Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Приложения

Читайте также:
  1. Геометрические приложения двойных интегралов: вычисление площадей плоских фигур и объемов пространственных тел.
  2. Открытие, сохранение и закрытие файлов в приложениях Windows
  3. Педагогические приложения анализа памяти
  4. Практические функции медицинского психолога. Сферы приложения деятельности.
  5. Приложения
  6. ПРИЛОЖЕНИЯ
  7. ПРИЛОЖЕНИЯ
  8. ПРИЛОЖЕНИЯ
  9. ПРИЛОЖЕНИЯ
  10. Приложения

Приложения располагаются после списка литературы. В качестве приложений может быть вспомогательный материал, не включенный в основную часть курсовой работы (таблицы, схемы, первичные документы, формы отчетности и т.д.). Приложения следует оформлять как продолжение работы на ее последующих страницах, располагая приложения в порядке появления на них ссылок в тексте.

Пример оформления: Приложение 1

Каждое приложение начинается с новой страницы и должно иметь содержательный заголовок. Если приложений в курсовой работе более одного, их нумеруют арабскими цифрами порядковой нумерацией.
В тексте делается ссылка на приложение и указывается его порядковый номер, например: (приложение 1)

Примечание. Если приложение на одной странице не помещается, то продолжение, окончание его оформляется аналогично таблицам (см. выше).
Если таблицы, приложения вдоль страницы не помещаются, то их можно расположить поперек страницы.

Курсовая работа должна быть подписана студентом на титульном листе напротив своей фамилии. Курсовая работа должна быть представлена на рецензирование в сроки, установленные кафедрой. Перед сдачей на проверку курсовая работа должна быть зарегистрирована секретарем кафедры.

Рецензирование осуществляется преподавателем в течение 10 дней, после ее получения на кафедру (при условии сдачи работы в установленные сроки).

При сдаче работы на проверку с нарушением установленных сроков, работа проверяется по наличию свободного времени научного руководителя.

Рецензия на курсовую работу – это, с одной стороны, форма контроля и оценки проделанной студентом работы со стороны преподавателя, а, с другой, форма оказания помощи студенту в глубоком овладении курсом и конкретно материалом по данной теме.

Курсовая работа с рецензией научного руководителя возвращается автору для последующей защиты. Если научный руководитель не допускает работу к защите, то ее необходимо переделать с учетом указанных недостатков и рекомендаций и повторно представить на рецензирование.

В случае наличия в рецензии записи «допускается к защите» или «допускается к защите с замечаниями» студент выполняет все указания, данные в рецензии, учитывает замечания в тексте работы и готовится к защите. Защита предусматривает своей целью выявление степени раскрытия автором темы работы, самостоятельности и глубины изучения проблем, обоснованности выводов и предложений. На защите работы студент должен показать не только знание темы, но и степень овладения научным методом мышления, логическим анализом исследуемых проблем, способность к самостоятельному научному труду, умение четко и ясно излагать свои мысли и выводы.

Студент должен быть готов, что на защите к его курсовой работе будут предъявлены следующие требования:

- глубокая теоретическая проработка исследуемых проблем на основе анализа экономической литературы;

- умелая систематизация цифровых данных в виде таблиц с необходимым анализом, обобщением и выявлением тенденций развития;

- литературное, логически последовательное и самостоятельное изложение материала;

- оформление материала в соответствии с установленными требованиями.

Защита курсовой работы для студентов заочного отделения – не предусмотрена.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав