Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

C Стив Джобс

В 1975, Стив Джобс основал компанию «Компьютерное яблоко», которая реконструировала (коренным образом) ­персональный компьютер. Рожденный в 1955, Стив рос в Силиконовой Долине, Калифорния. Он ушел из колледжа после первого курса и устраился на работу как проектировщик видеоигры. Здесь он встретился со старым другом, Стивом Возник, и вместе они основали Яблоко.

Пара сконструировала свой первый действующий компьютер в гараже родителей Стива Джобс. Местный магазин электроники купил пятьдесят таких компьютеров, и компания стала на путь к успеху. Вторая модель компании, Яблоко II, изменила компьютерную отрасль навсегда, делая компьютеры, меньше и более легкими в использовании, так что ими могли пользоваться обычные люди. С помощью как обояния так и предьявляя требования, Джобс удалось протолкнуть Компьютер Apple к ведущим позициям изменения компьютеров ­.

Мечтатель (фантазёр) Стив Джобс проектирует измененное представление людей о компьютерах. "Мы начали вручать компьютер в руки обычных людей, и это превзошло все наши ожидания " сказал он когда-то.

Кто был разочарован тем, как его работа использовалась? (1 ).....

сделанный кое-что, что могло использоваться средним человеком? (2 ).....

создано кое-что новое? (3 )..... (4) проложенный путь к другим? (6 )..... (7 стал известным внезапно? (5 )..... кое-что, что, возможно, было опасно для него? (8 ).....

 

 

Билет №#49

 

 

► я. Чтение

Прочитайте тексты, данные ниже. Соответствуйте каждому человеку (1-4) к деятельности, которая является самой подходящей для них (A-F). Есть два варианта, в которых Вы не нуждаетесь.

1. Люси очень энергичная, и она ищет подвижную деятельность, которая она может делать три раза в неделю, чтобы помочь ей оставаться здоровой. Она любит тренироваться в музыке.

2. Джессика хочет пойти на праздник альпинизма. Она хочет получить побольше практики прежде, чем она пойдет.

3. Крис действительно должен стать здоровым, но он очень не хочет заниматься в группах, и он не решается ещё пойти на гимнастику самостоятельно.

4. Элен и Джоси ищут чем заняться на выходных, что будет хорошо для их общественной жизни так же как их фигур. Им нравится танцевать, слушать музыку и встречаться с людьми.

 

Внутреннее Восхождение

Если Вы любите состязания, но Вы не совсем готовы к восхождению на Эвересту, то возможно наш центр восхождения в помещении- место для Вас! Вы не должны быть опытным альпинистом, поскольку наши преподаватели должны всегда под рукой, чтобы помочь Вам. Восхождение - большая забава! Вам предоставляется оборудование, так что приезжайте и делайте попытку!

 

В.Танцы на льду

Самая спокойная дискотека когда-либо! По пятницам и вечером по субботам с 7-до 10 вечера, Вы можете провексти вечер на льду на нашем катке в помещении. Катайтесь на коньках освобождаясь от забот под красочными огнями дискотеки. Познакомьтесь с новыми друзьями и замечательно проведите время, в то время как Вы поддерживаете форму! Добро пожаловать как дети так и взрослые.

C Классы Аэробики

Устав от седенья за столом весь день? Это - прекрасный способ сжечь ту излишнюю энергию после работы. Наши опытные преподаватели аэробики будут держать Вас в форме, и развлекать энергичными разминками с живой музыкой. Классы проводятся каждый вечер от 7- до 8 вечера.

D Личные Тренеры

Беспокоитесь о том как начать фитнес? Почему бы не нанять одного из наших тренеров, чтобы помочь Вам избавиться от лишних фунтов? Наши личные тренеры знают точно, как лучше всего занимиться с Вами. Закажите своего собственного тренера в течение недели, месяца, или даже года! Вы скоро заметите разницу

E Время, чтобы Расслабиться

Когда Вы тяжело тренировались, нет ничего большего для расслабления чем паровая сауна или пузырящееся Джакузи. Дайте своим ноющим мышцам расслабится в голубой воде в «Зоне релаксации»'. Даже если Вы не пробовали, нет никакой причины, почему бы вам не отдхнуть! Расслабляющаяся Зона –это место, где все могут свести на нет и забыть свои неприятности.

F Плавать для фитнеса..

Наш бассейн с горячей водой на открытом воздухе - идеальное место для тех, кому нравится делать это в одиночку! Плавание – очень хорошо для каждой части тела, таким образом это - прекрасный, тихий (спокойный) способ занятий. Это учебный бассейн для серьезных пловцов только - не играйте здесь, пожалуйста! Открыт 7 дней в неделю, с10:00 утра до 22:00 вечера.

B Ледяная Дискотека

 

 

 

Билет №46

► я. Чтение

Прочитайте тексты, данные ниже. Для вопросов (1-6), пометьте правильную коробку.

ЗООПАРКИ




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав