Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тема № 10 Резка металла

Читайте также:
  1. Банковские операции с драгоценными металлами
  2. Верхняя позвоночная вырезка
  3. Вопрос 26. Загрязнение почв пестицидами, радионуклидами, тяжелыми металлами.
  4. Вырезка лопатки располагается
  5. Е) Специализация на поставках зернаG) Cпециализация на поставках черного металла
  6. Если взять последовательность точек х0, х1, х2, …. и заменить на получившихся отрезках интегральную кривую на отрезки касательных к ней, то получим ломаную линию.
  7. Комбинация фарфора с металлами (металлокерамика)
  8. Особенности технологических процессов: изготовление лепной и гончарной посуды,получение цветного и черного металла.
  9. Плазменная сварка и резка металлов
  10. Порядок проведения банковских операций с драгоценными металлами

 

1.Наименование Конкурса (далее – Конкурс) «Юность в сердце с Londa Professional»
2. Информация об организаторе Конкурса Организатор ООО «Новая точка»
ИНН 7719533025
КПП 774301 001
Почтовый адрес 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр. 10.
Заказчик Конкурса   OOO «Руссвелл»
3. Сроки проведения Конкурса 3.1. Срок проведения Конкурса: с 05.12.2014 г. по 31.01.2015 г.
 
3.2. Срок вступления в группу vk.com/londapro и публикация фотографии, отражающей понятие «Юность в сердце» с подписью и хэштегами: #юностьвсердце #londaprofessional #конкурс - с 00.00 часов 05.12.2014 г. до 23.59 часов 21.12.2014 г.
 
3.3. Подведение результатов Конкурса: с 22.12.2014 г. по 24.12.2014 г.
 
3.4. Публикация Победителей Конкурса в группе vk.com/londapro 25.12.2014 г.
 
3.5. Срок отправки Призов Победителям Конкурса: до 31.01.2015 г. включительно.
 
4. Территория проведения Конкурса 4.1. Конкурс проводится в сети Интернет на сайте: vk.com/londapro (далее - Сайт) на территории Российской Федерации среди граждан, старше 18 лет, имеющих российское гражданство или постоянно проживающих на территории РФ.
 
5. Порядок и способ информирования участников Конкурсаи о Правилах, а также о результатах Конкурса 5.1. Информирование участников Конкурса о правилах его проведения проводится путем размещения Правил в глобальной сети Интернет по адресу: vk.com/londapro на весь срок проведения Конкурса.
 
5.2. Результаты Конкурса размещаются в глобальной сети Интернет по адресу: vk.com/londapro.
 
6. Призовой фонд Конкурса 6.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора и используется исключительно на передачу (предоставление) выигрышей победившим участникам Конкурса.
 
6.2. Призовой фонд Конкурса включает в себя следующие виды призов в количестве:
6.2.1. Приз за 1 место: линия для увлажнения Deep Moisture (шампунь + экспресс-кондиционер) + пена для укладки волос Dramatize + спрей-блеск Sparkle + 2 расчески, в количестве 1 шт.
6.3.2. Приз за 2 место: линия для увлажнения Deep Moisture (шампунь + экспресс-кондиционер) + лак для волос Fix + футболка, в количестве 1 шт.
6.3.3. Приз за 3 место: линия для увлажнения Deep Moisture (шампунь + экспресс-кондиционер) + спрей-блеск Sparkle + браслет, в количестве 1 шт.
6.3.4. Приз за 4 и 5 место: линия для увлажнения Deep Moisture (шампунь + экспресс-кондиционер) + зеркальце, в количестве 2 шт.
 
6.2. Доход, получаемый одним Участником Конкурса не превышает 4 000,00 рублей (Четырех тысяч рублей).
 
7. Условия Конкурса 7.1. Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо:
7.1.1. Быть зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте (далее – Сайт)
 
7.1.2. Зайти на страницу Конкурса в группе vk.com/londapro и стать ее участником.
 
7.1.3. В альбоме группы: Конкурс "Юность в сердце" опубликовать фотографию, отражающую понятие «Юность в сердце». Фотография должна отвечать следующим требованиям: А) Отражать понятие «Юность в сердце»; Б) В подписи к фотографии необходимо дать объяснение, что для вас «Юность в сердце»; В) Содержать в подписи следующие хэштеги: #юностьвсердце #londaprofessional #конкурс;
 
7.1.4. Разместить фотографию на своей странице Вконтакте, путем репоста фотографии из альбома группы.
 
7.1.5. Собрать максимальное количество лайков ("нравится") к своей фотографии в альбоме группы.
 
7.2. Каждый Участник может принять участие в Конкурсе только один раз.
Один и тот же Участник Конкурса не может быть выбран в качестве Победителя более одного раза за весь срок проведения Конкурса.
 
7.3. Загружая собственную фотографию, Участник Конкурса подтверждает свое согласие на ее размещение Организатором в разделе Конкурса.
 
7.4. Фотография и подпись к фотографии не должны содержать материалы, запрещенные законодательством РФ, а также нарушающие авторские права третьих лиц. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии и подписи к ним оскорбительного характера, не допускаются фотографии и подписи к ним, в которых присутствуют элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости. Согласно части четвертой Гражданского Кодекса РФ разрешена отправка/публикация только тех фотографий, права на которые принадлежат Участнику Конкурса.
Вступая в группу vk.com/londapro, Участник Конкурса тем самым подтверждает, что права на фотографию принадлежат лично ему и в случае предъявления претензий или споров, связанных с соблюдением авторских прав на присланную работу, Участник несет ответственность в их разрешении, включая все возможные расходы, самостоятельно.
 
7.5. Фотография и анкета не должны содержать выражения, изображения, видеосюжеты, противоречащих нормам гуманности, морали и нравственности, врачебной и деловой этики, в т.ч. использование бранных слов или выражений, оскорблений в адрес Участников, организаторов Конкурса, третьих лиц, распространение угроз жизни, здоровью людей или животных, использование слов, текстовых, изобразительных, аудио- и видеоматериалов дискриминационного, унизительного, оскорбительного, непристойного или порнографического характера, направленных на унижение человеческого достоинства, разжигание ненависти или вражды, причинение Участникам или иным лицам нравственных страданий, морального вреда, ущерба деловой репутации равно как и репутации товарных знаков и брендов третьих лиц.
 
7.6. Все фотографии после публикации в альбоме Конкурса в социальной сети проходят проверку на соответствие теме Конкурса и Правил Конкурса. Решение о публикации фотографий в альбоме Конкурса в социальной сети принимает Организатор Конкурса. Любая присланная фотография может быть удалена из альбома без объяснения причин.
 
8. Критерии определения Победителей Конкурса  
8.1. Определение Победителей происходит следующим образом:
В период с 00.00 часов 22.12.2014 г. по 23.59 часов 24.12.2014 г. включительно, жюри (состоящее из представителя Организатора Конкурса и Заказчика Конкурса) определяет победителей путём простого открытого голосования. Среди 20 участников, набравших максимальное количество лайков, Жюри отберет 5 Победителей, по мнению жюри, лучшим образом раскрывших понятие «Юность в сердце». Данные Участники объявляются Победителями, занявшими с 1-го по 5-е место.
 
8.2. Информирование Победителей о выигрыше осуществляется путем размещения информации о Победителях Конкурса в глобальной сети Интернет по адресу: vk.com/londapro в срок до 25.12.2014 г.
 
9. Права Участника Участник имеет право:
 
9.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.
 
9.2. В случае признания участника Победителем Конкурса требовать у Организатора выдачи Приза.
 
10. Обязанности Участника Участник обязуется:
 
10.1. Победители Конкурса обязаны выполнить все действия, связанные с получением выигрышей в установленные условиями Конкурса сроки.
 
10.2. Победитель должен правильно и в срок с 25.12.2014 г. до 29.12.2014 г., написать письмо Администратору группы vk.com/londapro со следующими данными: а) ФИО; б) адрес доставки приза; в) контактный номер телефона. Если Участник неверно или с опозданием предоставил о себе необходимую информацию, то он перестает быть Победителем и Жюри выбирает нового Победителя.
 
11. Права Организатора Организатор вправе:
 
11.1. Отказать в выдаче Приза Победителю, не выполнившему требования п.7 и п.11 Правил.
 
11.2. Изменять Правила или отменять Конкурс в первой половине срока Конкурса, при этом уведомление участников об изменении Правил или отмене Конкурса производится в порядке, указанном в п. 5 настоящих Правил.
 
11.3. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, организаций связи, за технические проблемы и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных.
 
11.4. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе на любом этапе проведения Конкурса, если Участник уличен в распространении оскорбительной, недобросовестной и недостоверной информации в устной и письменной формах об Участниках, Конкурсе, Организаторе, членах жюри.
 
11.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
 
12. Обязанности Организатора Организатор обязуется:
 
12.1. Провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами.
 
12.2. Выдать призы Участникам, признанными Победителями Конкурса, до 31.01.2015 г.
13. Порядок и сроки получения Приза 13.1. Передача права на тестирование продукции другому лицу, а также требование о выплате денежного эквивалента Приза не допускается.
 
13.2. Победитель должен правильно и в срок с 25.12.2014 г. до 29.12.2014 г., написать письмо Администратору группы vk.com/londapro со следующими данными: а) ФИО; б) адрес доставки; в) контактный номер телефона. Если Участник неверно или с опозданием предоставил о себе необходимую информацию, то он перестает быть Победителем и Жюри выбирает нового Победителя.
 
13.3. Организатором осуществляется трехкратная попытка связаться с каждым Победителем с помощью его аккаунта в социальной сети. В случае невозможности связаться (нет ответа, нет возможности связаться с ним лично и т.д.) Победитель теряет право на получение выигранного им приза, в этом случае Победителем становится другой участник Конкурса, который будет выбран Жюри.   13.4. В срок до 31 января 2015 г. Организатором осуществляется отправка Призов Победителям с помощью почты России, которые корректно и в срок предоставили свои данные, указанные в пункте 13.2 настоящих Правил.
 
13.5. Правилами Конкурса не предусмотрена выдача невостребованных Призов после окончания сроков проведения Конкурса, указанных в п. 3.4. настоящих Правил.  
 
14. Дополнительные условия 14.1. В Конкурсе могут принять участие лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами РФ и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
 
14.2. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие Участника с настоящими Правилами.
 
14.3. Факт участия в Конкурсе, факт регистрации персональных данных, означает согласие соответствующего лица на обработку его персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический адрес проживания, номер мобильного телефона, Е-мэйл) для проведения Конкурса в соответствии и в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».
 
Данное согласие можно отозвать, направив письменное уведомление об отзыве по адресу: 129085, Москва, ул. Годовикова, д.9, стр. 10.
 
14.4. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств, вследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.
 
14.5. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора (ООО «Новая точка»), Заказчика (ООО «Руссвелл») и аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении Конкурса, а также члены семей всех упомянутых лиц.
 
14.6. Участник Конкурса, размещая на сайте vk.com/londapro какие-либо охраняемые материалы от своего имени (фотографии, собственные отзывы, комментарии), обладателем исключительных прав на которые является он сам (она сама), дает свое согласие на безвозмездное использование таких материалов компанией ООО «Руссвелл» и Организатором Конкурса сроком на 5 лет, в том числе в коммерческих целях, включая доведение таких материалов до всеобщего сведения с использованием Сайта, иных Интернет-ресурсов, принадлежащих компании Руссвелл, воспроизводить материалы и входящие в их состав произведения в неограниченном количестве экземпляров в любой материальной форме, распространять экземпляры материалов и входящих в их состав произведений, публично демонстрировать экземпляры материалов и входящих в их состав произведений, сообщать материалы и произведения в эфир, по кабелю, переводить или иным способом перерабатывать материалы и содержащиеся в них произведения, использовать материалы в рекламных целях.
В случае, если Участник не желает давать Организатором Конкурса согласие на использование размещаемых им материалов на указанных условиях и вышеуказанными способами, он (она) обязан (-на) воздерживаться от размещения таких материалов в разделе Конкурса в социальных сетях.
 
14.7. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование Организатором, опубликованных на сайте Конкурса фотографий и комментариев без выплаты вознаграждения Участнику, а также Участник передает Организатору право использования Фотографий, опубликованных на сайте, путем передачи в эфир, публичного показа и т.д. без выплаты ему вознаграждения.
14.8. Организатор оставляет за собой право перед показом Фотографий Участников в СМИ и т.д. редактировать их, уменьшать длину изменять эффекты без предварительного согласования с Участником.
 
14.9. Лицо, имеющее основания полагать, что размещенные Участником на сайте vk.com/londapro материалы, нарушающие интеллектуальные или иные права третьих лиц, может направить Организатору Конкурса сообщение с указанием места расположения таких материалов, нарушающих права третьих лиц, с указанием Участника, разместившего такие материалы, и указанием имени, наименования или иных контактных данных действительного правообладателя или его законного представителя. В случае поступления такого сообщения о нарушении авторских прав Организатор Конкурса вправе провести проверку обоснованности такого сообщения, на время которой может заблокировать доведение спорных материалов до сведения Участников или иных лиц в разделе Конкурса на сайте vk.com/londapro.
 
14.10. Организатор Конкурса не несет ответственности за технические неполадки на Интернет-сайте vk.com/londapro и соответствующие сбои в рамках проведения Конкурса, в случае, если они возникли не по вине Организатора Конкурса.
 
15. Согласие участника на обработку его персональных данных, перечень персональных данных участника Конкурса, обработка которых будет осуществляться Организатором и организациями, участвующими в подготовке и проведении Конкурса, цели обработки персональных данных, перечень действий с такими персональными данными, лица, которым могут быть раскрыты или переданы персональные данные, сведения о трансграничной передаче персональных данных, если такая трансграничная передача будет осуществляться, срок, в течение которого будет осуществляться обработка персональных данных участника Конкурса 15.1. Принимая участие в Конкурсе, участник дает согласие Организатору на обработку своих персональных данных.
 
15.2. Перечень персональных данных участника Конкурса, обработка которых будет осуществляться: фамилия, имя, адрес электронной почты, контактный телефон.
 
15.3. Цели обработки персональных данных: обработка персональных данных осуществляется исключительно в целях проведения Конкурса, а именно для определения Участников, которые будут определены Победителями Конкурса.
 
15.4. Организатор Конкурса осуществляет сбор, хранение, использование, использование для отправки призов Победителям Конкурса, уничтожение персональных данных (по истечении срока хранения итоговой документации).
 
15.5. Лица, которым могут быть раскрыты или переданы персональные данные: Заказчик Конкурса и третьи лица, отвечающие за размещение результатов Конкурса на сайте vk.com/londapro
 
15.6. Трансграничная передача персональных данных осуществляться не будет.
 
15.7. Срок, в течение которого будет осуществляться обработка персональных данных участника Конкурса: с 05 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
При работе с персональными данными Участников Организатор действует исключительно в рамках ФЗ «О персональных данных» №152-ФЗ от 27 июля 2006 года
 
15.8. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым подтверждает, что он ознакомлен с его правами, касающимися его персональных данных, в том числе с тем, что он может отозвать свое согласие на обработку персональных данных, обратившись по адресу: 129085 Москва, ул. Годовикова, д.9, стр.10. В случае отзыва согласия на обработку персональных данных Участник не допускается к дальнейшему участию в Конкурсе.
 
15.9. Права Участника как субъекта персональных данных. Участник имеет право:
- на получение сведений об Организаторе Конкурса (и третьих лицах) как операторе его персональных данных
- требовать от Организатора как оператора его персональных данных уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки
- принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.
- также и иные права, предусмотренные настоящими Условиями и ФЗ «О персональных данных» №152-ФЗ от 27 июля 2006 года.

 

Тема № 10 Резка металла




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав