Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А излучая их, мы гармонизируем те энергии, которые проявляются негармонично.

Читайте также:
  1. III. Некоторые правила профессионального общения
  2. А) товарного производства и б) рынка, которые воссоединяются с помощью прямых и обратных связей.
  3. В принципе можно выделить три вида органов, которые есть практически в любой организации.
  4. В свою очередь отрасль права подразделяется на отдельные взаимосвязанные элементы, которые называются институтами права.
  5. Виды законодательных актов и нормативных правовых актов, имеющих (имевших) силу закона, которые действовали и действуют на территории СССР и Российской Федерации.
  6. Вопрос №36. Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и на которых расположены здания, строения, сооружения
  7. Г) Молодежное движение «Сила Молодых Европа»— это команда молодых ребят и девушек, которые активно и с пользой проводят время.
  8. Дайте определение и укажите область применения в страховании нескольких понятий (не менее трех), которые являются по происхождению иностранными.
  9. Данная мудра будет полезна людям, которые жалуются на радикулитные или ревматические боли, а также заболевания суставов.

Допустим, если мы сейчас настраиваемся на это состояние, то, может быть, наши вибрации гасят целые конфликты между странами, или гасят конфликты в умах людей, которые как-то связаны с нами. И тогда эти люди начнут проявляться уже по-другому: более гармонично, чутко и внимательно. Нам это не понятно, мы этого не чувствуем, но, всё же – это происходит.

И все, кто наполняет этот мир прекрасными вибрациями, дороги Вселенной, потому что, в этом случае мы включаемся в процесс поддержания нашего Мироздания, словно наводим в нём порядок, чтобы всем было комфортно и уютно в нём существовать.

А что происходит с людьми, которые производят грубые вибрации: неприятие, раздражение, ненависть, обиду?

Вселенная помещает их в большее ограничение, чтобы устранить негатив, который они излучают, уменьшить его. Есть измерения реальности, которые очень сильно ограничивают существ. Существа там не могут даже ничего выражать, настолько сильно они подавляются грубыми вибрациями. В нашем мире тоже есть такие места, где людей изолируют для того, чтобы тот негатив, который они проявляли своими поступками, не распространялся на других людей.

Но в любом случае, нам никогда не нужно никого осуждать, потому что, даже негармонично проявляющиеся существа стремятся к Единству, к Свету, к Любви. Просто сейчас они не понимают, КАК это правильно сделать и, подобно детям, совершают ошибки.

Взрослый человек, видя, что ребёнок совершает ошибки, не тыкает его носом, не упрекает. Он протягивает руку помощи, поддерживает его, вдохновляет, вселяет веру в себя, веру в свои силы и способности. Это то, что требуется и от нас, то, чего ожидает от нас Вселенная: что мы не будем упрекать других, а будем их поддерживать, не обращая внимания на ошибки или неверные действия, которые они совершают. Это их опыт, и они через это растут.

И мы можем помочь этим существам или людям, как можно быстрее, прийти к пониманию Единства, чтобы их жизнь тоже стала прекрасной, наполненной чем-то удивительным, радостным, и давала переживания счастья.

О Любви можно говорить вечно, ведь она превосходит всё.

И мы, как человеческие существа, интуитивно это чувствуем. Ничто так не превозносится в мире, как чувство любви.

Иногда нам кажется, что любовь – это что-то такое сентиментальное, выражение каких-то чувств или симпатии к другому человеку.

Но это нечто большее, гораздо большее…

Любовь – это ТО, что приводит в действие ВСЁ, что двигает подсознательные слои, растворяет горы карм, гасит конфликты и любые негармоничные проявления во Вселенной, не допускает катаклизмы, разрушения и войны!

Потому что эта вибрация воздействует на тонком уровне на ВСЁ.

Этот тонкий уровень касается каждого существа, каким бы возвышенным или могущественным оно не было. Повлиять можно на кого угодно, даже на существ, превосходящих нас, как людей, во много раз.

А если мы покоряем их своей преданностью, любовью и внутренней чистотой, то они начинают нам покровительствовать.

Их называют «ангелами-хранителями».

Эти существа, как более тонкие части нас, притягивают к нам ситуации, формируют их. Это – их творческое служение. Только представьте, сколько сейчас в мире людей, и ведь каждый человек находится в какой-либо ситуации. Все эти ситуации творятся более тонкими частями нас.

А если мы устанавливаем связь с этими более тонкими частями, то это означает, что Они начинают о нас заботиться, как мать заботится о своём самом дорогом и любимом ребёнке.

Это – подобно тому, как кукла на руке кукловода начинает осознавать, что она – нечто большее, чем просто кукла. Она не сама существует и двигается, а что есть Некто, кто играет ею. И если она устанавливает связь с кукловодом, то, даже оставаясь куклой, она получает могущество влиять на всё. Она получает власть и полномочия тонко, незаметно ни для кого, расставлять всё по своим местам.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 50 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав