Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дерматологически протестированные

Чистящие средства AMWAY HOME™ безопасны и не вызывают аллергии или раздражения. SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья был к тому же протестирован педиатрами, чтобы убедиться в его безопасности для чувствительной детской кожи.

* КромеSA8™ Спрея для предварительного выведения пятен иDISHDROPS™SCRUBBUDS™ Металлических губок.

Что такое биологически активная добавка к пище (БАД)?

Биологически активная добавка к пище (БАД). Пищевая, питательная или диетическая добавка – это продукт, содержащий один или несколько диетических ингредиентов, таких как витамины, минеральные вещества, растительные препараты, аминокислоты или иные компоненты, которые дополняют питание. Добавки к пище существуют в виде экстрактов или концентратов и предлагаются в различных формах: в таблетках, капсулах, гелях, гелевых капсулах, в виде жидкостей или порошков.

В питании многих людей из-за вредных пищевых привычек и образа жизни отсутствуют необходимые питательные компоненты. При неправильном питании образуется дефицит некоторых веществ. Принимая биологически активные добавки, можно восполнить недостаток веществ, отсутствующих в еде.

Почему нам нужны биологически активные добавки к пище?

Чтобы добиться оптимального состояния здоровья, нам нужно каждый день получать 45 видов незаменимых питательных веществ. Для потребления достаточного количества этих незаменимых веществ самым главным является выбор пищи. Витамины и минеральные вещества содержатся в продуктах в незначительных количествах, но без них организм не может правильно функционировать.

Хотя мы знаем, что тело нуждается в питательных веществах, современная еда не всегда поставляет их в достаточном количестве.

Есть множество факторов, снижающих питательную ценность пищи, находящейся перед нами на столе, среди них дальние перевозки, хранение, мытье, кулинарная и другая обработка. Поэтому, когда мы принимаем биологически активные добавки, мы, по крайней мере, обеспечиваем себя рекомендуемой ежедневной нормой питательных веществ.

Биологически активные добавки к пище (БАД)NUTRILITE™ являются одними из лучших в мире!!!

NUTRILITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия*.
Свидетельства выданы официальными агентствами в соответствие с законами той страны, в которой расположены фермы.

NUTRILITE™ – седьмой год является мировым лидером в области производства витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище*.

Что такое ПАВ (Поверхностно-Активные Вещества)?

ПАВ - это поверхностно-активные вещества, содействующие процессу очистки. Они делают воду более мягкой путем снижения поверхностного натяжения. Это позволяет чистящему раствору проникать внутрь ткани или поверхности и, таким образом, удалять загрязнения. Активные вещества удаляют загрязнения в воде, удаляя их с поверхности. ПАВ, как правило, используются в составе всех моющих средств. На первый взгляд действительно может казаться, что все ПАВ одинаковы, но это не так. Товары фирмы Amway были в числе первых продуктов, вышедших на рынок с биоразлагаемыми свойствами. Их качество подтверждено годами опыта и научных разработок. Главное преимущество заключается в том, что биоразлагаемые поверхностно-активные вещества, используемые в чистящих и моющих средствах компании Amway, распадаются на безопасные для окружающей среды элементы: простые неорганические соли, углерод и воду.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав