Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Воздействие и аномалии.

Читайте также:
  1. А) собственно-политические (государство, политические партии и движения, оказывающие активное воздействие на политику);
  2. Аварии на радиационно-опасных объектах (РОО), поражающие факторы , радиационное воздействие на человека и природу, радиационная зашита и профилактика.
  3. Антропогенное воздействие на городские почвы. Основные показатели экологического состояния городских почв.
  4. Антропогенное воздействие на окружающую среду. Оценка экологического ущерба и состояния территорий.
  5. Влияние национального права на процесс становления и развития международного права. Воздействие международного права на внутригосударственное право в современных условиях.
  6. ВОЗДЕЙСТВИЕ И ТЕОРИЯ
  7. Воздействие изменения предложения денег на экономику
  8. Воздействие ионизирующего излучения на человека.
  9. Воздействие ионизирующих излучений на живые организмы

5.1 Воздействия:

При вхождение в любую зону воздействия у персонажа сразу снимается жизненный хит если нет соответствующей защиты равного или большего уровня. Количество жизненных хитов у человека 1.

Радиация - снимает только жизненные хиты, зона радиации отмечается киперной лентой черно-желтого цвета, а так же табличками с обозначением уровня радиации:

 

1ур (зеленый)

2ур (желтый)

3ур (красный)

 

Пси-излучение - снимает только жизненные хиты, зона пси-излучение отмечается киперной лентой красно-белого цвета, а так же табличками с обозначением уровня пси-излучения:

 

1ур (зеленый)

2ур (желтый)

3ур (красный)

 

Примечание: персонаж попавший в зону пси-излучения без соответствующей защиты не умирает, а становиться зомби.

 

Отравляющие химические вещества (ОХВ) - снимает только жизненные хиты, зона ОХВ отмечается киперной лентой красно-белого цвета, а так же табличкой с обозначение уровня ОХВ)

 

1ур (зеленый)

2ур (желтый)

3ур (красный)

5.2 Аномалии:

Аномалии - это специально обозначенное место смертельно опасное для всего живого приводит к мгновенной смерти любого персонажа (существа), если он прикоснулся или активировал аномалию.

Виды аномалий:

Аномалия «Паутина» - смертельно опасное порождение зоны, способна вызвать мгновенную смерть даже сквозь металл и прочие материалы, никто не знает, как и почему соприкосновение с паутиной вызывает смерть, но еще не один не выжил, коснувшись ее: моделируеться небольшим участком полигона, обмотанным леской (магнитной лентой).

 

Аномалия «Гравиконцентрат» - участок зоны с измененной силой тяжести, способной раздавить любое живое существо: моделируется воздушным шаром, закопанным в землю.

 

Аномалия «Вспышка» - небольшое участок концентрированной аномальной энергии при активации, которой аномалия поражает все живое в радиусе 3 метров: моделируется хлопушкой.

6.Артефакты (название и внешний вид в разработке):

Арт №1: Защита от ОХВ +1, облучение +1 (6000/3000руб).

Арт №2: Защита от облучения +2 (6000/3000руб).

Арт №3: Защита от психического воздействия +1, облучение +1 (6000/3000руб).

Артефакт "Компас" - позволяет найти безопасный путь между опасными участками Зоны (позволяет игнорировать воздействия ОХВ, радиацию, пси-излучение) (50000/25000руб)

Артефакт "Пустышка"- причудливые вещицы попадающиеся по всей территории зоны, никто не знает как и откуда они появляются, это может быть практически любой предмет, обладающий какой либо особенностью но слишком слабой чтобы влиять на окружающий мир. В большинстве своём это предметы повседневного обихода на подобии не разряжаемой батарейки или не затупляющейся бритвы и т.п. иинтересующие только учёных или экстравагантных коллекционеров из-за периметра, но практически бесполезные для мрачных будней зоны (1000/500руб).

 

7.Состав команды:

Команда должна составлять не менее 5 человек

Командир - несёт ответственность за всех членов команды, их игровое поведение и соблюдение ими правил игры и правил безопасности.

Ведёт непосредственное управление действием команды.

Получает задания, квесты, игровую информацию от мастеров и игротехнической команды.

Уменьшенное время прибывания в мертвяке (30мин).

Помощник командира оказывает помощь командиру отряда.

В случае смерти или ранения командира возлагает на себя его обязанности

Обязательно наличие сотовой связи или радиосвязи у командира и помощника командира для связи с мастерской командой и получении игровой и иной информации.

Медик (желателен) единственный не игротехнический персонаж способный лечит ранения в полевых условиях при наличие соответствующих инструментов (антуража) и медикаментов (мед.сертификатов расходуемых при лечение), отыгрыш не менее 5 мин в полевых условиях и 3 мин на территории лагеря, одновременно лечит только одного персонажа. После лечения раненый персонаж лежит 10 минут в бессознательном состояние (после операционное восстановление).

Оружие – любое, кроме спец.вооружения

Броня – любой тип брони, кроме экзоскелета




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав