Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Признание электронного аукциона не состоявшимся

Читайте также:
  1. IV. Признание доходов
  2. Lt;variant>признание и самоутверждение
  3. Анализ методов разработки электронного учебника
  4. В.4.1 Описание электронного ресурса локального доступа
  5. Виды разверток электронного осциллографа
  6. Вопрос: признание брака недействительным: понятие, порядок, основания.
  7. Входные и выходные параметры усилителя. Принципы электронного усиления аналоговых сигналов и построения усилителей.
  8. Дайте характеристику следующих форм защиты информации: патентование, авторское право, признание сведений конфиденциальными, товарные знаки, применение норм обязательного права.
  9. Задание 19 Признание нематериальных активов
  10. Ограничения в дееспособности и признание гражданина недееспособным.

16.1. В случае, если в течение десяти минут после начала проведения электронного аукциона ни один из его участников не подал предложение о цене контракта, предусматривающее снижение текущего минимального предложения о цене контракта на величину в пределах «шага аукциона», данный аукцион признается несостоявшимся.

16.2. В течение тридцати минут после окончания указанного времени оператор электронной площадки размещает на электронной площадке протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся.

16.3. Оператор электронной площадки в течение одного часа после размещения на электронной площадке протокола, указанного в п.16.2, обязан направить указанный протокол и вторые части заявок на участие в таком аукционе, поданных его участниками, а также документы участников такого аукциона, предусмотренные пунктами 2 – 6 и 8 ч. 2 статьи 61 Федерального закона № 44-ФЗ и содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе в реестре участников такого аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке и направить уведомления участникам такого аукциона.

16.4. В течение трех рабочих дней с даты получения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе его участников и документов, указанных в п.16.3, аукционная комиссия рассматривает вторые части этих заявок и указанные документы на предмет соответствия требованиям Федерального закона №44-ФЗ и документации об электронном аукционе и направляет оператору электронной площадки протокол подведения итогов электронного аукциона, подписанный членами аукционной комиссии.

16.5. Контракт заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона №44-ФЗ в порядке, установленном статьей 70 Федерального закона №44-ФЗс участником такого аукциона, заявка на участие в котором подана:

а) ранее других заявок на участие в таком аукционе, если несколько участников такого аукциона и поданные ими заявки признаны соответствующими требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе;

б) единственным участником такого аукциона, если только один участник такого аукциона и поданная им заявка признаны соответствующими требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе.

16.6. Заключение контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) осуществляется на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной участником закупки, с которым заключается контракт, но не выше начальной (максимальной) цены контракта, или по начальной (максимальной) цене контракта при проведении электронного аукциона.




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав