Читайте также:
|
|
14.1. С момента получения Приза его обладатель самостоятельно оплачивает все налоги, сборы и платежи, связанные с их получением, согласно действующему законодательству РФ. С момента получения приза Победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор Конкурса обязуется надлежащим образом проинформировать Победителей об их законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.
Согласно ст. 226 Налогового кодекса РФ Оператором Акции выполняет функции налогового Агента в отношении денежной части Приза, с которой будет удержана и перечислена в соответствующий бюджет сумма налога на доходы физических лиц, плательщиком которого является Победитель Акции согласно ст. 207 Налогового Кодекса РФ.
15. Ответственность сторон
15.1. Ответственность Организатора перед Участником ограничена стоимостью Приза, на который Участник имеет право.
15.2. Организатор не несет ответственности за работу сети Интернет, с использованием которой происходит регистрация Участника Конкурса в Группе, в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт www.vk.com).
15.3. Организатор не несет ответственности за настройки компьютера и способ их конфигурации, а также за настройки Интернет-провайдеров, а так же в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организатора объективные причины.
Понятие, предмет и метод административного права.
АП- это отрасль российского права, нормы кот регулирую общественные отношения в процессе реализации управленческой деят-ти (ОИВ)
ПРЕДМЕТ: управленческие отношения, в рамках которых реализуются задачи, функции и полномочия органов И власти.
Виды отношений:1)общ отн, складывающ в связи с организацией ОИвласти 2)…с управленческим воздействием на субъект А правоотношений(между гражд и ОГВ)
МЕТОДЫ-способы и приемы достижения определенных результатов
Основной-власти-подчинения, также:рекомендаций, согласования, равенства перед законом и тд.
Источники административного права.
Источник права- внешняя форма выражения права
КРФ, ФКЗ(О Правительстве, О ЧС и тд); ФЗ (КоАП и тд); законы субъектов; акты Президента РФ(указы. распоряжения), акты Правительства РФ(постановл. распоряж); акты территориальных ОИвласти;локальные; акты ОМС(муниципальных органов); международные НПА, ратифицированные РФ
Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 80 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |