Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Задание. Оно выдается преподавателем-консультантом индивидуально каждому студенту

Читайте также:
  1. I. Теоретическое задание.
  2. II. Практическое задание.
  3. II. Практическое задание.
  4. II. Практическое задание.
  5. III. Индивидуальное задание студента на практику
  6. IV. Конкурсное задание
  7. А) Контрольное задание 1
  8. БИЛЕТ 9 Задание № 2 Текст задания:Описать тепловую машину Сади Карно.
  9. БЛОК А (Тестовое задание)
  10. Встроеное задание CSS

Оно выдается преподавателем-консультантом индивидуально каждому студенту. Содержит марку автомобиля и один из агрегатов данного автомобиля, для которого студентом должен быть разработан порядок определения технического состояния с полной разборкой агрегата. Кроме того, задание должно включать исходные данные для расчета нормативов технической эксплуатации.

Варианты исходных данных для расчета нормативов технической эксплуатации приведены в приложении (табл. П 1). Номер варианта выбирается по последней цифре номера зачетной книжки.

Задание не нумеруется как раздел.

 

Содержание

Содержание должно отражать состав пояснительной записки по разделам, подразделам и их постраничное расположение. При составлении содержания последовательно располагается наименование разделов и подразделов пояснительной записки и номер страницы, на которой они начинаются. Перед наименованием раздела или подраздела проставляется их нумерация.

 

Введение

В этом разделе студент должен отразить социальную и экономическую значимость вопросов надежности транспортных средств и поддержания их в работоспособном состоянии, а также влияние конкретного агрегата (полученного в задании) на техническое состояние автомобиля.

Введение также не нумеруется как раздел.

 

Техническая характеристика автомобиля

В данном разделе приводится техническая характеристика предложенного автомобиля в целом. Техническая характеристика может быть взята из паспортных данных автомобиля, либо из руководства по устройству, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля.

 

Техническая характеристика агрегата

В данном разделе приводится техническая характеристика предложенного в задании агрегата. Техническая характеристика агрегата может быть взята из паспортных данных автомобиля, либо из руководства по устройству, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля.

 

Устройство агрегата

В данном разделе приводится описание устройства рассматриваемого агрегата, принцип его работы, схема работы или рисунок внешнего вида (допускается ксерокопия из руководства по устройству, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля).

 

Порядок проведения ТО агрегата

В данном разделе приводится периодичность, перечень операций и порядок проведения ТО рассматриваемого агрегата, включая все регулировки и порядок их выполнения.

 

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав