Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Юй лун тао(клубника с клевером) 150-00

- связанный чай с цветком клевера внутри бутона. С ним происходят удивительные превращения при заваривании. Настой обладает уникальным ароматом и сладковатым вкусом

Пу Эр Чай

Пу эр мини точа(3х летний) 150-00

- прессованный юннаньский 3х летний черный пу эр в форме гнезда. Обладает крепким густым настоем. Выводит токсины, благоприятен для пищеварения и прекрасно утоляет жажду.

Пу эр дикий(10ти летний) 200-00

- Постферментированный сорт чая, дающий темный и густой настой с сильно выраженным вкусом и ароматом. Считается чаем здоровья и долголетия.

 

Согревающие напитки

Имбирный Чай

 

Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий. Корень имбиря способствует разжижению крови, поэтому многие восточные врачи считают, что имбирь относится к средствам профилактики опухолей. Также имбирный чай помогает пищеварению и очень благотворно влияет на цвет кожи. Горячий имбирный чай с лимоном – это одно из самых лучших средств для профилактики простуды.

 

Состав- свежий имбирь, мед, лимон, листья мяты 180руб

Облепиховый Чай

Облепиха – это кладезь витаминов. В ней вдвое больше полезного витамина С, чем в цитрусовых, и вдвое больше витамина Е, чем в пшеничном масле. Есть в облепихе и другие витамины, а также антиоксиданты и полиненасыщенные жирные кислоты, отвечающие за здоровый и молодой вид кожи. Чай из облепихи и меда – это лучший антидепрессант. Это доказали ученые, а мы подтверждаем. Также облепиха обладает сильным противовоспалительным действием. А еще это очень-очень вкусно!

 

Состав Черный чай,лимон, облепиха, мед 180 руб

Марокканский мятный с корицей

Мятный чай – это универсальный напиток. Его можно пить как холодным, так и горячим. Утром он придает бодрости, в обед прибавит сил и поможет с пищеварением, а вечером идеально расслабит. Попробуй приготовить марокканский мятный чай, это тоже очень вкусно.

Состав:

- палочки корицы, веточки гвоздики, цедра апельсина, цедра лимона или лайма, сушеный имбирь, лайм,мята, черный листовой чай

Руб

 

Чай из шиповника с медом

Плоды шиповника богаты витамином С и дубильными веществами, очень благоприятно влияющими на пищеварение. Этот чай помогает снизить избыточный холестерин в организме. Такой состав чая из плодов шиповника делает его отличным средством для поддержания иммунитета.

Состав:

- плоды шиповника, мед

 

Руб

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав