утепления наружных стен зданий легким, мокрым методом с применением пенополистирола или минеральной ваты, защищенным тонким слоем штукатурки. Суть системы заключается в создании на всей поверхности утепляемой стены здания плотного, водостойкого и устойчивого к физическим воздействиям теплоизоляционного слоя.

Все материалы Dryvit (клеевые растворы, штукатурные массы, грунтовки, краски и т.д.) изготовлены на базе сополимеров акрила, укрепленного синтетическими волокнами, что позволяет получить уникальные свойства материалов, а именно:

· долговечность;

· высокую эластичность и устойчивость к физическим воздействиям;

· повышенную устойчивость к старению и эрозии;

· влагостойкость и устойчивость к любым атмосферным осадкам;

· морозостойкость;

· длительную устойчивость к обесцвечиванию;

· материалы Dryvit содержат антиплесневые и антигрибковые добавки PMR и антисептические добавки DPR, благодаря чему пыль не притягивается и не удерживается на поверхности фасада, а смывается дождем.

Величина изоляционного отепления ДРАЙВИТ АУТСУЛЕЙШИН зависит от толщины пенополистирола. Коэффициент проводимости тепла при использовании полной системы АУТСУЛЕЙШИН составляет λ=0.037 Вт/м 0С.

Сопротивление теплопередаче для различной толщины термоизоляционного слоя.

 

Толщина панели, см Rпанели, м2/(Вт оС)
2.5 5.0 8.0 10.0 0.74 1.50 2.20 2.93

 

Невентилируемый фасад «OPTIROC OY AB»

 

Система «Оптирок» с защитно-декоративным покрытием SERPOROC предназначена для стен зданий и сооружений различного назначения.

Особенность системы является раздельная работа стены и теплоизоляционного слоя, что позволяет компенсировать деформации, возникающие при изменении температурно-влажностного режима в защитно-декоративном покрытии. Это возможно за счет применения подвижных (маятниковых) крюков шарнирных фиксаторов, крепящихся к стене с помощью дюбелей.

Для компенсации деформации защитно-декоративного покрытия от колебаний температуры и влажности устраивают деформационные швы, которые заполняют уплотнителем с закрытыми порами и эластичной мастикой.

 

Системы «ФОРТ» (Украина)

Система утепления фасадов с применением акриловых материалов наиболее прочная и долговечная среди тонкослойных систем наружной теплоизоляции зданий. Уникальная, не имеющая аналогов степень эластичности этой системы достигается благодаря использованию в ней исключительно высококачественных акриловых клеевых и штукатурных масс, препятствующих возникновению трещин, минимализирует необходимое количество деформации швов, повышает устойчивость к ветровым и вибрационным нагрузкам.

Штукатурки этой системы обладают высокой степенью стойкости к механическим воздействиям (выдерживают удар силой выше 6 Дж).

1. пенополистирольная плита;

2. базовый слой;

3. армирующая сетка;

4. штукатурный слой.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав