Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Принцип работы системы

Читайте также:
  1. CAD/CAM-системы в ТПП
  2. CALS-технологий и единая интегрированной системы управления вуза
  3. D. Требования к структуре и оформлению курсовой работы.
  4. E. Порядок защиты курсовой работы.
  5. I ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  6. I Принцип работы клавиатур
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  8. I. Общие рекомендациик написанию курсовой работы
  9. I. Общие симптомы заболеваний пищеварительной системы.
  10. I. Основные задачи и направления работы библиотеки

Принцип системы также простой. Секрет заключается в правилах, которым следует каждый участник системы.

Правила системы, их всего 3.

1. Сделать первый заказ на 75 баллов. Это можно назвать инвестициями, но это даже не инвестиции. Любая семья потребляет косметику и парфюмерию. Эта продукция имеет свойство заканчиваться. Все что нужно сделать – сменить место покупок. Кроме того, что это бизнес, это дает еще дополнительные преимущества:

- Продукция сертифицирована, высококачественная и у Вас есть 100% защита от приобретения подделки, ведь заказ оформляется на официальном сайте компании Орифлэйм.
- Продукция натуральная.
- Продукция не тестируется на животных.

2. Через каталог, после первого заказа, начинает действовать второе правило. Делать заказ на 10 баллов раз в каталог. 10 баллов – МИНИМАЛЬНОЕ количество продукции, необходимое для каждой семьи. Кроме того, если Вы сразу начнете работать по системе, не отступая от сроков, то этот заказ уже будет оплачиваться из прибыли.

3. Раз в неделю регистрировать человека, желающего строить бизнес с компанией Орифлэйм и который пройдет первый шаг. В среднем, 1 из 10 точно проходит первый шаг в первую неделю после регистрации. Значит нужно находить около 10 желающих зарабатывать в интернете. 1 из 10 будет готов воплощать свои желания в жизнь, как и Вы.

Об этом процессе подробно написано в следующем шаге. Для того, чтобы эффективно управлять своей группой, рекомендуем на шестом активном бизнес партнере остановиться и сконцентрироваться на помощи этим людям. Когда люди откроют ИП и будут устойчиво работать самостоятельно, после этого можно набрать еще 6 бизнес партнеров и т.д.

ИП принято открывать при достижении уровня 15%. Доход на этом уровне составляет около 300$ в каталог. Процедура оформления простая, налоги платятся по упрощенной системе налогообложения. Сам налог составляет ДО 5%. Если оформить банковскую карточку в Приорбанке, то Вам дадут вот такую брендированную карту Visa Classic за символическую плату! (Для остальных людей обслуживание такой карты стоит недешево.)

Правила элементарные. Выполняя эти условия, к концу второго месяца Ваш доход будет более 600$ в месяц. При этом Вы можете работать интенсивнее и иметь большую прибыль. Самое интересное! Людям не нужно рассказывать о преимуществах работы в интернете и убеждать их в перспективности этого направления. Большинство и так знают это, более того, они ищут достойные предложения!

Немного статистики:
В поисковой системе Яндекс запрос «заработок в интернете» вводили 94201 раз за месяц. Зарегистрировать из них всего 10 активных бизнес партнеров не простая, а супер простая задача.

Делаем вывод: ВАС ИЩУТ И ЖДУТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! НЕ НАДО НИКОГО УБЕЖДАТЬ, АУДИТОРИЯ ГОТОВА К СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ.

Дальше Вам остается лишь узнать о том, «Как именно найти бизнес партнеров и получать доход».

Шаг 4




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав