Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Описание продукта

Читайте также:
  1. B.2.Описание дополнительных команд для семейства PIC 16СХХ
  2. Reloctype Описание
  3. Segtype Описание
  4. Алфавит, базовые типы и описание данных.
  5. Библиографическое описание документов
  6. Библиографическое описание официальных документов
  7. Библиографическое описание учебного пособия, изданного в РГРТУ
  8. Бизнес-аналитик. Описание профессии
  9. БОТАНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
  10. В.4.1 Описание электронного ресурса локального доступа

Монолитный поликарбонат - это сочетание прочности, твердости, гибкости,износостойкости. Сочетание гибкости и прочности можно сравнить разве что с дамасской сталью. Свойства монолитного поликарбоната:

ü Ударопрочность в 25 раз больше чем у стекла.

ü Абсолютно антивандальный. Разбить его нельзя даже если сильно постараться.

ü Пуленепробиваемый уже при толщине в 6 мм. Из него делают фюзеляжи военных истребителей. Поэтому, при толщине панели в 2 мм. запас прочности более чем достаточный. Дальнейшее увеличение толщины приведет лишь к излишнему удорожанию (за каждый 1 мм. - 1000 рублей).

ü Температура эксплуатации от - С до + С. Применять его можно как и на улице в сильный мороз (также можно транспортировать в любую точку России при сильной тряске и всевозможных ударах), так и за газовой конфоркой, разве есть небольшое но: перегрев свыше + С приведет к расширению материала и как следствие панель может вспучиться и отойти от стены вместе со штукатуркой. Чтобы этого не произошло, помогут простые действия:

· Поставить разделочную доску между конфоркой и стеновой панелью на время приготовления пищи на задней конфорке (бесплатно).

· Приобрести вместе с панелью жароотражающий экран, который легко и быстро (5 секунд) закрепляется и демонтируется между задней конфоркой и панелью. Если ваша варочная поверхность имеет в заднем ряду большие конфорки, то при приготовлении пищи в большой таре температура на панели может доходить до С, а это может привести к набуханию панели. Каждая вещь на кухне требует правильного ухода к себе, ведь не будет хозяйка чистить холодильник песком, а посуду мыть бензином. Приобретая любой электроприбор, мы внимательно изучаем инструкцию по его эксплуатации, и ни у кого не возникает сомнения, что в микроволновой печи нельзя сушить домашних питомцев или сушить вещи на электроприборах, тепловентиляторах или включать в розетки 220 В. приборы с питанием 12 В. Все это приведет к печальным последствиям. Поэтому и при эксплуатации панели необходимо соблюдать правила. Но если ваша варочная поверхность индукционного типа, то можете забыть про все меры предосторожности, написанные выше. Это не ваш случай. Индукционные конфорки нагревают лишь предмет, находящийся на самой конфорки, а не все вокруг, поэтому перегрев исключен.

ü Максимальные габариты панели ПанДек без стыка 1500 мм. по вертикали и 4500 мм. по горизонтали. Такие размеры позволяют делать пристенок без стыка практически на любой гарнитур. Панели ПанДек единственные в своем роде по таким показателям как габариты, качество поверхности.

ü Поверхность панели ПанДек имеет полуматовую фактуру. На ней нет бликов при искусственном освещении, что делает восприятие изображения без искажения, картинка обретает максимальную глубину восприятия. Обратите внимание, что все рекламщики, театралы и киношники печатают на матовых поверхностях, чтобы зритель и потенциальный клиент, воспринял печатную информацию максимально полно. Также, полуматовая поверхность обладает потрясающим маскировочным эффектом, на бархатистой поверхности ПанДека становятся незаметными различные пятна, разводы, брызги.

ü Полуматовая поверхность ПанДека ремонтопригодна в домашних условиях и избавиться от возникших царапин не составит большого труда даже домохозяйке.

Реставрация царапин и порезов, возникших в процессе эксплуатации, происходит в 3 этапа:

1) Обработать мелкой шкуркой (400-500 ед.) края царапины - пореза.

2) Протереть обработанный участок обезжиривателем.

3) Нанести поролоновой (или другой) губкой суспензию на водной основе, входящую в состав ремкомплекта, через час ваша панель как новая!

 

Дизайн

Компания ПанДек имеет собственную базу высококачественных изображений, которая разбита на 4 каталога:

· Декоративные панели для кухонных гаринтуров.

· Шкафы-купе.

· Декоративные полы.

· Фотофрески

Изображения из каталогов являются отправной точкой в работе с клиентом. Мы принимаем к обработке любые высококачественные изображения заказчика (будь то личная фотография или изображение с платных сайтов). Наш дизайнер также может выехать на объект заказчика и сделать необходимое фото интерьера или элементов декора на объекте заказчика, чтобы в дальнейшем учесть их в проектировании заказа. Можно даже организовать фотосессию на любую тему. На первом этапе заказчик обозначает интересующую его тему и сообщает о цветовой гамме (теме) интерьере. Дизайнер предлагает 3 базовых варианта и высылает их на электронную почту заказчика на утверждение. Корректировка макета проходит в режиме online. На обработку и утверждение макета в электронном виде в среднем уходит 2-3 дня. На основании утвержденного макета заказчика делается цветопроба, для ознакомления заказчика с точной цветопередачей рисунка и качеством самого изображения, т.к. цветопередача на мониторе и принтере могут отличаться. После утверждения цветопробы и макета, внесения предоплаты не менее 50% срок выполнения заказа составит 10 рабочих дней (min срок исполнения 7 календарных дней).

Монтаж

Поверхность, на которую будет монтироваться панель должна быть ровной (подготовка под обои) и непыльной (прогрунтованной). Клей наносится на стенку шпателем с мелким зубом или велюровым валиком. Расход клея 300-350 г/кв.м. - шпателем и 200-250 г/кв.м. валиком. Клей наносится равномерно на всю поверхность, особенно тщательно в области варочной поверхности. Использовать другой вид клея не рекомендуем. Заказчик может самостоятельно произвести монтаж, получив подробную консультацию у производителя, а также отдельно приобрести клей в нужном количестве. Отверстия под розетки вырезаются на месте фрезой диаметром 56 мм или специальным резаком. Внутренний уголок монтируется в случае необходимости, белый, либо в тон изделия. Цвет уголка подбирается индивидуально в средний тон изделия.

5. Расчет стоимости заказа Стоимость 1 кв.м. изделия без монтажа - 4900 рублей. Разберем два примера:

1 пример:

-

- технологическая площадь (ТП), а

- полезная площадь (ПП).

Чтобы избежать стыка двух изделий в области вытяжки, панель делаем по максимальным размерам. При этом часть панели уходит за верхние шкафы кухонного гарнитура.

ТП = 3-0,6 м = 2,4 м

2,4 х 0,2 = 0,48 кв.м.

0,48 кв.м. х 1800 рублей (стоимость за 1 кв.м. при расчете ТП) = 864 рубля.

ПП = 3 м х 0,6 м = 1,8 кв.м.

0,6 м х 0,2 м = 0,12 кв.м.

1,8 кв.м + 0,12 кв.м. = 1,92 кв.м

1,92 кв.м. х 4900 рублей = 9408 рублей.

864 рублей + 9408 рублей = 10272 рублей.

2 пример:

ТП = 3 м -0,62 м = 2,38 м.

2,38 м х 0,2 м. = 0,48 кв.м.

0,48 кв.м. х 1800 рублей = 864 рублей

ПП 3 м х 0,6 м = 1,8 кв.м.

0,72 м х 0,62 м = 0,45 кв.м.

1,8 кв.м. + 0,45 кв.м. =2,25 кв.м.

2,25 кв.м. х 4900 рублей = 11 025 рублей.

864 рублей + 11 025 рублей = 11 889 рублей.

Стоимость монтажа 500 рублей за кв.м., но не менее 1500 рублей.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав