Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Рептилии с Юпитера

Читайте также:
  1. Древние рептилии Земли
  2. Юпитера, стали наглядным доказательством истинности гелиоцентрической теории

Некоторые классификаторы иноземных космических цивилизаций указывают на существование на планете Юпитер независимой цивилизации рептилий. Другие связывают ее с рептоидами с Ориона.

По некоторым данным, юпитерианские рептилии совершили высадку на Землю много веков назад и от них возможно даже произошли земные динозавры.

Росуэлловцы (roswell)

Благодаря событиям в Росуэлле этот тип инопланетян хорошо известен многим, но встречаются они не так часто, как "серые". По другой классификация инопланетных цивилизаций, в Росуэлле погиб все-таки типичный грэйс, возможно представитель иной, немарсианской расы "серых".

"Росуэлловцы" - команда космического корабля, который потерпел катастрофу близ города Росуэлл (Нью-Мексико, США). По разным сведениям, их было не более четырех. По всей видимости, американские военные медики подлечили инопланетян после аварии и занимались изучением их физиологии.

Намерения: Не известно

Происхождение: Не известно

Рост: 1 - 1,5 метра

Вес: Не известно

Глаза: Глубоко посаженные раскосые глаза

Волосы: Не известно

Кожа: Не известно

Пол: Не известно

Размножение: Не известно

Общение: Не известно

Характерные признаки: Пришельцы Росвелла больше похожи на людей, чем "серые". У них более "детские" черты лица. Эти длиннорукие существа имеют по четыре пальца на каждой ладони, из них два пальца нормальной длины, а два других невероятно длинные.

 

Серые - грейс (Greys)

Серые (Greys) - это вид из системы Сириуса с планеты Зоннери, но уже давно, убегая от геноцида Тионцев – бландинов, грейсы обосновались и живут в параллельном измерении на Земле, Луне, Марсе, имеют подземные базы на этих планетах, и уже в нашем измерении, в созвездии Ориона колонизировали 3 планеты. Весьма смахивают на наши земные племена Цыган. Ныне Greys являются расой исполнителей у Тионцев-распорядителей (В состав распорядителей входят Зоннерийцы (планета Зоннери) и Мастер (Тионец - блондин с планеты Тйо) системы Сириуса.

Один из Grays разбился об землю во второй половине 20 века, его корабль потерпел катастрофу, будучи обстрелянным КОНом во время попытки вмешаться в ход эволюции землян. Именно вскрытие этого грейса мы можем увидить в фильме "Вскрытие пришельца".

Здесь я хотел бы немного приостановится и подробней рассказать о расе, одной из популяций Greys, результатом деятельности и амбиций которых является современная цивилизация землян.

 

Пятнадцать тысяч лет тому назад на Земле случилась термотропная война, ставшая финалом борьбы инопланетных рас за контроль над планетой Земля. (Наша планета находится на краю галактики близко к краю рукава спирали, в очень выгодном месте пространства для межгалактических перемещений. Любая цивилизация, совершающая межпространственный и межгалактические перемещения, заинтересована в организации на планете Земля базы и подпространственного маяка). Тогда вмешалась Иерархия и объявила Землю третьего уровня одиннадцатого и двенадцатого обертонов запаведной зоной, установив табу на колонизацию Земли, а контроль поручила КОНу. С этой целью Иерархия вывела из строя межпространственный маяк, установленный в недрах планеты, тем самим сделав Землю невидимкой. Найти иголку в стоге сена намного легче, чем выйти из подпространства в нужной точке СКЧ (Собственная Космическая Частота) вселенной без маяка. А для межзвездных перемещений по СКЧ, пусть даже со субсветовой скоростью потребуются сотни лет, что делает нереальным любую колонизацию планеты на таком отдалении. В этих обстоятельствах преимущество получили Greys, так как обитают на Земле и Марсе параллельного мира. Им нет необходимости в межзвездных перелетах и достаточно пробить обертон, чтобы оказаться на нашей планете, что они и делают. Тринадцать тысяч лет назад, Иерархия разрешила им инициировать цивилизацию на Земле двенадцатого обертона (то бишь, нашей Земле). Инициализация была осуществлена в трех точках планеты, а именно; на месте современного Тибета, Индии и Египта. В принципе, Серые повторили путь, пройденный Тотом со своими друзьями, воспользовавшись созданными благоприятными условиями. Со временем, цивилизации на территории нынешнего Тибета и Индии пришли в упадок, а Египетская цивилизация стала истоком современной цивилизации Землян (точнее сказать, цивилизация Кхема, на месте нынешнего Египта). В те времена остатки человечества были низкорослы, и вели полудикую жизнь животных. Greys использовали людей как рабов обучая разным ремеслам. Первые фараоны были представителями Greys. Обратите внимание на строение черепной коробки грейсов и представьте возможную конструкцию головного убора для покрытия такой головы. Теперь вспомните изображения фараонов на древних Египетских фресках, и конструкцию их головных уборов.

 

Уверен, что у вас не осталось сомнений. Соответственно фараон и формировал моду среди приближенных и черни на многие века. В последствии Иерархия вынудила Greys покинуть Землю и дать возможность идти новой цивилизации своим путем. С тех пор Greys считают себя создателями современной цивилизации и пытаются повлиять на ход цивилизационых процессов (что им иногда удается) и использовать нас в своих интересах.

 

ДРУГАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОСМИЧЕСКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ дает иной взгляд на родину "серых", и похоже не признает их родство с марсианами, но в то же врея негативная роль грейсов в земных делах не отрицается.

Намерения: "Серых" чаще всего связывают с похищениями людей для медицинских экспериментов. Серые, как сообщают похищенные люди, извлекают яйцеклетки или сперму, чтобы создать серо-человеческий гибрид. Хотя немало фактов накоплено и о том, что "серые" интересуются материальными ценностями человеческой цивилизации и часто выражают желание сотрудничать с нами.

Происхождение: Звездная система Zeta Reticuli (созвездие Сетка, видно в Южном полушарии)

Рост: 1,2 - 1,5 метра

Вес: 30 - 50 кг

Глаза: Большие черные бездонные миндалевидные глаза

Волосы: Отсутствуют

Кожа: Грубая серая фактура

Пол: Никаких визуальных половых органов

Размножение: Возможно клонирование

Общение: Телепатическое

Характерные признаки: Продольный разрез рта; нос и уши стандартные; рука с четырмя пальцами, между которых находятся перепонки; тонкое тело; большая непропорциональная к телу голова. Это классический тип инопланетян, весьма хрупких на вид, непропорционально большой головой и очень длинными руками.

 

ТРЕТЬЯ КЛАССИФИКАЦИЯ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО:

Есть два типа Серых: небольшие, 3 фута ростом, с большими черными глазами, серой кожей с розовыми пятнами, похожи на десятилетних детей - те самые, из Розуэлла, и большие, 6-7 футов (2,5 метра), очень небольшой нос, уши не видны, пальцы пропорционально длиннее человеческих. Большие Серые имеют два мозга, разделенных костной перегородкой. Кровь зеленая, при контакте с воздухом выделяет ядовитый газ с запахом аммиака, который может убить человека. Серые генетически стерильны, необходимы новые гены, чтобы раса выжила.

-------------

Замечу, что основное расхождение второй и третьей классификации - отнесение инопланетян с Розуэлла к отдельному виду или подвиду грэйсов.

При этом все три классификации, составленные разными уфологами, отзываются о грейсах как о генетически неполноценной, духовно ущербной, но крайне враждебной инопланетной расе. Их форпосты в Солнечной системе почти не вызывают ни у кого сомнений, под вопрос ставится наличие у грейсов какой-либо связи с почти вымершей марсианской цивилизацией. Возможно грэйсы просто захватили Марс и построили на нем свою базу.

-------------

Некоторые уфологи, впрочем, считают, что ныне Greys являются расой исполнителей у Тионцев-распорядителей. Это соответствует первой классификации.

В 90-е годы выдвигалось предположение, что грэйсы подчиняются Драко рептилиям. Однако теперь в уфологическом мире принято, что никаким Драко Рептилиям грейсы не подчиняются, впрочем, на ряде сайтов, созданных на основе Четвертого обращения КОН, увязка грэйсов и Федерации Драко все же прослеживается. Один из уфологов считает, что маловероятно, чтобы со стороны Greys (Зоннерийцев) исходила какая-либо угроза человечеству, т.к. они присутствуют на Земле уже около 4 млн. лет и контролируют развитие землян, оберегая от других цивилизаций (“плохих”). Войны Орионцев с Сириусянами давно закончились!

В принципе нам сложно судить, так как одни уфологи поднимают древние источники, те же шумерские мифы, другие получают информацию по ментальным телепатическим контактам, третьи пользуются рассказами очевидцев. Политическая карта даже нашей Галактики Млечный Путь еще во многом точно не известна, а в политике, а тем более в галактической политике 3 тыс. лет - очень большой срок, за который меняются характеры взаимоотношений рас и цивилизаций, так что возможно информация некоторых уфологов просто устарела, но они этого не признают. Вполне возможно, что имеет место и просто массовый вброс дезинформации.

------------

Еще одно сообщение от уфолога:

Greys к Ориону не имеют никакого отношения, это Сириусяне с планеты Зоннери. Я лично внимательно изучил “Дело Андрейссон” Фаулера (The Adreasson Affair, расследовавшееся CUFOS), где на этот счет есть прямые указания. Кроме того, Greys живут в параллельном измерении на Земле, Луне, имеют подземные базы на этих планетах, и на Марсе. Синоним слова Greys (“Серые”) - Сириусяне - Карлики или Зоннерийцы, они же EBE (extra-terrestrial biological entities) = ВБС (внеземное биологическое существо) в русской аббревиатуре. Да, у Сириусян-Тионцев была база в Орионе, но очень давно, Орионцы их оттуда “вышибли”.

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав