Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Клан Скрайр

Печально известные техномаги клана Скрайр – техники общества Скейвенов, объединившие тайное колдовство и технологию в безумную и невероятную смесь. Иным расам сложно определить, где заканчивается наука клана Скрайр и начинается их колдовское могущество, самих же Скейвенов просто не интересуют терминологические различия. Техномаги видят эти два аспекта единым целым и объединяют механизмы и колдовство, достигая тем самым чудовищной способности нести смерть.

На поле битвы легко заметить, что некоторые техномаги способны направлять энергию и создавать заклинания традиционным и понятным другим расам способом. Они собирают энергию Ветров Магии и направляют ее на свои мерзкие цели, хотя неизвестно, достигают они этого с помощью искаженных машин или же нет. Они могут также направлять и развеивать заклинания, не являясь при этом истинными адептами магии, какими являются рогатые Серые Провидцы. В то же время некоторые из техномагов вообще не способны творить заклинания, а вместо этого полностью поглощены созданием и стельбой из множества механических орудий, склонных к непредсказуемым и опасным побочным эффектам.

Внешне техномаги похожи на остальных Скейвенов, хотя очень трудно различить очертания их тел, обычно покрытых крутящимися, лязгающими и шипящими изобретениями их собственной работы. Типичная прыть Скейвенов частично ограничена множеством устройств и проводов, приделанных к этим адептам клана Скейвенов. Пугающую тенденцию к замене частей своего тела механизмами можно отметить у многих техномагов. Частично это вызвано потерей конечностей из-за взорвавшихся от неполадок механизмов, однако, удивительнее всего то, что в большенстве случаев подобные операции проходят по воле самого Скейвена. Постоянно жаждущие изобретений техномаги всегда уверены, что могут переделать себя получше, и поэтому они радостно заменяют глаза, руки и многое другое различными шестеренками и механизмами. В основе большинства приспособлений техномагов лежит все та же движущая сила всего Скейвенского общества – варп-камень. Эту зеленовато-черную люминесцентную субстанцию используют как источник энергии, дающий могущественные силы Хаоса их странным дьявольским механизмам.

Отправляясь на войну, эти колдуны-изобретатели часто берут с собой свои последние творения. Это справедливо как для использующих заклинания крысомагов, так и для тех, кто исполняет более традиционную роль инженера. Начиная от ручного дистанционного оружия опустошительной силы, такого как варповые мушкеты или сферы отравленного газа, вплоть до потрескивающих от пропитавшей их энергии варп-камня-клинков – арсенал техномагов столь же разнообразен, как и смертоносен.

 

Икит Клешня привел запутанную смесь науки и колдовства клана Скайр к новым высотам порочного мастерства. Целые легионы Скейвенских рабов были разорваны в клочья его новым экспериментальными орудиями, но это весьма малая цена за абсолютное могущество и смертельную мощь, которую Икит добавил к смертоносному арсеналу клана Скрайр.

Икит Клешня некогда был достаточно высок и обладал белой шкурой, пока взрыв в ходе неудачного эксперимента полностью не искалечил его тело. Теперь его безволосый череп скрыт зка изобретенной им самим замысловатой железной маской, а искусно сконструированный экзоскелет поддерживает его ослабевшую левую половину тела. Эту железную конструкцию питает варп-генератор, шедевр инженерной мысли, через сифоны которого проходят Ветра Магии, наполняющие энергией дьявольские изобретения Икита. От свистящих вращающихся шестеренок исходит пар, когда верховный техномаг двигается, лязгая, словно закованный в броню рыцарь. В бою Икит сражается Демоном Бури – алебардой, по спирали обернутой медной проволкой и усеянной сверкающими варп-камнями. Ее лезвие потрескивает от еле сдерживаемой энергии, когда черпаемая им из варп-генератора сила внезапно вырывается в виде темных разрядов варп-молний.

 

Железная маска:

Под маской скрыта изуродованныя морда Икита. Украшенная варп-камнями и рунами она дает Икиту защиту от магии.

Железный каркас:

Железный каркас дает Икиту его невероятную силу. Свойства сверхтяжелого доспеха.

 

Штормовой Демон:

Магическая алебарда. Тяжранящее оружие. Может быть использована для сотворения Варп Молний.

 

Трансформации которорые могут совершить клан Скрайр:

Голова

Мщные пластины закрывабщие череп, а порой и заменяющие его делают любого невосприимчивым к оглушению и магии влияющей на сознание. А варп-камень украшающий страшные маски делает владельца подобного усовершенствования невосприимчивым к магии.

1 трансформация.

Иммунитет к оглушению, пыткам и магии управляющей сознанием.

2 трансформация.

Добавляет иммунитет к магии

Руки

Скрайр настолько приуспели в войне и создании машин для убйства, что превратить любое существо в машину для убийства, пусть это и не всегда получается, дело чести, если такое понятие им знакомо.

1 Трансформация

Превращает конечность в любое оружие. (Варп-ружье отыгрывается бросанием мячика)

2 Трансформация

Делает оружие магическим (см. Клинок из Варп-Стали)

Тело

Экзоскелеты и механизмы покрывающие тело техномагов делают их практически неязвимыми к любому оружию.

Трансформация дает доспеху свойства сверхтяжелого (обязательно наличие среднего доспеха)




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав