Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ИТ аутсорсинг — абонентское обслуживание компьютеров

Читайте также:
  1. Cостав и архитектура компьютеров
  2. II. Расходы на обслуживание работников строительства
  3. nbsp;   3 Техническое обслуживание и ремонт
  4. А. ОБСЛУЖИВАНИЕПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК
  5. Адреса компьютеров в Internet
  6. Архитектура вычислительной системы. Классификация компьютеров
  7. Аутсорсинг в бухгалтеском учете
  8. Взаимодействие компьютеров в сети.
  9. Виды современных компьютеров
  10. Годовые затраты на техническое обслуживание электрооборудования станка.

IT outsourcing — это комплекс услуг, оказываемых сторонней организацией по решению определенного круга информационных задач и/или бизнес-процессов организациям и фирмам, не являющихся для них профильными, однако необходимых для их успешного функционирования. Аутсорсинг подразумевает передачу Заказчиком своих текущих функций по поддержке информационных систем в специализированную ИТ компанию. При этом исполнитель гарантирует выполнение обозначенных в договоре функций в соответствии с согласованным составом услуг и уровнем сервиса.
Услуга ИТ аутсорсинга ориентирована на любые компании, но в первую очередь привлекательна для малого и среднего бизнеса.
Стоимость абонентского обслуживания рассчитывается исходя из количества предоставляемых услуг и количества обслуживаемой техники. Минимальная стоимость абонентского обслуживания составляет 800 руб. в месяц (1 офис от 1 компьютера), при аварийной ситуации наши специалисты подъедут в кратчайшие сроки (в течение часа). Дальше стоимость зависит от количества компьютеров, серверов, оргтехники и предоставляемых услуг (обслуживание экономических программ 1’С, обслуживание WINSERVER, UNIX, LINUX и др.)

В среднем, стоимость абонентского обслуживания одного предприятия, компьютерный парк которого составляет 10 компьютеров, 1 сервер и 2 принтера, (в абонентское обслуживание входит обслуживание компьютеров, принтеров и услуга по обслуживанию Windows Server 2003), составляет 8700 рублей в месяц. (Для сравнения заработная плата системного администратора составляет в среднем по городу 13 000 – 25 000 рублей)
Для экономии Ваших денежных средств, мы помогаем перейти на свободно распространяемое программное обеспечение, за которое не нужно платить денег.

Помимо технического обслуживания вычислительной техники, мы занимаемся созданием, поддержкой и продвижением сайтов. Разрабатываем оригинальный Web-дизайн, предоставляем хостинг. Для клиентов заключивших договор на абонентское обслуживание компьютерной техники, на создание сайта есть скидки.

Условия предоставления компьютерных услуг

Вы оплачиваете фиксированную сумму за абонентское обслуживание плюс стоимость расходных материалов и запасных частей. Мы принимаем как наличную, так и безналичную оплату.

Надеемся, наше предложение Вас заинтересовало, и мы будем с Вами долго и качественно работать!

Контакты:

Тел.(3522) 54 00 01

Тел.89195759222

Тел.89638629262

E-M@il: it-outsourcing45@mail.ru




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав