Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Аррек с недоумением и злостью смотрел на Рику, на то, с каким наслаждением он принимает от этих двоих их сомнительное внимание и не менее сомнительную любовь.

Читайте также:
  1. Абсолютная монархия - это форма правления, при которой власть монарха не ограничена ни какими законами и учреждениями.
  2. Автономная речь в подростковых группах. Социальные установки, нормы и ценности в подростковом возрасте. Общение и половая идентификация. Первая любовь.
  3. Бителя проделать весь этот путь, но модель подсказывает, какими
  4. В зависимости от того, с каким видом умысла действовало лицо, решается ряд уголовно-правовых вопросов.
  5. В присутствии не менее 2 членов участковой комиссии
  6. Внешне- и внутренне-направленное внимание
  7. Внимание
  8. ВНИМАНИЕ
  9. Внимание

- Как знаешь, - бросил парень и, с грохотом захлопнув дверь, поплелся по коридору к Ирману. Уж там-то он точно не увидит подобной картины.

- Рика, у тебя есть ключ от комнаты? - Спросил Этель, продолжая целовать шею мальчишки. - Надо закрыть дверь, иначе, если сюда войдет кто-то из учителей, у нас будут неприятности.

- На столе был, - ответил Рика.

- Держи его, - Этель толкнул мальчишку в объятия Ленарда и направился к столу. Хорошо, что их прервали. Нельзя сейчас спешить, иначе Рика действительно подумает, что с ним играют. - Ленард, надо еще кровати сдвинуть. На одной нам будет неудобно. - Он провернул ключ в замке и оставил его там. Теперь то точно никто не войдет.

Рика тряпичной куклой повис на руках Ленарда. Он не шевелился, словно боялся сделать хоть одно малейшее движение, и мелко дрожал.

- Не переживай малыш, - шептал Ленард, пока Этель закрывал двери, - не бойся. Нам тоже немного страшно. Но разве ты не чувствуешь, что это все, правильно? Рика, я так сильно тебя люблю...

Мальчишка приподнял лицо и заглянул Ленарду в глаза, а потом улыбнулся. Немного печально и как-то обреченно что ли, но все же провел кончиками пальцев по его щеке и уткнулся носом в шею. Тяжело вздохнул, опаляя кожу горячим дыханием, и поцеловал, мягко проводя языком по пульсирующей жилке.

Этельстен сказал что-то о кроватях, и Ленард скорее понял, что от него хочет любовник, нежели услышал его. Он бережно передал Рику Этельстену и начал сдвигать кровати вместе. Справился парень быстро, и такое отвлечение его даже порадовало. Слишком яркими были эти новые ощущения, слишком сильными. Ленард присел на импровизированное любовное ложе и с улыбкой посмотрел на Этеля и Рику.

- Умница, - похвалил Этель игриво и, выключив общий свет, подтолкнул Рику к кровати. - Идем, не бойся, это будет незабываемо. - Его и самого трясло, но Рика, он шел вперед так медленно, словно на эшафот. И Этель чуть придержал его за плечи и притянул спиной к себе. Мальчишка дышал медленно и прерывисто, когда Этельстен обнял его, он впился в его руки с такой силой, словно хотел разодрать кожу до крови. - Что такое, Рика? Ты боишься чего-то? Мы не обидим тебя, обещаю, все будет хорошо.

- Ты говорил уже так, и что вышло? - Рика не хотел вспоминать те несколько часов, проведенных в комнате Этеля, но образы один за другим всплывали в его голове. А вдруг и сейчас случится что-то такое? Вдруг они оба сейчас обозлятся на него, начнут издеваться?

Ленард поймал испуганный взгляд Рики. На дне темных глаз плескалась паника, и с этим надо было срочно что-то делать. Он перевел взгляд на Этельстена, но тот только отвел взгляд, и отпустил Рику, убрав руки за спину. На его лице отразилась вся боль, которую он испытывал из-за чувства вины перед мальчишкой. Да что же они, в самом деле? Зачем ворошить прошлое, когда в эту минуту у них все начинается с самого начала.

- Рика, - негромко позвал Ленард и протянул к нему открытую ладонь, - иди сюда, все будет хорошо. Мы обещаем. - Он смотрел, как мальчишка несмело делает первые шаги, и сразу перевел взгляд на Этеля. - Ты тоже. Этель, нам без тебя никак. - Привлекая к себе Рику, позвал Ленард.

- Я... - Этельстен шумно выдохнул и подошел к кровати. - Рика, прости меня! - Он наклонился и, обхватив руками талию мальчишки, вжался в него, зарываясь лицом в волосы. - Я никогда больше не подниму на тебя руку, не повышу голос, ты никогда больше не будешь плакать из-за меня. Я обещаю тебе. Я все для тебя сделаю. Все, что ты хочешь. Любимый мой, хороший... - в груди все сдавило, и Этель тяжело сглотнул. - Ты только прости меня.

- Я простил, - тихо проговорил Рика, прикрывая глаза. В слабом свете ночника он чувствовал себя неуютно, под пристальным взглядом Ленарда. - Мне просто страшно, что вы исчезните. Мне очень, очень страшно. - Он потянулся и обнял Ленарда, пряча лицо на его плече, растворяясь в его объятиях и объятиях Этеля. Между ними было так тепло. Так уютно. Спокойно. Если это не обман, то так действительно лучше. Так лучше всего. В кольце их рук, содрогаясь от каждого прикосновения. Так правильно. Только так и правильно. Он не разрушил ничего, не сломал. Все встало на свои места и ему тоже нашлось его собственное место. Вот только надолго ли?

- Мы не исчезнем, Рика. - Улыбнулся Ленард, увлекая мальчишку на кровать и аккуратно укладывая его на спину. - Не исчезнем. Этель, мы заждались.

Этельстен смотрел на Рику, выгибающегося навстречу прикосновениям Ленарда, и сделал несколько шагов к ним. Плавно опустился на кровать, провел ладонью по высоко вздымающейся груди, впалому животу, переместил руку ниже и погладил внутреннюю сторону бедра, а потом наклонился к Ленарду и, коснувшись его шеи губами, прошептал:

- Ленард, я не знаю, что делать.

Парень в ответ только хмыкнул и, зарывшись пальцами в светлые волосы любовника, ответил, прихватывая губами его губы:

- Просто люби его... - нежный поцелуй, - просто люби.

Ленард отстранился от Этеля и, склонившись над Рикой, начал медленно покрывать его шею и грудь короткими чувственными поцелуями, стараясь не пропустить ни единого миллиметра его кожи, желая запомнить каждую клеточку его тела.

- Рика, ты восхитителен!




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 55 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав