Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Перелом

Читайте также:
  1. V. Переломы.
  2. Абсолютные признаки перелома
  3. Аппараты для лечения переломов беззубых челюстей.
  4. Виробничий травмитзм (переломи, струси, отруєння, опіки, ураження електричним струмом).
  5. Вопрос № 28 Латеральные переломы проксимального отдела бедра
  6. Вопрос.Перелом бедренной кости. Признаки, первая помощь.
  7. Вопрос.Перелом шейного отдела позвоночника. Признаки, первая помощь, правила транспортировки.
  8. Второй этап войны. Коренной перелом в войне (19 ноября 1942 г. - 31 декабря 1943 г.)
  9. Дайте характеристику коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Контрнаступление под Сталинградом. Курская дуга. Битва за Днепр.
  10. ДИАФИЗАРНЫЙ ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ КОСТЕЙ ГОЛЕНИ

В период между 2-м и 3-им курсом - Т1 как то тихо, незаметно, где-то))) познакомилась с одним парнем с другого факультета (на 5-ом курсе он делал ей диплом:):) Никто не орал на каждом перекрестке ни о какой "любви". Лишь Т2 этому очень радовалась. Но и тот парень был лишь промежуточным звеном, необходим был еще один промежуточный мурзилка.... Спустя еще немного времени, после еще одного будущего "аспиранта", у нашей героини Т1 - появилося нечто подобие молодого человека (зимой). Потому - как он от меня "бегал", завидев меня:):):):) - могу предположить, что ему Т1 рассказывала про меня.:):):)

 

Я понял, что сейчас начнет проявлять активность T2. Так оно и произошло. Но я эту мурзилку уже не подпустил. Короче, и смех и грех. 4-и года отучился со старостой, а толком то общения не была, я эту дрянь сознательно избегал.

 

Курс

3-ий курс я продержался еле-еле. Мне было очень тяжело. Хотелось бежать от Этих..

я так же продолжал бегать к Т1 под окна... как мальчишка... (пусть об этом расскажет она.) Хотя я больше бегал отчасти к своим двоюродным сестрам, проживающем в доме напротив. (проверяйте адресную книгу - Уроды!!!)

 

Херня продолжалась...

Как Вы знаете, в Универе есть дисциплина "физ-ра". Я её не любил. Во-первых, я абсолютно не был спортивным человеком, во-вторых, раздражало таскание спортивной формы..

Ну так вот... в конце занятия, если оно проходило в зале, то согласно очередности, кто-то из групп мальчиков должен быть протереть полы.. Задача сугубо утилитарная простая.. Но для меня она осложнялась иным фактором.. Видители, забор воды для мытья проходил в женской части раздевалки (душе), так как в мужской постоянно не работал [и постоянно воняло]..

Ну так вот, когда приходила моя очередь мыть эти гребанные полы, приходилось гребсти туда со всеми остальными "счастливцами". И обязательно, в моё дежурство из туалета или из душа выскакивала одна ебнутая краля, бежала одеваться и тама среди одевающихся девушек[среди Т1,Т2,Т3,....], раздавался громкий вопль" ой, тама <моя фамилия>". Этот вопль слышал я, слышали - остальные мальчики и девочки..... сцуки... Зачем орать? Зачем меня трогать?? Кто-то привлекал к себе внимание?...

Как я ненавидел физ-ру!!!!!

 

Курс

Его я начал тяжело. На последнем издыхании.

Эти гавнюки из 5ПМ1, мне, несколько раз - вдруг стали делать замечания: "почему это я с ними не общаюсь?"

 

Я вдруг отчетливо понял, что все о чем я мечтал до универа (планировал сделать в универе) - ВСЕ это пошло на.... прахом... в унитаз.

Моей голове были необходимы несколько толчков, чтобы я с готовностью все порушил. И эти толчки пришли..

1 толчок - меня все больше и больше все раздражало. И очень сильно раздражали все эти уроды. Однажды я не сдержался, и довольно грубо, поставил одну из мурзилок на место (тама было и про слежку, и про "испорченный телефон" - Эта женская игра по передаче инфы., и многое многое..). мурзилка эта передала суть разговора как обычно твари1 и 2. Что было дальше? Дальше было просто издевательски: на перемене я вышел в коридор и встал у окна, вслед за мной с аудитории выкатились обе подружки и заняли соседний подоконник. Тварь1 - стала чего то там демонстративно делать\говорить. Надо заметить, что у Т1 - был парень, а у Т2 - никого. Сразу стало понятно, что начала повторяться история 1-курса. Мне было все равно..стало грустно..я молча вернулся в аудиторию.

2 толчок - Однажды,в междупарье вдруг не с того и сего, ко мне подходит мразь Климова, у меня ёкнуло на сердце, предпосылки почему она появилась были понятны и ежу. 3 курса сцука молчала и тихо следила (мы с ней даже не здоровались, и на ДР меня никто не приглашал). Ну вот. Подходит тихонько. Садиться на корточки (это для неё было не типично, я бы написал странно не типично:):), видно что никто не видел) и начинает тихонько предлагать мне свою помощь!!!!!! Зашибись!! В моей голове стукнуло: "да пошла бы ты мразь, мне твоя помощь нужна как сабаке пятая нога". Я лишь пожал плечами, махнул головой (токо чтоб она отстала) и Дрянь ТИХОНЬКО удалилась.

3 толчок - он произошел почти на зачетной неделе. В этот день Тварь 1 пришла наконец со своим хахалем на получение зачета по курсовой по матфизике. Вся группа этих придурков - наконец его увидела. Мне стало очень грустно. Я почувствовал себя в этот момент очень сильно оскорбленным, словно об меня вытерли ноги. В голове уже пульсировало... пора-пора.

4 толчок - этот толчок полностью связан с 3-им. Я выждал время, чтобы не с кем из группы не пересекаться. Пришел на кафедру, но преподаватель куда-то вышел. Я вышел в коридор, стою молчу, жду у стены один... И тут вдруг появляется мудак Прохоров. Он набрасывается на меня: и.. ВЫ ГОТОВЫ? Начинает на полном серьезе меня гнать: "....типа иди отсюда, чего пришел, иди отсюда...."... ну скоко можно вылить дерьма примерно за 3-5 минуты? вот этот гаденыш и выливал. Спустя несколько минут подошли другие мурзилки 5ПМ1, они стали сдерживать этого... но мне было смешно... внутри меня все смеялось и клокотало.. (в этот момент я вспомнил, как подсунул этому гавнюку специально сделанные проги на 3-ем курсе о его Твари 1, и как он набросился на них....).. И вдруг.... стало тихо... гавнюк ушел... также тихо и быстро испарились мурзилки 5ПМ1... никакого обьяснения... что как почему....

Надо заметить, что этому Говну я учиться не мешал: лекции не брал, денег не занимал, даже не знал где он живет, в друзья не нанимался, в гости не ходил, девушек не отбивал, а Т1 - Вы сами понимаете. Короче, я от него сам старался держаться по-дальше.

 

 

Стою в коридоре как идиот, а в голове один вопрос:" Это вообще чё такое было?" Все.. звонки.. прозвучали... Я вернулся домой. Взял паспорт. Вернулся в деканат и написал заявление на отчисление по собственному желанию. Я понял - что больше категорически не хочу учиться с этим говном. МЕня даже не пугала армия. Только по-дальше от них. Более того, мудак-декан даже стал угрожать:"типа я тебя приму обратно, если ты мне покажешь военный билет" - нормально?

 

 




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав