Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Галактическая федерация

Читайте также:
  1. Вопрос 2 Российская Федерация и субъекты РФ как субъекты финансового права
  2. Галактическая сеть (Galactic Network).
  3. Какими основными чертами характеризуется федерация, ее бюджетная система?
  4. Международная федерация переводчиков
  5. Москва, Российская Федерация
  6. ОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  7. РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  8. Российская Федерация
  9. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Галактическая Федерация (ГФ) создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других галактик, которые хотят править этой Галактикой. Сейчас Галактическая Федерация включает более 200,000 различных звездных наций, конфедераций и союзов. Примерно 40% из них это гуманоиды, а остальные - другие формы жизни.

 

Галактическая Федерация является структурным подразделением Межгалактической Коалиции Мадар и выполняет функции Отряда Наблюдателей Коалиции в галактике. Также Галактическая Федерация предоставляет необходимую помощь планетам (цивилизациям) в их развитии от грубых видов к тонким.

 

В Галактической Федерации существует документ, т.н. "Главная Директива", запрещающая вмешиваться в развитие цивилизации, если та не попросила о подобной помощи. До недавнего времени это касалось и Земли.

 

На Земле известны многие документы ГФ, преимущественно - наставления "неразумному Человечеству", в том числе: III-е и IV-е обращения КОН (от имени Коалиции Мадар), масса контактерских материалов, среди которых "Межпланетная Федерация" и другие, по многим признакам - Библия.

Кроме ГФ, в галактике существуют другие межпланетные объединения, преимущественно диктаторского устройства. Таковы, например, Империя Ориона, Безжалостная Федерация Драко и Конфедерация Маркаб. Каждое из этих объединений включает в себя одну главную цивилизацию и несколько захваченных планет с их цивилизациями.

 

Все упомянутые объединения считают Землю своей. ГФ с этих позиций помогает цивилизации планеты с выходом в Космическое Содружество на общих правах, Орион, Драко и Маркаб стараются присоединить планету каждый в свою "коллекцию", естественно, не как главную цивилизацию. Всем этим объединениям необходимо сознательное решение цивилизации Земли о присоединении. Это - непременное условие.

 

Гибриды (hybrid)

Почти все типы пришельцев отличаются большим интересом к биологии человека. Очень часто очевидцы или жертвы похищений описывают медицинские эксперименты на репродуктивных органах людей. Некоторые рассказывают о том, что их принуждали вступать в межвидовые сексуальные связи. Другим же показывали эмбрионы или новорожденных, появившихся в результате подобных контактов между людьми и пришельцами.

 

Намерения: Мнения, почему Гибриды созданы Серыми, расходятся среди исследователей: создать "превосходящую расу", скомбинировав лучшие качества человека и Серых, предотвратить исчезновение Серых как вида из-за черезмерного использования клонирования, или спасти людей. Возможно, они хотят переселить группы людей на далекие планеты, потому что наше общество находится на пути к самоуничтожению.

Происхождение: Результат скрещивания Серых и людей

Рост: 1,74 - 2 метра

Вес: 40 - 55 кг.

Глаза: Человеческие, голубые

Волосы: Темно-коричневые, черные

Кожа: Бледно-серая

Пол: Мужчина и женщина

Размножение: возможно результат селективного размножения между Серыми и людьми. Серые изымают яйцеклетку и сперматозоиды у людей и комбинируют ДНК Серых с ДНК людей, специально для этого отобранных, чтобы создать Гибриды.

Общение: Телепатическое и словесное

Характерные признаки: Взгляд очень подобен людям; тонкое тело; высокий лоб; голова немного более круглая и немного больше чем у людей. "Гибриды" больше других пришельцев похожи на людей, хотя у них сохраняется типичная для инопланетян серая окраска кожных покровов.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав