Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Задание № 2. Алгоритм проведения личной работы и скайп консультации

Читайте также:
  1. I. Теоретическое задание.
  2. II. Практическое задание №1. Ряды распределений и их характеристики
  3. II. Практическое задание.
  4. II. Практическое задание.
  5. II. Практическое задание.
  6. III. Индивидуальное задание студента на практику
  7. IV. Конкурсное задание
  8. IV. Практическое задание №3. Модель множественной регрессии
  9. V. Домашнее задание.
  10. А) Контрольное задание 1

Алгоритм проведения личной работы и скайп консультации

•Определитесь, у кого Вы будете брать силу? На каком духе проводить работу: гордынно-самостном, или смиренном по милости Святого Духа, пребывающего в святых?

•Ваша задача, просто перевести человека из эгрегора тьмы в эгерегор Света, подключить к Святой Троице: Отец-Сын-Дух Святой.

•Если у человека порча, его одолевает тьма, значит, он что-то взял у тьмы попользоваться и не хочет отдавать. Вы не очищаете человека молитвой, потоком и т.д. А Вы помогаете человеку отдать тьме все их подарки, качества, энергии и дух самонадеянности.

•Как только человек скажет себе: я полностью теперь завишу от Святого Духа, я буду брать силу только у Святого Духа, я хочу быть непрестанно в потоке Света, он сразу начинает преобразовываться. Его тело начинает копить в себе Дух Святой, со временем, такой человек будет как исцеляющая икона, касаясь которой многие исцеляются и наполняются благодатью. Просто дайте человеку ощутить благодать, введите его в поток через медитацию. Пусть он сам скажет, что я хочу все силы для жизни брать только их этого потока.

•Пока человек не вошел в поток Святого Духа, с ним бесполезно общаться. Он будет в эгрегоре тьмы и его тело будет обителью падшего духа Денницы. Отец Небесный по просьбе падших духов дал им возможность «ковыряться» в своем мире и входить в людей, которые сами хотят стать Богом, которые не хотят служить Богу в любви.

•Человек должен сказать от всего сердца: пусть все, что в моей жизни пришло от темных сил, уйдет от меня. Все качества и всю темную силу я отдаю обратно темным силам. Забирайте все: злобу, жадность, агрессию, ненависть, корысть, магические способности, манипулятивные способности, все страхи, всю грубую силу и всех сущностей, внедренных в меня. Я отказываюсь служить падшим духам, отошедшим от служения Богу и в смирении уповаю на милость Божию. Пусть Святой Дух Святой Троицы станет источником моей силы, здоровья, радости. Я хочу, чтобы меня питал только Дух Святой. Я заявляю о своем желании стать святым человеком. Стать светом для себя и других людей.

ДЗ.

Провести 10 скайп-консультаций

Написать список аскез для здоровья, которые Вы будете постепенно применять к себе

Накопить «в костях» благодать Духа Божьего, стать аккумулятором Духовной Силы на Земле, чтобы люди исцелялись от одного Вашего присутствия.

Начать делать то, что хочет Ваша Душа. Наплевать на все условности этого мира.

Зачем жить не по душе? Зачем предавать Душу? Зачем ее терять?

Переслушать запись занятия и постоянно жить в накоплении Духа Божьего, осознавая, что нашей силы нет.

 






Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав