Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вакцина не эффективна – болеют и привитые!

Читайте также:
  1. R Созданная вакцина против свиного гриппа опасна.
  2. Антирабічна вакцина з мозку овець типу Фермі
  3. Вакцина краснушная
  4. Вакцина лептоспирозная
  5. Вакцина против желтой лихорадки.
  6. Вакцина, 10 доз
  7. Вакцинация
  8. Вакцинация. Нас лечат или убивают?
  9. Вакцинація

Столбняк возникает в результате антисанитарных условий, а введение вакцины беременным и новорожденным – это умышленный геноцид!

Решающую роль играют не прививки, а соблюдение элементарных правил стерильности!

ФАКТ, что ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ СТОЛБНЯКОМ СНИЖАЕТСЯ И БЕЗО ВСЯКИХ ПРИВИВОК!!! Снижение заболеваемости достигнуто, в первую очередь, благодаря правильной хирургической обработке ран и применению мер экстренной профилактики столбняка, а также снижению объема ручного труда в сельском хозяйстве.

Группы высокого риска – новорожденные в странах третьего мира, наркоманы, вводящие наркотики внутривенно, пострадавшие от тяжелых ожогов. В масштабе всего мира все, что требуется, – так это дезинфицировать ножницы, которыми перерезают пуповину! Применение перекиси водорода для обработки поверхностных повреждений, своевременное обращение к врачу для обработки раны и получение, при необходимости, противостолбнячной сыворотки гарантируют безопасность!

Информация, мыло и перекись водорода куда более полезны, чем прививка от столбняка!

Родители, желающие, тем не менее, сделать своим детям прививку только от столбняка, должны помнить о существовании монокомпонентной вакцины!

 

ПОЛИОМИЕЛИТ

Восприимчивость к полиомиелиту 1 человек на 500 и даже более.

Вакцинация в первый год жизни троекратно – в 3 месяца, в 4,5 месяца, в 6 месяцев; ревакцинация в 18 месяцев, в 20 месяцев, в 14 лет. Проводится инактивированной(убитой) вакциной против полиомиелита(ИВП) либо тривакциной Сэбина, содержащей живые ослабленные полиомиелитные вирусы(ОВП), вводится перорально – через рот.

Вакцина против полиомиелита запрещена в США и странах Европы, вызывает паралитический полиомиелит, опухоли мозга и множество осложнений. Неоднократно доказана ее бесполезность и опасность.

Чтобы добиться 95% охвата детей в возрасте до 3-х лет профилактическими прививками против полиомиелита, во всех регионах России был значительно сокращен перечень медицинских противопоказаний!

Создатель вакцины Джонас Солк сообщил, что вакцина с живым вирусом, используемая с 1960 года – единственная причина заболевания полиомиелитом, начиная с 1961 года. То есть полиомиелит поражает только привитых детей! Причем прошедший вакцинацию может стать носителем возбудителя полиомиелита.

КОРЬ

 

Вакцинация в 12 месяцев; ревакцинация в 6 лет.

 

В 1971-1972 годах появилась трехкомпонентная (тривалентная) вакцина MMR, она включила 3 вакцины, ранее вводившиеся отдельно (от кори, свинки-эпидемического паротита и краснухи). Комбинированная вакцина сделана в интересах производителей – желающие защитить своего ребенка от кори, которую родители считают опасной, вынуждены будут получить также “в нагрузку” защиту от свинки и краснухи, прививать от которых в противном случае родители не стали бы в связи с заведомой легкостью этих болезней. В России еще зарегистрированы вакцины “Приорикс” (аналог MMR) и “Рувакс” – коревая моновакцина. Имеется также российская живая коревая культуральная вакцина (ЖКВ); вирусы выращиваются на культуре клеток эмбрионов японских перепелов. В ее состав входят вирус, канамицина сульфат или неомицин (антибиотики), стабилизаторы – сорбит и желатоза или стабилизатор ЛС-18 и желатоза.

 

Эффективность вакцины невысокая и в случае заболевания прививка от осложнений не спасает, как об этом говорят вакцинаторы! Привит – не значит защищен!

Детей прививают без предварительной проверки наличия антител, то есть и тех, кто уже имеет иммунитет. Эти дети, тем более, кроме вреда для своего здоровья ничего не получат (вопрос здесь может упираться только в деньги).

Имеется связь между тривалентной вакциной и возникновением аутизма, так как эта вакцина содержит в 3 раза больше ртути!!!

 

Из осложнений также могут быть астма, сахарный диабет, расстройства желудочно-кишечного тракта, энцефалиты, менингиты, глухота, неврит зрительного нерва, атаксия, эпилепсия и др. Зная о возможности таких осложнений, нормальный родитель вряд ли согласится на прививку от детской болезни, которая не опасна для ребенка!

При выработке естественного иммунитета нет вообще никаких проблем, ничего вообще не надо, так как он возникает естественно!

А всего-то надо – не вмешиваться в законы природы!




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав