Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

DVD-RAM

Земля в составе застроенных земельных участков оценивается методом выделения, методом распределения, методом остатка. Стоимость единого объекта недвижимости (земля + улучшения), используемая в данных методах, определяется методом сравнения продаж. Стоимость улучшений определяется с помощью затратных методов, в основном, по стоимости нового строительства, откорректированной на величину износа (остаточной восстановительной стоимости). При проведении анализа наиболее эффективного использования (НЭИ) земли в составе застроенного участка применяется методы, направленные на выделение стоимости земли из стоимости единого объекта недвижимости. При проведении анализа НЭИ земли в составе застроенного участка и при рассмотрении застроенного земельного участка как условно свободного, собственно земля также может оцениваться по рыночной стоимости свободных участков, проданных для аналогичного использования. Если в процессе анализа НЭИ определено, что стоимость земли при текущем использовании меньше рыночной стоимости свободных земельных участков и требуется освобождение земельного участка от существующих построек или его санация, то при определении рыночной стоимости земли такого участка затраты на подобные мероприятия вычитаются из рыночной стоимости свободных земельных участков. Если застроенный земельный участок обладает избыточной площадью, которая может использоваться как самостоятельная часть, то земля под зданиями и избыточная земля оцениваются раздельно. Общая стоимость земли в составе такого земельного участка определяется суммированием стоимости двух частей, выделенных условно для целей оценки. Оценка размера избыточной площади может делаться на основании заключения специалиста (архитектора, проектировщика) или по заключению самого оценщика. Данный принцип означает, что при расчете стоимости учитываются только обозримые части чрезмерно большого участка. Остальная территория оценивается как самостоятельный участок.

 

DVD

DVD – это сокращение от "Digital Versatile Disc" ("Цифровой многоцелевой диск"). Емкость DVD в 25 раз больше емкости CD. Существуют различные форматы DVD: DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, DVD-ROM, DVD-Audio, DVD-Video, DVD-DL. Не все DVD-плееры поддерживают все форматы DVD.

Форматы DVD:

DVD+R

 

"R" обозначает "recordable". Диск DVD+R можно записать только один раз. То есть данные, которые вы прожигаете на такой диск, не могут быть переписаны.

 

DVD+RW

 

В отличие от DVD+R, диск DVD+RW (Re-writable) можно перезаписать. Для этого можно удалить имеющиеся на диске данные и заменить их новыми. Формат DVD+RW воспроизводят не все DVD-плееры.

 

DVD-RAM

 

 

RAM – это сокращение от "Random Access Memory" ("запоминающее устройство с произвольным доступом"). Диск DVD-RAM можно переписывать столько раз, сколько необходимо, но для его воспроизведение необходим определенный DVD-плеер с соответствующим дисководом.

 




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав