Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Поэтому транспортный вопрос, в частности, заказ автобуса для участников конференции является одним из главных в процессе организации выставки, конференции или презентации.

Читайте также:
  1. A)& товарно-денежные и иные, основанные на равенстве участников имущественного отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения
  2. CTR иногда называется «откликом» или коэф­фициентом проходимости. Обычно выражается в процентах и является од­ним из самых популярных способов измерения эффективности рекламы.
  3. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  4. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  5. II категория. Проблемные кредитные организации
  6. II Перестройка главных институтов государства
  7. III Принципы организации производственных процессов
  8. III. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МКД
  9. III. Рекомендации по организации и проведению этапов экзамена
  10. IV. Информирование и участие общественности в процессе оценки воздействия на окружающую среду

Организм представляет собой высоконадежную систему, включающую много элементов. Но надежность системы не бесконечна. Если откажут сразу несколько элементов этой системы, организм переходит в состояние неспецифической уязвимости: человек умирает от любой первой попавшейся причины. Такое состояние назвали нежилец. (московские биологи, 25 лет назад).

Вопрос 20: Факторы, определяющие здоровье. Как вы понимаете тезис философа Сенеки: «Лучший способ продлить жизнь – это не укоротить ее».

Факторы:

1) Качество условий жизни

2) Качество образа жизни

3) Качество наследственности человека

4) Качество медицины.

Я понимаю так, что не нужно вредить своему здоровью. От природы человеку дан огромный потенциал, но он нарушает, портит его неправильным образом жизни и другими неблагоприятными факторами. Нужно стараться уберечь, то что нам дала природа, и тогда, возможно, мы будем жить значительно дольше.

 

Наша компания «РУССКИЙ СТИЛЬ» работает на рынке пассажирских перевозок в городах России с 2010 года. Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы отлично зарекомендовали себя и закрепились на рынке услуг. Корпоративным клиентам мы можем предложить особые условия сотрудничества, позволяющие оптимизировать транспортные расходы компании при этом сохранив имидж и мобильность.

Успешный 4-ёх летний опыт работы со многими компаниями позволяет нам максимально учесть Ваши индивидуальные потребности и предложить наиболее выгодный и удобный для вас вариант сотрудничества.

Мы гарантируем своевременную подачу транспорта и доставку на работу, и необходимые деловые встречи. При необходимости можете заказать у нас микроавтобусы или автобусы большой вместимости. В Наших машинах удобно, надежно и комфортно.

Подача транспорта по адресу, в указанное Заказчиком время, но не менее чем за сутки вы должны осуществить заказ автобуса. Предоставляются автобусы для перевозки пассажиров и багажа только технически исправные, оборудованные и экипированные в соответствии с требованиями ГОСТа № 25478-91, действующим законодательством о безопасности дорожного движения, правилами перевозки пассажиров. Наша компания «РУССКИЙ СТИЛЬ» работает на рынке пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге, области, России и СНГ. Расчет стоимости оказанных услуг производится в соответствии с тарифным планом. С юридическими лицами производится оплата по безналичному расчету.

ü заключение договора на гибких условиях с учетом индивидуальных особенностей бизнеса;

ü возможность оплаты перед отправлением автобуса, без авансовой системы платежей;

ü индивидуальный подбор выгодных для вас условий сотрудничества;

ü индивидуальный подход по вопросам транспортного обслуживания к каждому клиенту;

ü умеренные цены при гарантии качества предоставляемых услуг;

ü гибкая система скидок;

ü дозвон - уведомление заказчика о подаче автобуса;

ü профессионализм и вежливость водителей;

Виды услуг для корпоративных клиентов:

ü поездки по городу, области, России и зарубежье;

ü обслуживание деловых поездок;

ü доставка сотрудников к месту работы;

ü обслуживание корпоративных мероприятий банкетов;

ü встреча и проводы в аэропорт;

ü встреча делегаций;

Виды услуг для туристических компаний:

ü поездки по городу, области, России и в зарубежье;

ü экскурсии, поездки по историческим местам и т.д;

ü трансферы в аэропорт, вокзалы области и Санкт-Петербурга;

ü поездки творческих коллективов, спортсменов;

 

ü Успешный опыт работы со многими компаниями и частными заказчиками, позволяет нам максимально учесть Ваши индивидуальные потребности и предложить наиболее выгодный и удобный для Вас вариант сотрудничества.


Наши отличительные черты:

ü качественное и профессиональное транспортное обслуживание;

ü безопасность выполнения услуг;

ü ежедневный технический осмотр транспортных средств;

ü обязательный пред-рейсовый медосмотр водительского состава;

ü ежедневная мойка и уборка подвижного состава;

ü страхование подвижного состава и пассажиров;

ü водительский состав с многолетним стажем и знанием Санкт-Петербурга, области, России и зарубежья;

ü возможность срочной замены подвижного состава;

ü срочная аренда автобусов на сутки;

ü заказ нескольких автобусов;

Автобус в аэропорт - трансфер

ü В условиях современной деловой активности, услуга автобус в аэропорт пользуется большой популярностью. Если Вам нужно встретить деловых партнеров Вашей компании или осуществить встречу гостей, прибывших из другой страны или города, наша компания с удовольствием осуществит трансфер автобусами из аэропорта и жд вокзалов по месту назначения.

ü Предварительно заказав автобус в аэропорт за несколько часов до прилета самолета, чтобы мы смогли достойно и как можно более качественно организовать встречу Ваших гостей в аэропорту. И с первой минуты пребывания в наш город Ваши дорого уважаемые гости ощутят комфорт и Ваше внимание.

ü Для того чтобы осуществить заказ автобуса в аэропорт, Вам нужно позвонить в нашу компанию, все остальные заботы мы берем на себя. Представитель нашей компании встретит Ваших гостей илиделовыхпартнеров в зале ожидания аэропорта с табличкой. Водители помогут Вашим гостям донести багаж к автобусу, а также оперативно доставят по указанному Вами адресу.

ü Предоставляемый нами сервис - автобус в аэропорт, соответствует международным стандартам перевозок. Внешний вид автобуса, его характеристики комфортабельности и безопасности соответствуют требованиям самых взыскательных заказчиков.

ü Более 4-ёх лет занимаясь предоставлением услуги трансфера в городе, области, России и зарубежье, наша компания располагает большим количеством транспортных средств: современных автобусов и микроавтобусов, которые регулярно проходят техническое обслуживание и имеют надлежащий внешний вид.

ü Однажды воспользовавшись услугами трансфера в нашей компании, Вы навсегда останетесь нашим постоянным клиентом, так как качество нашего сервиса достойно самых требовательных клиентов.

 

Доставка сотрудников на автобусе:

Наша компания предоставляет услуги корпоративным клиентам: автобус для доставки сотрудников - это отличная возможность для руководителей фирм и организаций решить транспортные проблемы, связанные с оперативной доставкой работников в офис и домой

Для того чтобы Ваши сотрудники своевременно и с комфортом добирались до места работы и домой, а также чтобы избавить себя от проблем по содержанию собственного автопарка, целесообразнее всего доверить перевозку сотрудников водителям нашей компании. В зависимости от регулярности заказов, типа транспортного средства и километража, специально для корпоративных клиентов у нас предусмотрены гибкие системы скидок: доставка сотрудников на работу и домой для каждого предприятия рассчитывается строго индивидуально.

Мы отлично понимаем многих современных руководителей, которые считают затраты на приобретение собственного корпоративного транспорта нерациональными, ведь покупка автобуса для перевозки сотрудников влечет за собой и другие расходы: страхование транспортного средства, его ремонт, возмещение ущерба в случае ДТП и многие другие затраты.

Поэтому логичнее всего, чтобы доставка сотрудников осуществлялась сторонними организациями. Специально для решения этой задачи мы готовы предоставить автобус в аренду, или микроавтобус. Опытные водители, обслуживающие транспортные средства, отлично знают город и область, поэтому выберут максимально короткий маршрут для того, чтобы Ваши сотрудники были оперативно доставлены до пункта назначения.

ü Мы уделяем персональное внимание требованиям наших клиентов, большинство из которых стали нашими постоянными заказчиками.

 

Автобус для участников выставок и конференций:

Организация выставок и презентаций товара или услуг, предлагаемых компанией, является идеальным маркетинговым инструментом, который используется для привлечения потенциальных партнеров и потребителей. Для того чтобы выставка или презентация принесла максимум пользы, эти мероприятия от начала и до конца должны быть организованы на высоком уровне.

Поэтому транспортный вопрос, в частности, заказ автобуса для участников конференции является одним из главных в процессе организации выставки, конференции или презентации.




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 44 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вопрос 18: Закон Гомперца-Мейкема и его сущность. Проблема продолжительности жизни.| Контрольная работа № 5

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав