Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРАВИЛА ОТПРАВКИ МАТЕРИАЛОВ

Читайте также:
  1. I. Правила ведения дневника
  2. I. Правила оформления отчета по практике
  3. I. Правила оформления отчета по практике
  4. I. Правила терминов
  5. I. Прочтите слова и объясните правила чтения буквы е
  6. II. Правила оформления курсовой работы
  7. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТЫ
  8. III. Общие правила заполнения рецепта.
  9. IV. Упражнения пауэрлифтинга и правила их выполнения.
  10. VIII. Правила обліку вакцин, анатоксинів та алергену туберкульозного

Материалы высылаются на электронный адрес klybnayka@gmail.com. Тема письма «Фамилия И.О. Публикация в журнале «…». Например, «Иванова Т.И. Публикация в журнале «Начальная школа» (математика)».

Если по какой-либо причине, появилась необходимость выслать письмо второй раз, к теме письма необходимо добавить «Повторное письмо», а в самом письме указать причину.

В одном письме должны быть высланы, не архивируя, два файла:

1. Статья в формате Microsoft Word по теме раздела одного из электронных журналов. После статьи, в этом же файле могут быть все необходимые приложения к материалу.

Если в материале есть рисунки или фото, то они «сжимаются» в объеме. Музыкальные вставки, фильмы, презентации, имеющие большой объем не высылаются. При необходимости их можно загрузить на любой другой сайт (например: http://disk.yandex.ru, http://www.myshared.ru, http://www.slideboom.com, http://www.youtube.com, http://www.docme.ru), получить ссылку и только её вставить в текст своего материала.

Возможен вариант публикации в разделах журнала не только статьи, но и тематической презентации. Существует лишь ограничение по весу. Как для статьи, так и для презентации общий объем материала для публикации не должен превышать 2 МБ. На титульном слайде презентации так же должна быть активная ссылка на сайт.

Файл с материалом обязательно должен быть переименован по названию статьи.

  1. Копия квитанции и заявка.

Фото (или скан) квитанции вставляется в документ Microsoft Word. Под квитанцией в табличной форме печатается заявка шрифтом Times New Roman, 10 пт.

Уточнения:

● Заявку не нужно фотографировать, она должна быть просто таблицей с текстом, напечатанным шрифтом Times New Roman, 10 пт.

● Квитанция может быть сфотографирована или отсканирована только в виде «рисунка». То есть копия квитанции не должна быть в виде напечатанного текста, в котором при желании можно изменить и фамилию, и сумму оргвзноса.

● Если при оплате оргвзноса на полученном чеке нет фамилии автора публикации, то перед тем как фотографировать чек, на нём обязательно нужно дописать ручкой на свободном месте фамилию и название журнала.

● На копии квитанции должно быть всё видно четко и без исправлений.

● Оплата организационного взноса возможна посредством перевода денег онлайн. В данном случае в поле «Назначение платежа» должно быть указано: ФИО и название конкурса. В качестве подтверждения оплаты в этом случае может предоставляться скриншот (фото) экрана с отметкой системы об успешной отправке.

● Можно оплатить несколько оргвзносов на разные конкурсные мероприятия данного сайта одной квитанцией. В этом случае для каждого мероприятия нужно заполнить свою конкретную заявку, но внизу таблицы расписать суммы оргвзносов по каждому конкурсу. И, не смотря на то, что оплачено одной квитанцией, письма на каждый из этих конкурсов нужно отправлять по тому адресу, который дан в положении данного конкурентного конкурсного мероприятия.

● Материалы для публикации по «бумажной» почте не принимаются.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав