Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

МАГИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ ИМЁН

Читайте также:
  1. Абсолютизм в Германии. Императорская власть. «Княжеский абсолютизм».
  2. Абсолютизм в Германии. Императорская власть. «Княжеский абсолютизм».
  3. Абсолютная монархия - это форма правления, при которой власть монарха не ограничена ни какими законами и учреждениями.
  4. Билет 10. Судебная власть
  5. Билет 8. Законодательная власть в РФ
  6. Билет 9. Исполнительная власть РФ
  7. Билет № 12 Власть и партнерство в современном менеджменте.
  8. Борьба за власть в последние годы жизни Ленина.
  9. Борьба за власть в СССР в 1920-е гг. Установление единовластия И.В. Сталина
  10. В 1237-1240 годах произошло монголо-татарское нашествие с юго-востока, после которого русские земли попали под власть Золотой Орды.

(Продолжение)

В предыдущих номерах журнала мы рассмотрели подробную структуру имён, определили происхождение и принадлежность имен к эгрегорам различных народов, а также астрологическое соответствие имени гороскопу человека. Но не все имеют возможность построить астрологическую карту, для этого нужны специальные таблицы или компьютерные программы. Поэтому более доступным методом для самопознания является нумерологический гороскоп. Методику построения такого гороскопа разработала Тамара Зюрняева, ученица Павла Глобы. Научившись строить такой гороскоп, любой человек может многое узнать о себе и о близких людях. В рамках данной статьи для нас прежде всего стоит задача научиться строить нумерологический гороскоп и определять соответствие имени и фамилии кармической задаче человека.

Нумерология относится к кармической астрологии. А нумерологический гороскоп позволяет выявить цель и задачи нашего земного воплощения. Геометрический рисунок нумерологического гороскопа показывает пути решения кармических задач и скрытые возможности человека.

Изображение нумерологического гороскопа называется мандалой. У всех народов мандала является сакральным символом. Нумерологическая мандала изображается в виде круга, который вписывается в квадрат и еще в один круг. Большой внешний круг обозначает всю Вселенную в ее целостности. Стороны квадрата, который вписан во внешний круг, представляют четыре основные направления Вселенной (север, юг, восток, запад). Стороны, символизирующие пространство, связаны с определенным цветом. Север – зеленый, Восток – Белый, Запад – красный, Юг – желтый. Внутри квадрата находится восьми лепестковый лотос символизирует лоно Космоса, в котором помещается индивидуальный нумерологический гороскоп.

Пример изображения полного нумерологического гороскопа:

Для построения нумерологического гороскопа необходимо знать полное имя, отчество и фамилию, а также точную дату рождения. На основании этих данных вычисляется космический код человека. Этот код носит индивидуальный характер. Я еще не встречала двух людей с одинаковыми кодами, даже если они родились в один день и даже в одну и ту же минуту. Числовой код определяет очень многое в судьбе человека. Он определяет энергетическое влияние основных планет Солнечной системы на судьбу, здоровье, достижение цели, характер взаимоотношений с другими людьми и многое другое.

Числа от 1 до 9 связаны с буквами русского, украинского, английского или любого другого алфавита. Имя, отчество и фамилия используются в той языковой системе, в которой живет человек. Если человек переехал в страну, где говорят на другом языке, то его нумерологический код изменится. Изменяется также и судьба, появляются новые цели и возможности их достижения. Человек может открыть в себе таланты, о которых ранее и не подозревал. Все это объясняется энергетической перестройкой влияния планет.

Каждое натуральное число от 1 до 9 соотносится с энергиями и функциями планет Солнечной системы:

1 - Солнце,

2 - Луна,

3 - Марс,

4 - Меркурий,

5 - Юпитер,

6 - Венера,

7 - Сатурн,

8 - Уран,

9 - Нептун.

 




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав