Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Порядок графического построения мандалы

Читайте также:
  1. II. Организация и порядок работы комиссии по трудовым спорам
  2. II. Порядок оказания скорой медицинской помощи
  3. III Порядок проведения Фестиваля
  4. III. Порядок заполнения бланков
  5. III. Порядок и формы контроля за качеством скорой медицинской помощи
  6. III. Порядок организации и проведения Олимпиады
  7. III. ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ РЕФЕРАТА
  8. IV. Порядок обжалования действий (бездействий) при оказании скорой медицинской помощи
  9. IV. Порядок обчислення та сплати плати за землю
  10. IV. Порядок проверки классных журналов директором школы и заместителями директора

1. Сначала красным цветом (на рис. 3 это полужирная линия) изображается мандала сущности. Цифры записан-ного числового ряда даты рождения в рабочем квадрате ман-далы соединяются линиями, на которых стрелкой указыва-ется направление движения. Если это короткая линия между двумя рядом расположенными цифрами, то стрелка ставит-ся прямо на линии в ее конце. Если это длинная горизон-тальная или вертикальная линия, то воздушная стрелка ста-вится над линией с наружной стороны квадрата в конце линии. Над диагоналями стрелки ставятся внутри квадра-та. Квадрат мандалы изображать не надо - какие-то точки могут быть не задействованы. Код сущности выделяется уд-военной красной линией: 3-5.

Если код будет состоять из одной цифры, то рядом с этой цифрой ставится красная точка, которая обводится двойным красным кружком.

2. Красной штриховой линией изображается первый ключ между сущностью и личностью, от последней цифры года к первой цифре имени. Это так называемая "пуповина", связь 5-2.

3. На сущность как бы "надеваем" личность. Начиная с первой цифры имени, все цифры имени, отчества, фамилии соединяются подряд в рабочем квадрате мандалы синим цветом (на рисунках изображено тонкой линией), кроме двух связей: между последней цифрой имени и первой цифрой отчества, а также последней цифрой отчества и первой цифрой фамилии. Эти связи рисуются синими штриховыми линиями (1-1, 1-6). Если такая связь уже была изображена ранее красным или синим цветом, то синяя штриховая линия рисуется пaраллельно ей с указанием направления луча.

Если повторяется уже бывшая связь двух цифр, то на имеющейся линии ставится вторая стрелка в том же направлении.

Если в числовом ряду стоят две или больше одинаковых цифр, то рисуется одна стрелка, а рядом с этой цифрой ставятся точки, выделяющие это повторение цифр. Если две цифры подряд - одна точка и одна стрелка, если три цифры подряд - две точки и одна стрелка.

Если две цифры подряд стоят в каком-то ключе, это изображается точкой в штриховом кружке.

4. Завершает построение мандалы линия "замка". Она рисуется от золотого алхимического числа к последней цифре фамилии удвоенной синей линией с указанием направления (9-6).

Каждая линия в мандале трактуется отдельно. Наличие или отсутствие каких-то линий говорит о том, что представляет собой человек. Поэтому так тщательно разделяются энергетические вибрации на разных планах, которые возникают при соединении различных программ. Например, ряды чисел цели и адаптации. Очень часто мужчины именно в этой связи получают магические способности; у женщин такой возможности практически нет.

Мандала выглядит следующим образом. Красным выделена основа - сущность. Синие линии личности могут покрывать эту основу; тогда синяя линия рисуется параллельно красной с указанием направления. Если синяя линия второй раз проходит по синей, то на уже имеющейся синей линии ставится вторая стрелочка.

Если шла короткая связь, а затем появилась длинная, то короткая связь дорисовывается до длинной и сверху ставится воздушная стрелочка. Если в мандале стоит подряд одна и та же цифра, то рядом с ней ставится точка, то есть данная точка углубляется. Если повторяется длинная связь, то на воздушной стрелке отмечается еще одна стрелка.




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав