Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Оформление приложений в ВКР.

Читайте также:
  1. II. Оформление перевозки пассажиров в поездах дальнего следования и пригородного сообщения
  2. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  3. IX. Оформление научно-исследовательской работы.
  4. VIII этап. Оформление текста курсовой работы.
  5. XXIV. Акты, иски, оформление и взыскание штрафов при перевозках багажа и грузобагажа
  6. Аппаратурное оформление мембранных процессов
  7. Более подробно об оформление работы будет сказано в параграфе 2.7 данного издания.
  8. ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОТЫ.
  9. Вопрос №1. Оформление акта технического состояния на списание ВТС и АСУ. Оформление акта разборки на списанную технику связи и АСУ.
  10. Выполнение и оформление контрольной работы

В приложения выносятся материалы, которые имеют большой объем, вследствие чего включение их в текст работы нецелесообразно, либо содержат информацию, не имеющую принципиального значения, но могут использоваться для комментария к отдельным положениям работы.

Следующий этап – научное руководство ВКР:

В целях оказания дипломнику теоретической и практической помощи в период подготовки и написания ВКР кафедра выделяет ему научного руководителя.

Дипломнику следует периодически информировать научного руководителя о ходе подготовки ВКР и консультироваться по вызывающим затруднения вопросам.

Дипломнику следует иметь в виду, что научный руководитель не является ни соавтором, ни редактором ВКР и не рассчитывать на то, что научный руководитель поправит все имеющиеся в дипломной работе теоретические, методологические, стилистические и другие ошибки. На различных стадиях подготовки и выполнения дипломной работы задачи научного руководителя изменяются.

Далее описывается этап рецензирования ВКР:

С целью получения дополнительной объективной оценки труда дипломника проводится рецензирование ВКР.

В рецензии должно быть отмечено значение изучения данной темы, ее актуальность, насколько успешно дипломник справился с рассмотрением теоретических и практических вопросов. Затем дается развернутая характеристика каждого раздела дипломной работы.

Подписанная рецензентом рецензия представляется вместе с ВКР в установленные сроки.

Затем следует этап подготовки к защите ВКР:

Обязательными сопутствующими документами к ВКР являются: отзыв научного руководителя; преподавательская рецензия, иллюстративный материал, доклад на защите в форме тезисов. Рецензия с предприятия желательна, но необязательна.

Отзыв научного руководителя включает в себя анализ и оценку содержания работы, характеристику ее отдельных элементов, структуры, работы с научными источниками и материалами первичной отчетности, грамотность анализа, стиля исследования, практической значимости и оценку работы дипломника в процессе написания дипломной работы.

Далее следует положение о предзащите выпускных квалификационных работ:

Предзащита дипломной работы предусмотрена учебными планами, действующими в колледже.

Непрохождение предзащиты означает невыполнение студентом теоретического и практического курса, предусмотренного учебным планом, и студент не допускается к итоговой государственной аттестации.

Цель предзащиты - выяснение готовности студента к итоговой государственной аттестации.

Заключающий этап – защита ВКР:

Защита ВКР происходит на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии, на которой могут присутствовать, задавать вопросы и обсуждать дипломную работу все желающие. Оценка результата защиты дипломной работы производятся на закрытом заседании ГАК. При оценке принимаются во внимание оригинальность и научно-практическое значение темы, качество выполнения и оформления работы, а также содержательность доклада и ответов на вопросы. Оценка объявляется после окончания защиты всех работ на заседании ГАК.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав