Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ТВАРИ. сдохните.

 

Диплом.

Расскажу как я писал диплом. Коротко, это выглядело так. Староста сказала что я должен подойти к мудаку Завозину (это зафкафедрой) и он должен был мне назначить тему. Я пришел в феврале. Старый алкаш.. достал книгу про приближенные вычисления (старая такая...), а ногой стал задвигать банку с 1л пивом, на случайном месте и говорит вот те.. тема.. Я молча на всё это смотрел. Вышел от него, пришел домой. Долго перечитывался в тему. Что делать??? Не пойму. Назначенный мне доцент-профессор был в отьезде, до конца апреля... так продолжалося до середины марта. Все это время я был САМ в поиске темы для диплома. Наступил апрель. Нашел... пришел на кафедру и заменил.. На всё прав се у меня осталось около 1-го месяца. Сделал. Сам. Мне никто не помогал, не консультировал. Диплом - был простейший, так называемые "сделанг и свалинг", новизны в нем не было. Так как я пишу быстрее, чем набираю на клавиатуре - то весь диплом, кроме текста программы, написал ВРУЧНУЮ. Чем после вызвал немалое замешательство у дипломной комиссии. Защищал я диплом одним из последних:):):):) так как самые первые это были те кто претендовал на красные дипломы. На защите ни одного не присутствовал, абсолютно не было желания, и не интересно. Меня интересовало токо моя защита.

Защищал диплом минут 15. всё. 5. И вышел..

 

------------.

 

Лет.

В свое 30-и летие я подвел первую черту своей жизни. Судьба разбросала одноклассников, кто то не раз женился, кто-то уже настрогал много детей, кто-то попал в места не столь отдаленные, кого-то уже похоронили....

На свое 30-и летие как то переосмысливаешь прошлое. Мои друзья спросили: "Жени, о ком ты хотел бы узнать? из прошлого?" Я задумался...и ответил: "думаю о ней о Е.Р. не думаю, что она будет рада моей роже, и давно замужем уже, дети наверно есть... ". Мои друзья сказали, мы её попробуем найти:):):).. Я ответил: " Как хотите, но кроме неё, остальные 5ПМ-пидорги меня не интересуют... придумывайте что хатите...". Спустя некоторое время, Они сказали: "Жени, мы её нашли через её подругу, написали 2-е заметки, и поздравили с 30-летием, её подруга после закрыла свой профиль ВКонтакте, и вообще она стала рисовать всякую х...ю...., мы тебя похоронили., ты хочешь что нить знать?" Я помолчал, и ответил: "....................дажу суки извиниться не могут, не дошло до их мозгов, раз до сих пор выёбываются. нет."

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

После, в своей короткой и не путевой жизни, я несколько раз встречался с подобным, правда оно было не таким сильно выраженным. Были как обычно, 2- подрушки: Одна - наглая, другая - умная (себе на уме тихоня). Каждый раз я терпел..Мало ли.. может действительно есть чувства, но мне не особо верилось.

Расскажу один из последних случаев....

Эта история началась просто: однажды при общении со знакомой (я жалел эту знакомую - ей я не нравился и поэтому чувствовал с ней спокойно, кстати по уму она стояла выше меня, после уехала в Питер), ну так вот, вдруг она прекратила общение и вместо неё вклинилась Девушка. Я лишь пожал плечами, но возмущаться не стал. Спустя некоторое время ситуация вновь повторилась с другим человеком,.. затем еще раз.. Я чертыхнулся. Во мне стало расти чувство неполноценности.. словно я, толи пристаю к людям, толи веду себя нахально. Я не стал замарачиваться и мысленно очертил круг знакомых вокруг Девушки и перестал общаться с этими людьми если рядом не было её. [Решил проблему, называется:)]

Вторым сигналом, прозвучавшим для меня, что тут, что-то ни так. Стало реагирование в общении, а именно: я задаю вопрос (например, о её знакомых или о делах которые меня интересуют) - а в ответ - ТИШИНА. Молчание. Сначала я подумал, что Девушка не знает ответа, но после стал понимать, что Она просто не желала отвечать на те вопросы, видно считая по каким-то своим критериям: "что, это мне знать не нужно..". Раз спросил, Два... молчание... Три...,..., Пятнадцать... Это превратилось в систему.

Дальше больше. Несколько раз Девушка высказала мне, что я типа не так одеваюсь не те или иные мероприятия... Бросит фразу и ушла... Вот понимай..:)

Наконец, я четко поймал себя на мысли, что Девушка следит за мной: что я скажу, что напишу.., как я пью чай...

Первым щелчком в отношениях стало то, что Девушка со своей подругой (энергично расхваливающей свою подругу: "типа ни так обращаюсь", короче подвигов много..) начала за моей спиной обсуждать мою личную жизнь.

Вторым и окончательным поворотом стало......... не хочу писать даже об этом... ибо в этом была замешан один человек..Это был шаг, который четко показал, что человеческие отношения с Девушкой зашли в тупик из которого уже невозможно выйти. Потому-что я захочу получить ответы на все вопросы, и они будут довольно жестоки!!!! А вот Девушка я думаю, не готова к исповеди.. И ответом опять будет Молчание. Непрошибаемое молчание. На меня уставятся глаза - "типа, а че я? - я ни че, тебе все приснилось, я вчера родилась!".

Общее поведение этой девушки можно описать, примерно так:

Цикл:

день 1 - любовь к другому человеку

день 2 - свободна

день 3 - "симпатия" ко мне

день 4 - меня подсовывают "другим"

день 5 - девушка свободна. занята общ жизнью

день 6 - наступает перерыв на несколько недель. или месяцев

 

цикл повторяется, спустя 6-7 таких циклов начинаешь чувствовать себя эдаким мужским проститутом. Короче, неприятно. Хотя порой у меня возникало чувство, что я для чего то нужен.. толи как запасной вариант, толи для важности, толи на случай после-ядерной войны -> рак сойдет на безрыбье.... если переживу войну эту.))))

Самое страшное, в этой более современной истории, что - МЕНЯ, ОПЯТЬ, НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ - А МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ? Я ХОЧУ ЭТОГО? Чего не известно.

Кстати, у этой девушки были молодые люди. Да-Да. Не удивляйтесь. Об этом радостно сообщала всем её подруга. Так девушка встречалась с молодым человеком, которого она после бросила, мотивировав это тем, что: "Парень слишком долго делает ремонт в своей квартире". Я вам пишу об этом, потому-что, парень был моим одноклассником, а потом долго плакался мне, пока не надоел:):):):). Я сделал ему легкое замечание. Вы думаете, он не понял? Сообразил быстро, а после стал тихо гадить, пока я не выдержал и не послал его на х.... Вот я виноват? Пока она с ним не рассталась-она успела съездить на отдых в Приморье, причем девушка поехала туда одна взяв фальшивый больничный. Короче, рванула быстро, не дождавшись отпуска словно её так кто-то ждал:):). Немного позже девушка спокойно сьездила в Чехию - в отпуск (мне об этом сообщили специально - типа как я среагирую - никак, даже глазом не моргнул. привычно.) Поверьте - ни звонков, ни-смс, ни...., ни..... Тишина. Испарились. Все.:):).

Как произошел раскол? просто. Я просто удалил в аське её номер. В ответ, мне пришло что-там про каких "друзей". Вступать в диалог я абсл не хотел, да и девушка не хотела, ибо наглость перла через край. "Друзья" - эти тоже тихо испарились, словно их и не было. Без вопросов, просто тихо.... Зато мудили уроды... долго.

 




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав