Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Но всё вокруг – является выражением любви.

Читайте также:
  1. А 12. Что является обязательным расходом потребителя
  2. Адекватным раздражителем органа слуха является
  3. Айзек ходил вокруг ствола, чуть пригибаясь, когда обломанные сучки грозились расцарапать ему макушку и лицо.
  4. Алфавитный подход является объективным способом измерения информации в отличие от субъективного содержательногоподхода.
  5. Ангина у детей является постоянным симптомом
  6. Базисным актом национального законодательства Российской Федерации, посвященным купле-продаже, является Гражданский кодекс РФ (Часть 2, Гл.30).
  7. Байт (англ. byte) – число из восьми бит (различные комбинации из восьми нулей и единиц). Байт являетсяединицей измерения информации.
  8. Билет 5. Гипертоническая болезнь (эссенциальная гипертония) — хроническое заболевание, основным проявлением которого является АД.
  9. В точке касания (Е) наклоны бюджетной линии и кривой безразличия совпадают. Данное условие является условием равновесия потребителя в порядковой теории полезности.
  10. В условиях кризиса основной сложностью является фактор времени, так как для восстановления стабильного положения часто предоставляется жестко ограниченный период времени.

Чем больше мы дарим любовь на внутреннем уровне, тем больше нам это возвращается, как материальные блага. Таков закон. Ведь любовь для Вселенной – подобна золоту. А внешние блага – подобны купюрам, бумаге. Бумага может обесцениться, инфляция в один момент может превратить её в не нужную вещь. А золото всегда будет в цене. И на золото вы можете обменять сколько угодно бумаги. За любовь можно получить сколько угодно материальных благ.

Если вы дарите это другим, дарите это всей Вселенной, то Вселенная найдёт способ вернуть вам всё в ещё большем эквиваленте. Если же мы недодаём, то нам приходится додавать внешне. Допустим, если нам кто-то оказывает услугу, а мы не рассчитываемся на тонком уровне, то нам придётся возмещать это на внешнем уровне. Эти взаимоотношения очень распространены в нашем мире. Например, человек устраивается на работу, делает что-то, и ему платят зарплату.

Но, если бы он наполнил сердце своего хозяина любовью, то хозяин стал бы его покровителем. Он вошёл бы в его жизнь и обеспечил всем, чего бы тот ни пожелал. Правда, это происходит только тогда, когда мы дарим своему начальнику любовь без условия, без какого-то умысла. Ведь, как только появляются условия, то человек закрывается.

Никто не любит получать подарки, на которых приклеены ценники. Но если мы наполняем безусловной любовью сердце нашего руководителя, то он начинает нас продвигать, помогая нам тоже просто так. Он начинает способствовать нашему карьерному росту, выдвигая на новые перспективные высокооплачиваемые должности, и так далее. Так он выражает нам свою любовь и благодарность за ту чистоту, которой мы наполняем его сердце.

И это происходит везде и во всём, чего бы мы ни коснулись. Если это делается с душой, то и возвращается во стократ больше. А если это делается формально, то и получаем мы ровно столько, сколько сделали формально.

Для нас сейчас самым важным является пересмотр своего отношения к внешнему миру. Нам важно понять, что мир всегда благ в отношении нас, что он всегда проявляется так, как это было бы самым благоприятным для нас образом. Нам нужно настраиваться на такое мироощущение, что бы ни происходило вовне.

Иногда нам кажется, что мир проявляется враждебно, что другие люди настроены к нам негармонично. Но на самом деле, всё, что мы воспринимаем, – это отголоски тех причин, которые мы носим внутри себя.

Мы – это Единое пространство Сознания.

Если мы что-то отвергаем или не принимаем, например, какое-то качество человека или какую-то ситуацию, какое-то явление, то мы тогда словно начинаем отстранять от себя какие-то части Себя. Мы становимся ущербными, потому что целостность теряется. Представьте, человек отрицает свой палец или руку. Они очень быстро перестанут у него работать: вначале заболеют, а потом могут даже и атрофироваться.

Когда мы выражаем неприятие, мы отрицаем какие-то части самого себя, теряя целостность и полноту.

И что делает дальше наше более глубокое Сознание?

Оно вновь притягивает то, что мы отвергли, чтобы эту целостность восстановить, чтобы восстановить ощущение полноты Бытия, чтобы наша душа наполнилась гармонией и счастьем.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав