Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Кровосос

Читайте также:
  1. по борьбе с кровососущими насекомыми и клещами

Полулегендарный монстр - матёрые сталкеры описывают его как высокого сутулого гуманоида со множеством щупалец на месте рта. По их словам, с помощью щупалец данное существо питается: впиваясь ими в шею живой жертвы, оно парализует свою добычу и высасывает её кровь; после такой процедуры от человека остаётся лишь высохшая, напоминающая мумию оболочка. Судя по всему, именно эти создания ответственны за смерть большого количества сталкеров. Мало кто из очевидцев остался в живых - и, судя по рассказам этих счастливчиков, для обитания кровососы предпочитаю сырые места вроде болот и подземелий.

Укус или удар конечностью вводит персонажа в критическое состояние, последующий удар убивает. 5хитов, зона поражения торс, регенерация +1хит/5минуты.

 

Контролер

Генетические эксперименты спецслужб над преступниками привели к появлению нового вида мутантов. Контролер один из самых опасных монстров в Зоне, так как обладает высокими телепатическими способностями.

Нападает на сталкеров, ученых, военных - убивая и поедая части тел или оставляя их зомбированными. Контролирует зомби на расстоянии, заставляя их атаковать сталкеров. Получеловеческое лицо с выпученными черными глазами, гипертрофированный лоб, пульсирующие язвы-волдыри в районе висков. Очень осторожен. Умеет немного разговаривать. Не бегает, 10 хитов, регенерация +1хит/5минуты, пси-атака (равна пси-воздействию 1 ур.). Зона поражения торс. Может управлять другими мутантами, кроме обозначенных. Зомбированные существа обязаны защищать своего хозяина!!!

Снорк

Эти существа, судя по всему, некогда были людьми, хотя сложно представить, какие условия могут довести человека до подобного состояния.

Снорки - это сумасшедшие, ведущие совершенно животный образ жизни создания, по сути своей слабо отличающиеся от хищных монстров Зоны. Передвигаются они на четырёх конечностях, подпрыгивая над землёй и постоянно нюхая её, чтобы уловить запах жертвы. Охотятся осторожно и расчётливо, подстерегая сталкеров подобно хищным животным. Молниеносные рефлексы и гипертрофированные мышцы позволяют сноркам совершать длинные точные прыжки и за несколько секунд разрывать жертву в клочья.

На некоторых особях сохранились детали армейской униформы или отдельные детали экипировки, что позволяет предположить в них пропавших без вести военных сталкеров.

Укус или удар конечностью вводит персонажа в критическое состояние, последующий удар убивает. 5хитов, зона поражения торс, регенерация +1хит/5минуты.

 

Излом

Легендарный мутант, о его происхождении ни чего не известно. Представляет собой сгорбленного человека в плаще, умеет говорить. Если дать ему поесть, можно узнать некоторую информацию, но нельзя поворачиваться к нему спиной. Один удар гипертрофированной конечностью, которую он скрывает под плащом, переломает все кости. Такой удар не выдержать ни кому. По слухам некоторые изломы спокойно разгуливают среди сталкеров. Иногда набиваются в проводники и при хорошем моменте перебивают всех, запасаясь едой на долго.

Ударом гипертрофированной конечности убивает с одного попадания, хит 1, зона поражения торс, регенерация +1хит/5минуты. Не подчиняется контролеру.

 

 

4.Лекарственные препараты:

Действие всех препаратов 15 минут с момента их применения.

 

Антидот +1ур от химии.

 

Антирад +1ур от радиации.

 

Пиромидол +1ур от пси-излучения

 

Морфий – позволяет вести активные действия в критическом состояние пока действует препарат.

 

Бинт – позволяет любому персонажу стабилизировать критическое состояние раненого на 15 минут. Отыгрыш перевязывания 3 минуты (т.е. по завершению боя один человек успеет перевезать только одного раненого).

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав