Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что же до дальнейшей коммуникации, к сожалению, это тоже не представляется возможным и дозволенным мне.

Читайте также:
  1. АНАЛИЗ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРОЕКТА К ВОЗМОЖНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ ПАРАМЕТРОВ
  2. Бурно развивающиеся сегодня институты политической коммуникации,
  3. Во всех номинациях представляется 1 номер, по продолжительности не более 4 минут.
  4. Другим возможным направлением философии французского Просвещения было атеистическо-материалистическое.
  5. Как представляется числовая информация
  6. Какой представляется И. Канту „религия в пределах разума”?
  7. Коммуникации, используемые органами местного самоуправления
  8. Наконец, выделение данных норм дает возможность дальнейшей классификации и разграничения социально-культурного сервиса и туризма от иных видов деятельности.
  9. Покорение коренных жителей в Южной Америке стало возможным потому, что
  10. Социология-управляющая наука, которая представляется в виде информационного обеспечения.

Когда-нибудь, на другой стороне, мы от души повспоминаем наши драматические приключения. Пока же, Доверяйте себе, и работайте над собой; живите каждый момент с Благодарением нашему Единому Бесконечному Создателю.

Пусть наш Бесконечный Создатель благословит и направит ваш путь.

[В]: Достопочтенный сэр (мадам).

Я хочу быть тем, кто принесёт миру новую планетарную энергию. Если “династии” имеют такое великое знание, я скромно прошу доступа к небольшому количеству необходимой информации.

Полагаю, будет целесообразно получить от вас личное сообщение с указанием более безопасного канала сообщения.

Я понимаю, что “принять” в семью меня невозможно, но мне достаточно быть “учеником”.

Я также понимаю, что за это предусмотрено нечто в обмен, и я с должным уважением соглашусь обговорить это, хотя и не гарантирую согласия.

Буду ждать вашего ответа.

[ТД]: Очень сожалею, но это не возможно. В Семье можно только Родиться, и пройти особое, очень интенсивное воспитание, которое гарантирует непоколебимую Верность. Каким бы искренним и сильным не было стремление стороннего “присоединиться” к нам, мы можем доверять лишь тем, кто был взращён по нашим устоям. Мне не хотелось бы пожелать кому-либо пройти тот процесс воспитания, ибо иногда он чрезвычайно жёсток, и к тому же после взросления начинать этот процесс уже поздно.

Что же до дальнейшей коммуникации, к сожалению, это тоже не представляется возможным и дозволенным мне.

Во время нашего дискурса мною предоставлено столько информации, сколько мне позволено. На этих страницах есть множество “жемчужин” информации, для тех кто действительно ищет путей для развития себя. Одни из них – очевидны, другие – более тонки и многозначны. Примите их “в себя”, и спросите своего Бесконечного Создателя, в чём Истина для вас.

Мы желаем вам удачи на вашем пути, и увидимся “за кулисами” этой великой сцены.

[В]: Мне всё-таки не понятно, что это за Жатва, о которой идёт речь. Если под “урожаем” подразумевается пожинание плодов, то эти плоды ведь посажены вами!

[ТД]: Не нами. Не мы сеяли, но наш Бесконечный Создатель. И не нам пожинать плоды, но нашему Бесконечному Создателю.

Мы лишь помогаем приготовить Урожай, отделяя зёрна от плевела, если воспользоваться известной метафорой.

[В]: Будет ли перемена мгновенной, после которой тот физический мир, который мы знаем, и подразумеваем как “иллюзию” – исчезнет?

[ТД]: Мною уже было рассказано об этом в нашем дискурсе. Предлагаю вам почитать мои ответы сначала, и найти сведения о предстоящей Жатве, а также о том, как будет при этом различаться личный опыт людей.

[В]: Благодарю за ответы на мои предыдущие вопросы. У меня есть ещё несколько, можно задать?

1. Как можно преодолеть карму? Возможно ли это вообще? Предусмотрен ли конец кармического цикла?

2. Является ли время таким, каким мы его воспринимаем, или это ещё одна иллюзия трёхмерного пространства?

3. Имеют ли дети в вашей семье врождённые знания о том, откуда они, и кто они? Если нет, и всё это передаётся при воспитании, то сомневались ли вы когда-нибудь в этих знаниях?

Спасибо!

[ТД]: Пожалуйста.

1). Нет, Карма не “преодолевается”, она “отрабатывается”. Иными словами, если вы причинили боль кому-либо – физическую ли, эмоциональную или какую другую – то в какой-то момент будущего вам придётся испытать на себе всё, что испытали другие вследствие ваших действий. Закон Кармического Воздаяния не есть “наказание”, но он является инструментом учения, который запущён в действие для мотивации личного роста и развития. Когда нам приходится испытывать на себе последствия наших поступков, то вероятность того, что в следующий раз мы изберём иной способ действий, повышается. Также необходимо помнить, что закон действует в обе полярности. Поэтому стремитесь к тому, чтобы ваше воздействие на тех “других”, с кем вам приходится встречаться на своём пути, было позитивным и благотворным.

1б). Кармический Цикл подходит к завершению тогда, когда вы усваиваете все уроки, которые вам назначено из него усвоить. Если вы продолжаете повторять те же самые ошибки, ваш цикл будет продолжаться до тех пор, пока вы не поймёте, и тем самым сами не нарушите цикл. Но в итоге все мы рано или поздно усваиваем всё то, что нам надлежит усвоить, и все мы так или иначе находим свой путь Домой. Просто для некоторых это занимает дольше, чем для других.

2). Линейное время будет более корректно описывать как целенаправленную фабрикацию. Однако следует помнить, что даже цикличное время является частью Творения, а Творение, каким бы прекрасным оно ни было, также является Иллюзией, или более точно, Мысле-Формой нашего Бесконечного Создателя. Творение – не есть Реальным, но Творец и Со-зидатели с ним – Реальны.




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав