Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сколько же надо денег, чтобы запуститься?

Читайте также:
  1. J) просит Генеральную Ассамблею соответственно увеличить бюджетные средства, выделяемые для Рабочей группы, с тем чтобы удовлетворить потребности ее будущей деятельности.
  2. Quot;Мы послали в каждую общину посланника, чтобы вы поклонялись Аллаху и избегали поклонения т а г у т у".
  3. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  4. X. Возврат денег, уплаченных за проезд в поездах дальнего следования
  5. XI. Возврат денег, уплаченных за проезд в поездах пригородного сообщения
  6. А давайте прикинем, сколько в среднем получают журналисты, работающие в российских СМИ?
  7. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  8. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  9. А чтобы это всё действовало, человек должен всё это знать и понимать. Тот, кто не знает и не понимает, ему информация не доступна.
  10. А чтобы это всё действовало, человек должен всё это знать и понимать. Тот, кто не знает и не понимает, ему информация не доступна.


Если вы читаете эту статью, то вряд ли вы относитесь к числу профессионалов фотодела. Поэтому хочется предостеречь о том, что даже если несколько тысяч долларов для вас не деньги, не стоит приобретать самую дорогую профессиональную камеру. Такой фотоаппарат - это рабочий инструмент профи, который не только умеет им пользоваться и досконально знает все его возможности, но и заранее представляет себе результат, который он планирует с его помощью достичь.

Для любителя такой фотоаппарат будет лишь своего рода фетишем, которым можно похвастаться перед друзьями или просто наслаждаться самим фактом его обладания. Со всей ответственностью можно заявить, что вряд ли фотографии, сделанные обычным любителем с помощью фотоаппарата за 5 тысяч долларов будут отличаться от таких же, но сделанных зеркалкой начального уровня долларов за 800.

В конце концов, можно с уверенностью сказать, что «лучший фотоаппарат - это тот, что находится у вас в руках в данный момент». Ведь бывает и так, что фото, сделанное на камеру мобильного телефона несет в себе такой мощный заряд впечатлений, который не повторить даже с помощью самого профессионального фотооборудования. И в заключение, еще раз перефразируя известную фразу, скажем, что «фотографирует не камера, фотографирует человек».

 

Как запустить прибыльный интернет-магазин почти без денег

Вечный вопрос: как потратить поменьше, а получить побольше. Как создать интернет-магазин, имея в кошельке 200$?

Попытки решения данной проблемы приводят к тому, что в интернете плодятся трупы. Магазины, на которые возлагали большие надежды их владельцы умирают из-за нехватки средств на развитие, низкой посещаемости и нулевых продаж...

На форумах Вы найдете сотни программистов, утверждающих что интернет-магазин можно сделать за 100$ и все будет хорошо. Обратившись в студию услышите что меньше чем с 5000$ делать нечего.

Кроме того есть закупка товара, есть логистика, есть доставка и реклама... Или можно просто поспамить по форумам? Как же черт-побери сделать этот магазин?

Сколько же надо денег, чтобы запуститься?

Конечно, сильно зависит от отрасли, но тем не менее в тренинге " Интернет-магазин с нуля: ответы на все вопросы по организации Вашего бизнеса ", который проходил прошлым летом, я давал модель запуска бизнеса с минимальными вложениями. Эта маркетинговая модель называется "запуск через тестирование". Использовать эту схему можно не только тем, у кого бюджет ограничен, но и тем, кто просто хочет оптимизировать бюджет на запуск и получить результаты быстрее... Схема масштабируемая. то есть в нее можно вложить копейки, а можно серьзеные суммы, результаты будут различны, но они будут и в первом случае тоже...

 

Схема строится на популярной на западе модели двушаговых продаж, которую довольно успешно внедряют участники наших тренингов.

 

Итак, что взять для примера? Давайте это будет интернет-магазин детских игрушек.
Я опущу процесс анализа, исследований, составления партрета аудитории и выбора модели позиционирования. Начнем, как говорится с того, чтобы уже делать.

Допустим мы создаем магазин развивающих игрушек для малышей от 1 до 7 ми лет. Дальше в упрощенной и обобщенной форме распишем последовательность по запуску бизнеса с минимальными затратами...


Итак шаг первый

 




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Компактные фотоаппараты| Как писать новости (в частности для Интернета)

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав