Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Можно ли возвращаться в какой-то сон неоднократно?

Читайте также:
  1. Microsoft Word 2010, основные возможности
  2. R возможность
  3. А тут все стихло! Все замерли! Только канцлер испуганно успел обернуться, как тоже потерял возможность двигаться.
  4. А6 (стр.3) ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕКСИКИ
  5. Альтернативные возможности производства гражданской и военной продукции
  6. Альтернативные правила принятия коллективных решений. Теорема Эрроу о невозможности.
  7. Анализ возможной неплатежеспособности организации
  8. Анализ производственно-сбытовых возможностей фирмы
  9. Антропный принцип и области его возможного применения.
  10. Артериальное кровотечение из раны в верхней трети предплечья можно остановить путем сгибания руки

 

Конечно. Нужно регулярно возвращаться. Я бы сказал, желательно. Понимаете, мы все ждем чего-то – одна из дезинформаций, что если будет готов ученик, то придет учитель. Дорогие мои – не придет учитель. Он уже давно пришел. Он стучится! Вся проблема в том, что мы не можем с полки взять пирожок. Мы же тоже должны первый шаг сделать к этому. Поэтому если будете программировать себе сны, они будут повторяться, продлеваться. Участвуйте в этом – надо идти, а путь покажет. И одна из наших задач важнейших – идти в путь сновидений. По сути дела, одна из задач того направления, которым мы занимаемся первые три ступени метода, - выйти на сновидение, на конструирование, на проектирование. Эта тема наиболее закрыта. Если вы проектировать не будете, вам напроектируют что хочешь. Кто в доме хозяин? Вот моя позиция, может быть, я ошибаюсь в чем-то, но я всегда подчеркиваю, что это мой определенный жизненный опыт. Не хочу сказать, что он безошибочен, но у нас есть практические подтверждения, результаты. Причем не мои лично, а тех, кто берет на вооружение данные технологии. Я убежден, что и у вас все это великолепно получится.

Единственно, что хочу сказать, сейчас будет идти все больше и больше нестандартной информации. Если вам будут говорить то, что вы знаете, то, что вам знакомо, это ж неинтересно. Если вы это знаете, зачем вам это рассказывать. Поэтому будет идти информация наиболее нестандартная. Конечно, нельзя все за чистую монету воспринимать, бесспорно, даже то, что я говорю, потому что у каждого свой личный опыт. Но нужно прислушиваться, т.е. всегда должна быть выдержка, терпение и постепенное осмысливание, что же происходит. А сейчас разворачиваются события совершенно нестандартные. Я приводил пример – сама глобалистика, которая сейчас разворачивается в мире, перевернет очень многие наши представления. Если раньше на человека влияла только школа, дом и прочее, то теперь влияет весь мир. Весь мир, а не только американские окорочка.

 

- Когда Вы говорили о коррекции или трансформации, имелось в виду, первоначального проекта?

 

У Иисуса Христа ученики спросили: «Какой нас ждет конец?». Он ответил им: «А познали ли вы начало, что ищете конец?». Поэтому картина такая, с моей точки зрения (рис. 18а). Вот это мы с вами здесь сейчас присутствуем (пунктирная линия). Но у нас одно Начало (α) и один Конец (ω). Все это есть не что иное, как змея, кусающая себя за хвост (рис. 18б). Поэтому, естественно, нам нужно знать процесс и начала, и когда мы уйдем из сотовых телефончиков и будем находиться где? В конце. А эти две точки, начала и конца – являются одновременно одной точкой, по сути дела. Почему, как мне думается, их можно было бы назвать Ева и Адам – идет объединение двух субстанций. Поэтому если мы с вами будем ориентироваться с этой позиции (указано стрелкой), как телефончики, мы не сможем понять всю картину. Хотя постоянно нас ориентируют именно на это, что вот сейчас придут и вас кто-то съест, загрызут и т.д. Я думаю что да, тело могут загрызть и т.д., пока мы есть тело (телефончик).

Я учу своего сына жить в нескольких телах, я его готовлю уже к этому делу. И других ребят, понимаете? Я постепенно готовлю сына по четвертой ступени, мечтаю, чтобы он был у меня преподавателем по четвертой ступени. Хотел бы вывести его на систему бессмертия. Т.е. он будет жить независимо от этого тела уже при этой жизни. Тот, кто познал законы воскресения (таинства крещения, помазания, евхаристии, выкупа, брачного чертога), тот уже при жизни получает освобождение.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав