Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Администрация муниципального образования Щекинский район

Читайте также:
  1. I. Государственный стандарт общего образования и его назначение
  2. II.2. Расчет выбросов автотранспорта в районе регулируемого перекрестка
  3. IV. Исследование текущего имиджа Российского образования и науки
  4. Q]3:1: В районе какого озера в Семипалатинской области произошло серьезное вооруженное столкновение в 13 августа 1969 г.?
  5. Автоматизированные системы управления для учреждений высшего образования.
  6. Автономная некоммерческая организация высшего образования
  7. Административно-территориальные образования, имеют свою материальную базу в виде местных бюджетов и территориальных внебюджетных фондов
  8. Административные и социально-политические преобразования
  9. Администрация города Югорска
  10. АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

В соответствии с графиком проведения муниципального этапа всероссийской Олимпиады школьников 13 ноября 2014 года состоялась олимпиада по биологии, в которой приняли участие 166 учеников 7-11 классов из 27 ОУ: лицей, лицей №1, гимназия №1, СОШ №№1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, Яснополянская СШ им. Л.Н. Толстого, ОШ№№ 23, ПКШ.

 

приказываю:

1.Утвердить итоги муниципального этапа всероссийской Олимпиады школьников по биологии согласно схеме определения призовых мест:

 

среди учащихся 7 классов

Победитель: Зенкова Мария Владимировна,Лицей №1

Призеры:Камышная Дарья Сергеевна, МБОУ СШ №4

Якушина Ксения Владимировна СОШ№1»

Мироненко Дмитрий Валерьевич, МБОУ СШ №12

Давыдов Георгий Геннадьевич, МБОУ «Пришненская СШ№27»

Романова Ирина Евгениевна, МОУ «Гимназия №1»

среди учащихся 8 классов

Победитель: Песков Иван Юрьевич,МОУСОШ №1

Призеры:Филимонова Анастасия Александровна, МОУ СОШ№13

Мещерякова Алена Владимировна, МОУ «Карамышевская СОШ №25»

Цуканова Екатерина Эдвардовна, Лицей №1

Шестака Татьяна Владимировна, МБОУ «Советская СШ№10»

Воронов Даниил Сергеевич, МОУ «Карамышевская СОШ №25»

Маркова Виктория Александровна, МОУ «Лицей»

Жуков Глеб Владимирович, МОУ СОШ №15

 

среди учащихся 9 классов

Победитель:Глигонов Иван Алексеевич, МОУ Лицей №1

Призеры:Тенитилов Никита Алексеевич, МОУ «Лицей»

Сошнева Людмила Сергеевна, МОУ «Лицей»

 

среди учащихся 10 классов

Победитель:Гомзин Дмитрий Сергеевич, МОУ СОШ №7

Призеры:Марендыч Кирилл Сергеевич, МБОУ «Крапивенская СШ №24»

Сурова Анастасия Андреевна, МОУ СОШ №15

Ломовский Андрей Владиславович, МОУ СОШ №15

 

среди учащихся 11 классов

Победитель:Абрамова Юлия Сергеевна, МОУ «Лицей №1»

Призеры:Зебрев Евгений Игоревич, МОУ «Гимназия №1»

Карева Алена Александровна, МОУ СОШ №1

Буняшина Дарья Андреевна, МБОУ «Советская СШ №10»

Акимова Мария Евгеньевна, МОУ СОШ №1

Хижная Анастасия Владимировна, МОУ СОШ №13

Полосин Владимир Юрьевич, МОУ СОШ №7

Крюков Олег Сергеевич, МБОУ «Советская СШ №10»

 

2.Директорам образовательных учреждений объявить благодарность учащимся – победителям и призёрам Олимпиады и следующим учителям биологии, подготовившим учащихся – победителей и призёров Олимпиады, изыскать возможность для их поощрения:

Карпачёва Анастасия Викторовна, Гимназия №1; Киселёва Алла Гейнриховна, Лицей №1; Карпакова Лилия Михайловна, Волобуева Тамара Борисовна, Лицей; Кеда Оксана Файясовна, СОШ№1; Жикол Анастасия Александровна, СШ №4; Пильщикова Ирина Алексеевна; Ермакова Татьяна Егоровна, СОШ№10; Зиновкина Светлана Алексеевна, СОШ №12; Маркина Лидия Николаевна, СОШ№13; Балабанова Наталья Сергеевна, СОШ№15; Дрёмина Софья Николаевна, СОШ №24; Дзельвит Анна Анатольевна, СОШ№25; Снегирева Людмила Васильевна, СОШ№27.

 

3. Объявить благодарность администрации МОУ СОШ №6 (директор Муравьева С.В.) за создание необходимых условий для проведения Олимпиады по биологии.

 

4.Направить для участия в региональном этапе всероссийской Олимпиады школьников по биологии команду в следующем составе:

 

1. Глигонов Иван Алексеевич, 9 кл., МОУ Лицей №1

2. Тенитилов Никита Алексеевич, 9 кл., МОУ «Лицей»

3. Гомзин Дмитрий Сергеевич, 10 кл., МОУ СОШ №7

4. Марендыч Кирилл Сергеевич, 10 кл., МБОУ «Крапивенская СШ №24»

5. Абрамова Юлия Сергеевна,11 кл., МОУ «Лицей №1»

6. Зебрев Евгений Игоревич, 11 кл., МОУ «Гимназия №1»

5. Контроль исполнения приказа возложить на директора МКУ «ЦОД Щекинского района» В.И. Астахову.

Администрация муниципального образования Щекинский район

Доверь свою работу кандидату наук!
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь



Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 13 | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2022 год. (0.017 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав