Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. На общий срок выполнения всего комплекса работ в последовательных методах прежде всего влияет число исполнителей и их производительность

Читайте также:
  1. II подразделение — производство предметов потребления.
  2. II. Предмет, задачи физиологии растений
  3. II. Предметы ведомства и пределы власти волостного суда
  4. IV. Концептуальные подходы образовательных стандартов по предмету
  5. IV. Рекомендации по составлению рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) общеобразовательного учреждения
  6. Quot;Запишу-ка это ложкой", или Об игровом употреблении предметов от 2 до 8 лет
  7. Quot;Нематериальные активы - предметы лизинга".
  8. Quot;пейоративный выражение\" - это языковое выражение для обозначения определенного предмета, заведомо содержит его негативную оценку
  9. VI. Особенности ношения предметов формы одежды
  10. А) Предмет науки истории и ее место в системе исторических наук

На общий срок выполнения всего комплекса работ в последовательных методах прежде всего влияет число исполнителей и их производительность. Число исполнителей здесь может быть назначено достаточно большим, т.к. захватки могут быть увеличены до размера всего объекта.

Оптимизация последовательных методов организации работ в зависимости от принимаемого критерия заключается:

· В выборе рациональной интенсивности работ, обеспечивающей выполнение комплекса работ в директивный срок;

· В выборе метода, обеспечивающего непрерывное использование ресурсов или непрерывное освоение фронтов (захваток) работ;

· В выборе метода, предполагающего изменение интенсивности в процессе производства работ

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Генеральный подрядчик обязуется в установленный Договором срок выполнить по заданию Заказчика __________ следующего объекта _________________, расположенного по адресу: ___________________ (далее - Объект), а Заказчик обязуется создать Генеральному подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить обусловленную Договором цену.

1.2. Состав и содержание технической документации на выполнение работ:

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

1.3. Объект ______ (выбрать нужное) - принадлежит Заказчику на праве собственности, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним N _____ от "__"__________ ____ г., Свидетельство N _____ выдано ___________ "__"__________ ____ г. - используется Заказчиком по договору аренды N _____ от "__"__________ _____ г., зарегистрирован ___________ за N _____ от "__"__________ ____ г.

1.4. Земельный участок под Объектом, предоставляемый Генеральному подрядчику для выполнения работ (далее - Земельный участок), расположен по адресу _________________, кадастровый номер _________________, общая площадь _________________, целевое назначение _________________, разрешенное использование __________________.

Земельный участок (выбрать нужное)

· принадлежит Заказчику на праве собственности, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним N _____ от "__"__________ ____ г., Свидетельство N _____ выдано ___________ "__"__________ ____ г.

· используется Заказчиком по договору аренды земельного участка N _____ от "__"__________ ____ г., зарегистрирован _____________ за N _____ от "__"__________ ____ г.

1.5. Право Заказчика на проведение строительных работ подтверждается разрешением на строительство N _____ от "__"__________ ____ г., выдано _________________, срок действия _______________.

1.6. Генеральный подрядчик привлекает к исполнению своих обязательств Субподрядчика: _______________ для выполнения следующих работ: _________________, а Генеральный подрядчик обязуется создать Субподрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить обусловленную Договором цену.

1.7. Заказчик и Субподрядчик не вправе предъявлять друг другу требования, связанные с нарушением других договоров, заключенных каждым из них с Генеральным подрядчиком.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав