Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Задание 3

Читайте также:
  1. А. Задание
  2. А16. Задание на анализ двух суждений
  3. Б. Задание
  4. В4-5 Задание на выбор верных позиций из списка
  5. Домашнее задание для уяснения темы.
  6. Домашнее задание – расчетно-графическая работа
  7. Задание
  8. Задание
  9. Задание
  10. Задание

В рамках задания 3 вам необходимо:

1) провести анализ ситуации и принять решение. Следует дать описание ситуации (перечень факторов), затем выбрать метод анализа ситуации, выразить проблему, выбрать метод при­ня­тия решения, сформулировать решение.

Внимание! Для анализа можно использовать конкретные ситуации, с которыми студенту приходится сталкиваться в его практической деятельности, или кейсы, описанные в учебных элементах 17-модульной программы для менеджеров «Управление развитием организации» либо опубликованные на страницах журнала «Секрет фирмы» (www.sf-online.ru);

 

2) провести анализ системы мотивации в организации (анализ компенсационного пакета (системы оплаты труда), социального пакета (что, кроме оплаты труда, предоставляет сотруднику организация), оценку воз­можностей профессионального и карьерного роста). На основании результатов анализа необходимо дать рекомендации по совершенствованию системы мотивации в организации.

Контрольная работа должна быть представлена в электронном виде как документ Microsoft Word. Требования к оформлению: шрифт Times New Roman 14. Межстрочный интервал 1,5.

Каждый раздел рекомендуется начинать с отдельного листа. Общий объем работы не регламентируется, так как зависит от глубины анализа ситуаций. Переносы слов нежелательны, а в заголовках –– недопустимы. После заголовка точки не ставятся.

Абзац должен начинаться с красной строки (отступ 1,25). Два соседних абзаца могут отстоять друг от друга на 10 мм, а от абзаца до заголовка и от заголовка до абзаца должно быть расстояние от 12 до
24 пт (в зависимости от уровня заголовка).

Нумерация листов –– в правом нижнем углу.

Работа должна иметь введение и заключение. Во введении дается обоснование актуальности рассматриваемых в контрольной работе вопросов, а в заключении –– общие выводы и рекомендации.

Схемы, рисунки, графики, таблицы должны быть пронумерованы и озаглавлены. Работа может иметь приложения (копии документов –– положения, инструкции; статистический материал), которые также нумеруются.

К работе прилагается список литературы, где сначала перечисляются книги в алфавитном порядке, а затем статьи из периодики также в алфавитном порядке. По тексту следует давать ссылки на источники.

Титульный лист контрольной работы должен быть оформлен в соответствии с предлагаемым образцом. После титульного листа следуют содержание (с указанием страниц), текст работы, список использованной литературы, приложения.

Контрольная работа представляется электронным письмом. Название письма должно соответствовать названию файла и содержать следующие данные: 1. Группа; 2. ФИО; 3. Дисциплина

Файл с работой должен быть озаглавлен английскими буквами с указанием в предложенной последовательности номер группы и ф.и.о. студента. Например: 242_Ivanov F.A.

Работа отправляется через портал «Электронный ЮУрГУ».

Федеральное агентство по образованию

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

«Южно-Уральский государственный университет»

Кафедра Экономической теории и мировой экономики

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав