Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Целевая аудитория.

Читайте также:
  1. Вопрос. Оптовый рынок электроэнергии в России ( Целевая модель)
  2. Матричная (программно - целевая) структура управления
  3. Матричная (программно-целевая) структура управления
  4. Матричная (программно-целевая) форма управления
  5. Оптимальная и целевая структура капитала. Факторы, влияющие на решения по структуре капитала.
  6. Оратор и его аудитория.
  7. Программно-целевая
  8. Стратегия реформирования электроэнергетики и целевая структура отрасли после ее реформирования.
  9. Структура НОРЭМ. Целевая модель рынка к 2011 году.
  10. Целевая аудитория ?

Эта тема столь беспокойна и неблагополучна в нашем мире, что позитивных слов без страдания и боли, кажется и не найти. Почему так? Почему люди не смотрят мультик про ребенка-мамонтенка, в котором он искренне спрашивает нас: разве может потеряться мама? К сожалению, мы знаем, что может. Мы знаем об очень многом, что часто не радует нас. Попробуем же в своих творческих работах не пугать друг друга последствиями, а просто научиться думать о том, что мы делаем, и придерживаться только светлой стороны нашего бытия. Укрепление семьи - это, конечно же, общегосударственная забота. Но все же - это вопрос к каждому из нас, ведь это наша жизнь! Каковы же основы согласия между людьми? Ответ известен каждому - внимание друг к другу, терпимость к чужим промахам, готовность придти на помощь, открыто принять поддержку от близкого человека. Есть еще и высочайшее согласие - жить глаза в глаза, дышать одним воздухом, то есть - это совместное Творчество и, конечно же, Любовь. Спросите себя об этом: таковы ли мои отношения? Ведь именно эти «вечные истины» гарантируют благополучное будущее каждой новой семье.
Охрана детства? Откуда возникает подобный вопрос? От кого это мы охраняем детей? От диких зверей, от непогоды? Нет! Мы охраняем детство от взрослых людей. Так давайте не будем никого ни от чего охранять, а просто будем жить в согласии. Что же это такое - детство? Наверное, это простодушие, искренность, неспособность мучиться от проблем завтрашнего дня, потребность в любви и заботе, необходимость в востребованности, то есть в равноправии, в принятии детей таковыми, каковыми они являются на самом деле. Спросите самих себя, а вы не хотите быть такими же? Чувствуете...? Мы - взрослые и они - дети, - мы одинаковые, только они таковы, а мы лукавим, даже сами с собой. Часто взрослые говорят о количестве своих знаний, которые преподносят как великое достижение. Но на сегодняшний день разобщенность и конкуренция знаний - скорее наша болезнь, нежели достояние. Поэтому попробуем услышать детей, попробуем сами стать такими же, стать любящими и любимыми. Внесем равноправие между нами и тогда вряд ли придется защищать кого-то от себе подобных.

Развивать семейное устройство и добиться увеличения притока замещающих родителей совершенно невозможно без информационной и рекламной работы, без постоянного общения с населением и средствами массовой информации.

Социальная реклама прочно вошла в нашу жизнь, выполняя основное свое предназначение – гуманизация общества путем популяризации укрепления его значимых ценностей. Она обращает внимание людей на актуальные социальные вопросы, призывает к решению проблем и неравнодушному отношению к действительности.

Тема социальной рекламы, «Чужих детей не бывает»,, важна для общества. В настоящее время проблема укрепления семьи, сохранения семейных традиций и ценностей является одним из приоритетных направлений политики государства.

Целью социального проекта, было информирование населения о проблеме сиротства, предоставление сведений о видах семейного устройства, формирование у граждан мотивации и потребности к принятию ребенка в свою семью.

Социальный проект представляет собой не только трансляцию видеоролика соответствующей тематики, но и выступление специалистов, рассказывающих о вариантах решения проблемы сиротства на территории района, о деятельности Службы семейного устройства детей, созданной при управлении социальной защиты населения, о формах работы с кандидатами в замещающие родители.

 

 

43. Тема социальной рекламы – укрепление семьи,

стратегия коммуникации и оптимальные каналы коммуникации.

Тема: Сохранение традиционной семьи.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав