Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть 1. В каком курятнике разводят половых инвалидов?

Читайте также:
  1. I часть задания
  2. II Основная часть
  3. II Практическая часть
  4. II часть задания
  5. II часть.
  6. II. Основная часть.
  7. II. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  8. II. Паспортная часть бланков
  9. Quot;E-m@il офисного мизантропа". Глава 5, часть 1.
  10. V. Основная часть.

Малышева приучает к онанизму. Часть 1

Елена Малышева с экрана ТВ приучает нас к разным гадостям.

Известный теледоктор Елена Малышева много лет обманывает нас на центральных каналах ТВ по всем возможным поводам. А честные доктора разоблачают подобных «советчиков», причём часто даже с большим риском для собственной жизни...

Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом

Часть 1. В каком курятнике разводят половых инвалидов?

Я только недавно обнаружил в Интернете запись скандальной передачи Елены Малышевой на Первом канале. Разговор шёл о мужском рукоблудии. Я бы назвал эту программу «Онанировать здорово!» Вместе со своими помощниками Елена Малышева, ведущая просветительской, то есть эталонной медицинской программы, пыталась убедить миллионы телезрителей в безусловной полезности мужского онанизма.

Напомню, что в древней Греции онанизм называли «сексом для рабов». В России «чистая публика» именовала его «скотским занятием». Привычку онанировать о внешние предметы до сих пор сохраняют молодые быки-производители, а также постельные собачки, которых хозяйки не спускают с рук. Простой же народ употреблял на этот счёт насмешливо-презрительное словцо, которое я не рискую здесь повторить. А для тех, кто себя онанизмом искалечил, и мало на что в постели стал пригоден, было придумано ехидное прозвище – «мышиный жеребчик».

Чего ради ведущая федеральной оздоровительной программы принародно занялась мужским онанизмом, – мы ещё поговорим. Пока что замечу: доктор медицинских наук Е.В. Малышева продемонстрировала, что ничего в этой трагической проблеме не понимает и ничего по этому вопросу не знает. Буквально.

В программе «Онанировать здорово!» участвовала сама Елена Малышева и два физических лица, издали напоминающие мужчин. Один персонаж держал в руках транспарант, который оповещал всю Россию, что он, владелец этого куска фанеры, мастурбирует тайком от жены. Назовём этого умственного и нравственного инвалида Плакатистом. Второе действующее лицо объясняло, что онанизм, ну, абсолютно не вредит мужскому здоровью, а, кроме того – нисколько не мешает семейному счастью. Если я правильно понял, докладчик в свободное от онанизма время подрабатывал врачом. Вроде бы даже имел учёную степень. Назовём этого Цицерона, мастурбирующего на глазах всей семьи, так: Доктор Онан.

Я от души благодарен Малышевой за эти два говорящих экспоната. Их присутствие, вопреки замыслу авторов передачи, лучше любых брошюр помогло опровергнуть главные «постулаты» сексологов-подонков о полезности «скотского занятия».

Постулат первый. «Детская мастурбация с возрастом сама проходит». Но Плакатчик и Доктор Онан из школьного возраста, как мне показалось, уже вышли, а «половой корью» болеть продолжают.

Постулат второй. «Детская мастурбация проходит сама после женитьбы». Но оба почитателя «любви соло» обзавелись жёнами и, возможно, даже детьми. Однако снимать тайком брюки, когда поблизости никого нет, оба не перестали.

Постулат третий. «Онанизм нисколько не снижает половую чувствительность при последующих контактах с женщинами». Но у обоих наших антигероев чувствительность известных предметов снизилась катастрофически, иначе бы они бросили свои индивидуальные занятия после первой же брачной ночи. Однако онанизм и сегодня влечёт их куда сильнее, чем семейная кровать.

Плакатчик и Доктор Онан прошли свои «точки невозврата». Они навечно обречены лелеять только самих себя. Простой люд давно подметил связь между стыдными половыми влечениями и утратой мужских качеств. Люди говорили: «Блудлив, как кошка, а труслив, как заяц».




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав