Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I. Общие основания прекращения трудового договора
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. I. Общие проблемы философии науки.
  6. I. Общие рекомендации по организации самостоятельной работы студентов
  7. I. Общие требования к ведению классных журналов
  8. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  10. I. Работы с тяжелыми и вредными условиями труда

 

Текст работы набирается на персональном компьютере в MicrosoftWord, печатается на одной стороне листа формата А4. Шрифт — TimesNewRoman (обычный); размер - 14 пунктов; междустрочный интервал — полуторный; верхнее и нежнее поля — 2,0 см; левое поле — 2,5 см и правое — 1,0 см; абзац должен быть равен 1,25 см.

Каждая структурная часть работы: содержание, введение, главы основной части, заключение, список источников и литературы — начинаются с новой страницы.

Главы и параграфы основной части работы должны иметь конкретные заголовки, отражающие их содержание. При этом слова «глава» и «параграф» в заголовке параграфа не приводятся.

Главы и параграфы работы нумеруются арабскими цифрами. Например, первая глава нумеруется как «1», параграф первой главы — соответственно 1.1, 1.2, 1.3 и т. д.; вторая глава - «2», ее параграфы 2.1, 2.2, 2.3 и т. д.

Расстояние между заголовками структурных частей и следующим за ними текстом составляет три интервала. Такое же расстояние предусматривается между предыдущим текстом и заголовком последующего параграфа.

Название каждого структурного элемента работы, включая название глав основной части работы, набираются прописными (заглавными) буквами, выделяются жирным шрифтом и располагаются посередине строки. Точка в конце заголовка не ставится. Не допускается подчеркивание заголовка и переносы в словах. Например:

 

АНАЛИЗ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Номер и название параграфа выделяются жирным шрифтом и приводятся с абзаца. В конце точка не ставится. Например:

 

Организационно-распорядительная документация ДОУ

 

Страницы в работе нумеруются арабскими цифрами, с соблюдением сквозной нумерации по всему тексту. Нумерация страниц проставляется по центру нижнего поля листа.

Титульный лист работы и оглавление включается в общую нумерацию, но номер страницы на них не проставляется.

Не включаются в общую нумерацию приложения и сопроводительные документы к работе: задание на выполнение работы, отзыв научного руководителя, отзыв оппонента, справка о внедрении работы, демонстрационный материал для публичной защиты работы на ГАК. Нумерация работы начинается с введения, на предшествующих страницах нумерация не ставится, но они считаются общую нумерацию.

Схемы, рисунки, таблицы и другой иллюстративный материал, расположенные в тексте работы на отдельных листах, включаются в общую нумерацию страниц.

Цифровой материал рекомендуется помещать в тексте работы в виде таблиц.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав