Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Характеристика профессиональной деятельности обучающегося во время учебной практики

Читайте также:
  1. A. распада деятельности психической и болезненных свойств личности, и пр.
  2. Amp;Сравнительная характеристика различных методов оценки стоимости
  3. b) соблюдение частными военными и охранными компаниями и их сотрудниками национальных законов стран происхождения, транзита и осуществления деятельности;
  4. C) Методы стимулирования поведения деятельности
  5. C. Торговля результатами научно-технической деятельности
  6. d) вид управленческой деятельности по установлению целей и путей их достижения
  7. I Задачи научно-исследовательской деятельности учащихся.
  8. I. Доказывание, понятие и общая характеристика
  9. I. МЕТА, ЗАВДАННЯ ТА РЕЗУЛЬТАТИ ПРОХОДЖЕННЯ ПРАКТИКИ
  10. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

В ходе учебной практики студентом освоены следующие общие компетенции:

 

ОК.1 – ОК.10 _____________(Освоена/не освоена)

 

Итоговая оценка по практике________________________________

 

 

90-100 баллов – 5 (отлично)

80-89 баллов – 4 (хорошо)

70-79 баллов – 3 (удовлетворительно)

< 70 баллов - 2 (неудовлетворительно)

 

Дата «___»_______20___г. ____________ _____________________________________________

подпись ФИО руководителя практики от Учреждения

 

МП.

 

 

 

Бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Удмуртской Республики

«Глазовский политехнический колледж»

 

Дата Виды выполняемых работ Оценка (прописью) Подпись рук. практики
       
27.11 Вводный инструктаж по охране труда, пожарной безопасности, режиму предприятия. Вводная беседа по организационно-производственной структуре предприятия. Распределение студентов по рабочим местам.    
27.11 Разработка ассортимента сложных холодных блюд; расчет массы сырья и полуфабрикатов для приготовления сложных холодных блюд; проверка качества продуктов для приготовления сложных холодных блюд; организация технологического процесса приготовления сложных холодных закусок и блюд; Приготовление сложных холодных блюд и закусок, используя различные технологии, оборудование и инвентарь.    
28.11 Разработка ассортимента, приготовление, сервировка и оформление канапе, легких холодных закусок, декорирование блюд сложными холодными соусами; контроль качества и безопасность сложных холодных блюд.    
28.11 Разработка ассортимента сложных холодных блюд из рыбы: расчет массы сырья и полуфабрикатов для приготовления сложных холодных блюд из рыбы; проверка качества продуктов для приготовления сложных холодных блюд из рыбы; организация технологического процесса приготовления сложных холодных закусок, блюд из рыбы;      
29.11 Приготовление сложных холодных блюд из рыбы, используя различные технологии, оборудование и инвентарь; сервировка и оформление легких и сложных холодных закусок, оформление и отделка сложных холодных блюд из рыбы; декорирование блюд сложными холодными соусами.    
29.11 Разработки ассортимента сложных холодных блюд из мяса; расчет массы сырья и полуфабрикатов для приготовления сложных холодных блюд из мяса; проверки качества продуктов для приготовления сложных холодных блюд из мяса; организация технологического процесса приготовления сложных холодных закусок и блюд из мяса.    
01.12 Приготовление сложных холодных закусок из мяса, используя различные технологии, оборудование и инвентарь; организация технологического процесса приготовления сложных холодных закусок из мяса; сервировка и оформление легких и сложных холодных закусок, оформление и отделка сложных холодных закусок из мяса; декорирование блюд сложными холодными соусами.    
01.12 Приготовление сложных холодных блюд из мяса, используя различные технологии, оборудование и инвентарь; сервировка и оформление легких и сложных холодных блюд, оформление и отделка сложных холодных блюд из мяса; декорирование блюд сложными холодными соусами.    
02.12 Разработка ассортимента сложных холодных блюд из птицы; расчет массы сырья и полуфабрикатов для приготовления сложных холодных блюд из птицы; организация технологического процесса приготовления сложных холодных закусок, блюд из птицы. проверки качества продуктов для приготовления сложных холодных блюд из птицы.    
02.12 Приготовление сложных холодных блюд из птицы, используя различные технологии, оборудование и инвентарь; сервировки и оформление легких и сложных холодных закусок, оформление и отделка сложных холодных блюд из птицы; декорирование блюд сложными холодными соусами.    
03.12 Разработка ассортимента сложных холодных соусов; расчет массы сырья и полуфабрикатов для приготовления сложных холодных соусов; проверки качества продуктов для приготовления сложных холодных соусов; организация технологического процесса приготовления сложных холодных соусов.    
03.12 Приготовление сложных холодных соусов, используя различные технологии, оборудование и инвентарь; оформление и отделка сложными холодными соусами; декорирование блюд сложными холодными соусами.    
  Итог    

(Продолжение таблицы может быть перенесено на следующую страницу)

Содержание объемов выполненных работ подтверждаю

Руководитель практики от Предприятия ____________ ______________________

(подпись) (Ф.И.О.)

 

М.П.

 

Отчет

Содержание

Введение

Основная часть

Выводы

Список использованных источников

 

 

Введение

(актуальность, значение, определение, цели, задачи)

 

 

Основная часть

ПК 01Организовывать и проводить приготовление канапе, легких и сложных холодных закусок

1. Разработал ассортимент сложных холодных закусок согласно нормативно-технологической документации (предложите ассортимент канапе);

- расчет массы сырья и полуфабрикатов для приготовления канапе ветчина с сыром и виноградом (технологическая карта);

- проверка качества продуктов для приготовления канапе ветчина с сыром и виноградом

(даем органолептическую оценку)

- организации технологического процесса приготовления канапе ветчина с сыром и виноградом; (цех, применяемое оборудование, инструменты, инвентарь);

- приготовления сложных холодных блюд и соусов, используя различные технологии, оборудование и инвентарь (технология приготовления блюда, отпуск, оформление, хранение, сроки реализации, иллюстрацию);

- выбор и безопасное использование производственного инвентаря и технологического оборудования при приготовлении сложных холодных блюд и соусов (охрана труда).

- санитарные правила.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 80 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав