Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Работа без начальника. Мотивация, постановка целей и воплощение мечты.

Читайте также:
  1. D триггеры, работающие по фронту.
  2. d) вид управленческой деятельности по установлению целей и путей их достижения
  3. I этап. Постановка задачи
  4. I. Формулирование целей
  5. II. Поработать с лекционным материалом по теме занятия, выучить глоссарий.
  6. II. Работа с акварелью, гуашью, восковыми мелками, школьным мелом
  7. III. Постановка темы урока.
  8. III. Работа по теме.
  9. III. Работа с природным материалом
  10. IV. Контрольная работа №1.

Каждый человек желает работать самостоятельно, без начальников. Но, как только такое желание начинает исполняться, Вы неожиданно обнаруживаете, что работать самостоятельно не так уж и просто. Все себя очень любят, жалеют и не позволяют работать в полную силу.

Для того, чтобы самостоятельная работа давалась легко, энергично и с удовольствием, Вам надо определиться, для чего Вы решили работать самостоятельно. Каких целей и доходов хотите достичь?

Какие мечты хотите воплотить? Мечты - самый мощный мотиватор. Отбросьте все сомнения, представьте, что у Вас нет никаких ограничений. Вы финансово свободны и обладаете свободным временем, какие самые заветные мечты Вы бы осуществили?

Запишите на листе бумаги свои мечты и цели 5-10 штук. Найдите в интернете картинки (в хорошем качестве желательно) или видео ролики на YouTube, в которых запечатлены Ваши мечты, и добавьте в свой альбом с мечтами и целями. Это должны быть именно Ваши мечты и цели!!! В дальнейшем они очень помогут Вам в работе.

Шаг 3

Принцип работы маркетинг-плана компании Орифлэйм.


Все работает просто. Вы регистрируете людей в компании Орифлейм, они делают заказы и регистрируют других людей, которые повторяют их действия и так далее. За что платят деньги? Вам платят гонорар от 3 до 22% от всех покупок, сделанных этими людьми.

Например: Вы пригласили 5 человек, которые пригласили по 5 человек, которые в свою очередь пригласили тоже по 5 человек. В итоге у вас более 150 человек в структуре, доход около 600$ и единоразовая премия от компании 1000$ за хорошую работу.

В нашей системе сделать то, что изображено на картинке, можно примерно за 2 месяца (при желании можно и ускориться). Таким образом уже в конце второго месяца Ваш доход будет превышать 600$. Это не разовая выплата, этот процент Вы будете получать всегда, пока люди в Вашей группе будут делать покупки, а они будут их делать и будут приглашать новых людей. Даже если Вы перестанете работать, Ваш доход не просто сохранится, но и продолжит расти.

Вот так в общих чертах выглядит маркетинг план компании Орифлэйм. Если Вы хотите узнать все в мельчайших подробностях, то прочтите книгу «План успеха»




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав