Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЗАДАНИЕ №1.

Читайте также:
  1. I. Теоретическое задание.
  2. II. Практическое задание №1. Ряды распределений и их характеристики
  3. II. Практическое задание.
  4. II. Практическое задание.
  5. II. Практическое задание.
  6. III. Индивидуальное задание студента на практику
  7. IV. Конкурсное задание
  8. IV. Практическое задание №3. Модель множественной регрессии
  9. V. Домашнее задание.
  10. А) Контрольное задание 1

Как и когда начинать работать с людьми?

Если Вы уже прошли обучение по моей методике исцеления, освоили навыки диагностики энергетических центров человека, то смело приступайте к практике. Начинайте исцелять людей. Ваша задача – просто диагностировать чакры человека и говорить ему, какие у него закрыты и к чему это приводит. Если человек признается, что в том месте, где вы нашли блок чакры, у него заболевание, значит, он готов от него избавиться. Готов поменять свое отношение к миру, в пользу гармонии.

Прямо спросите его об этом: «Вы хотите навсегда избавиться от своего заболевания, путем открытия данной чакры?» Если ответ да, тогда объясните, что для того, чтобы болезнь никогда не вернулась, ему необходимо прямо сейчас и на всю жизнь поменять отношение к данной ситуации. В том аспекте сознания, который соответствует данной чакре.

Например, у него болит поясница, проблемы с почками. Это блок 2й чакры сзади, из-за негармоничного отношения к своему сексуальному прошлому, а также в биополе скорее всего вмятина сзади в районе сексуальной чакр. Причина вмятины – человека что-то задевает в его сексуальном прошлом. Болит слева – эмоция сожаления, справа – задевает с эмоцией обиды. Как только он поменяет свое отношение к прошлому опыту в пользу благодарности, за полученный опыт, и даст себе слово, что меня никогда не будут задевать отношения с противоположным полом, я все буду принимать спокойно и с любовью, чтобы ни случилось. То происходит чудо, человек лишается боли. Если он пошлет поток любви всем любимым из своего прошлого, то чакра сзади откроется и пойдет тепло в ноги. Главное, если поменяется его реакция на конкретную ситуацию.

Мы должны научиться видеть мир глазами Бога. Как Бог смотрит с большой высоты на эту временную ситуацию с позиции вечности, и обретения любви?

Медитация «вспомните свое первое свидание», отлично подходит для открытия 2й чакры сзади. Нужно, чтобы человек, буквально из спины, поясницы, сексуальной чакры сзади, послал тепло всем женщинам \ мужчинам, которые были в его личной жизни, и осознал, что весь мой прошлый опыт с противоположным полом – положительный. Теперь я знаю, как правильно строить отношения.

Это все подробно описано в моей книге «Многомерная модель человека – энергоинформационные причины возникновения заболеваний», читайте, учите наизусть связь центров с болезнями и открывайте себе и людям чакры. Все очень просто, болеть Вам больше не нужно, если изменили своей отношения к жизни.

Именно изменение отношения к данной ситуации, когда я начинаю по-другому реагировать на негатив, исцеляет моей кармическое тело. Когда моя реакция на все события в жизни станет: любовь, спокойствие, принятие того, что все в мире временно, изменчиво, что особо переживать, боятся нечего. Это будет показателем полного исцеления. Но, пока есть хоть капля страха, беспокойства, тревоги, обиды, депрессии, уныния, печали, ревности, обмана, лицемерия, привязки к временному, человек не сможет избежать болезни, его тонкие тела будут подвержены деформациям.

Пока Вы не обретете силу души, вы не сможете постоянно удерживать на усилии воли все чакры открытыми, Ваше биополе будет смещаться, нарушаться. Усилием воли ничего не достигнуть. А вот душевным миром и покоем достигается легко и просто.

Обрести силу души – это абсолютное всепрощение любого человека за любой поступок. Это спокойствие в любых жизненных ситуациях. Это вечный мир и покой в душе, это пребывание в Боге. Сила души – это постоянная влюбленность абсолютно во всех людей, когда вы не видите в них ничего, кроме души и света. Вы любите всех, и все автоматически начинают любить Вас. Вы во всех влюблены безумно, а все безумно влюблены в Вас. Все любят Вас до тех пор, пока Вы любите их. Пока Вы в Боге, Вы берете от Бога силу любви, Вы будете легко и без усилий всех любить. Если отошли от Отца Небесного, Вы начнете любить людей на разуме, на усилии воли, а это не любовь. Пока Вы едины с Отцом, Святым Духом и духовным учителем, Вы любите весь мир, а все любят Вас. Разве это не здорово?

Закон: как только Вы начинаете любить человека, он сразу начинает любить Вас. Это происходит бессознательно, души начинают контактировать, а разум при этом ничего не понимает. Почему я люблю этого человека? Странно…Просто этот человек любит меня. Его душа питает мою душу, а моя душа отвечает взаимностью.

Сила души – это полное доверие Богу, душе, интуиции во всех ситуациях, даже в момент смерти. Мы видим смерть другого, но свою никогда не увидим, это невозможно, сознание не умирает. Вы просто наблюдаете, как Ваше тело хоронят, а сами летите в новое тело и рождаетесь в новой семье, в новом мире. В то место, которое хотели попасть при жизни в старом теле. Хотели в рай – идете в рай, хотели увидеть мир Бога, мир вечности – идете туда. Хотели жить в теплой стране, на берегу моря, родитесь именно там. Бог очень милостив и исполняет все без исключения желания своей любимой души, т.е. вас. Мы страдаем, потому, что выбираем не те желания. Мы рождаем материальные желания, а не духовные. Когда Ваши желания о временном счастье уйдут, а появятся вечные желания, например, обрести духовное тело из света, как у Бога, или переродиться в духовных мирах, то Бог исполнит Ваше желание. Но если Вы вообще откажитесь от своих желаний, своей воли, как это делали святые, а разрешите Богу вкладывать в Вас Его желания, предадитесь Его воле, то это Высшая степень совершенства. Тогда карма на Вас не действует, а сам Творец управляет Вашим сознанием, Бог входит в Вас и творит через Вас свою волю, свою игру, а Вы просто наслаждаетесь Его талантом. А все при этом будут думать, что это Вы такой великий и талантливый человек. Но Вы понимаете, что это не Вы. Позвольте Богу войти в Вас и поиграть немного в Вашем теле с окружающим миром. Просто войдите в состояние открытости и пребывайте в нем. Играйте…

 

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав