Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Перевод из другого вуза.

Читайте также:
  1. B020700 – Переводческое дело
  2. I. Лексикография перевода как новая, развивающаяся в науке отрасль знаний
  3. J. Прием на работу и перевод на более высокую должность
  4. n6. Перевод чисел из восьмеричной и шестнадцатеричной систем счисления в двоичную систему счисления.
  5. XIV. Укажите номера предложений, в которых инфинитив переводится на русский язык именем существительным или неопределенной формой глагола.
  6. Акцепт перевод­ного векселя.
  7. Алгоритм №3 перевода дополнительного кода в десятичное число.
  8. Бюджетные средства, предоставляемые бюджету другого уровня бюджетной системы Российской Федерации на условиях долевого финансирования целевых расходов.
  9. В каких случаях суд может освободить бывшего супруга от уплаты алиментов в отношении другого супруга?
  10. В работе каждой секции (подсекции) могут принять участие не более 10 человек из одного вуза. От одного научного руководителя принимаются не более двух докладов.

- Перевод и восстановление из неаккредитованных высших учебных заведений (или с неаккредитованных направлений подготовки/специальностей) в МГТУ МИРЭА на аккредитованные направления подготовки/специальности не производится.

- Перевод из других вузов возможен ТОЛЬКО на второй и последующие курсы (студенты первого курса могут обучаться в МГТУ МИРЭА, только заново поступив в Университет, причем результаты ЕГЭ прошлого года могут быть засчитаны в качестве вступительных испытаний).

- Перевод на бюджетной основе возможны только при наличии свободных бюджетных мест на соответствующем курсе по нужной специальности/направлению подготовки. При отсутствии свободных бюджетных мест студенту может быть предложено обучение на договорной основе.

- При переводе на места, финансируемые за счёт средств государственного бюджета, общая продолжительность обучения студента не должна превышать срока, установленного учебным планом МГТУ МИРЭА для направлений подготовки/специальностей (с учётом формы обучения) более чем на 1 учебный год.

А вообще если есть интерес, то отправлять к деканам

Восстановление

- Процедура восстановлению возможна ТОЛЬКО для студентов МГТУ МИРЭА, отчисленных из вуза (вне зависимости от причины) не более 5 лет назад.

- Восстановление студентов, отчисленных из других вузов, невозможно. Если Вы хотите обучаться именно в МГТУ МИРЭА, то Вам необходимо восстановиться в «свой» вуз и только после этого проходить процедуру перевода.

- Восстановление из неаккредитованных высших учебных заведений (или с неаккредитованных направлений подготовки/специальностей) в МГТУ МИРЭА на аккредитованные направления подготовки/специальности не производится.

- Восстановление на бюджетной основе возможны только при наличии свободных бюджетных мест на соответствующем курсе по нужной специальности/направлению подготовки. При отсутствии свободных бюджетных мест студенту может быть предложено обучение на договорной основе.

- При восстановлении на места, финансируемые за счёт средств государственного бюджета, общая продолжительность обучения студента не должна превышать срока, установленного учебным планом МГТУ МИРЭА для направлений подготовки/специальностей (с учётом формы обучения) более чем на 1 учебный год.

А вообще если есть интерес, то отправлять к деканам.

Льготы при поступление

Без подробностей: все льготы, которые предусмотрены законодательством РФ.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 47 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав