Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Наши Первопредки произошли не от Адама и Евы

Читайте также:
  1. Дальнейшее развитие экономическая наука получила в трудах Адама Смита (1723-1790) и Давида Рикардо (1772-1823).
  2. Економічна система Адама Сміта
  3. Признак Коши-Адамара.
  4. Течет внутри сына Адама вместе с кровью! И я боялся, что в ваши

Наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы (и тем более не от Лилит), а прибыли на Мидгард-Землю из Космоса.Славяно-Арийские Боги были Отцы их, а они - суть дети Их, имеющие Древнюю Веру да славящие своих Богов и Предков.
Боги - это высокоразвитые люди, которые вышли на новый уровень творения

Сначала разберёмся, а что же писали о наших первопредках чужеземцы. Цитата из священной книги зороастризма — "Авеста":

На севере Молочного моря есть большой остров с названием Шветадвипа (Светлый, Белый остров). Он расположен в 32 тыс. йоджан к северу от Меру. Там живут "благоуханные белые мужи, удаленные от всякого зла, к чести-бесчетию равнодушные, дивные видом, преисполненные от всякого зла, крепки, будто алмазы, их кости". Богу, распростершему Вселенную, они любовно служат. На этот Белый остров Зевсом был сослан его отец - бог Крон, где и сейчас находится его усыпальница. Страна блаженства располагалась от Урала до Таймыра. В этих землях было не холодно и не жарко. Люди жили здесь до 1000 лет, отмеченные всеми добрыми знаками, сияющие, как месяц, они проникали в Знания тысячелучистого вечного Бога.

Античные авторы (Аристей, Геродот, Плиний и др.) называют этот народ гипербореями.

Ее жители не знали войн и раздоров, нужды и горестей. Питались они плодами растений, знали минеральную пищу, но могли сохранять жизненную силу, вообще не принимая пищу [обменно-восстановительные процессы в организме происходили за счет потребления энергии Солнца*].

Вот что дословно говорится в "Естественной истории" (IV, 26):

"За этими Рипейскими [Уральскими*] горами, по ту сторону Аквилона, счастливый народ который называется гиперборейцами, достигает весьма преклонных лет и прославлен чудесными легендами.

Из сочинений римских и греческих историков-биографов:

В Гиперборее процветали высокая мораль, искусство, религиозно-эзотерические верования и различные ремесла, необходимые для обеспечения потребностей страны. Было развито земледелие, животноводство, ткачество, строительство, горнорудное, кожевенное, деревообрабатывающее производства. У гипербореев был сухопутный, речной и морской транспорт, оживленная торговля с соседними народами, а также с Индией, Персией, Китаем, Европой.

В одной из сказок А. Пушкина рассказывается о царе Салтане [из родов Русов], жившего, как говорит намсовременная историческая наука - в старинном городе Русов [территория бывшей Великой Тартарии], стоявшем на Великом шёлковом пути, ныне Самарканд в Узбекистане.

Его описание находим в древних персидских источниках, ещё в VI в. до новой эры. В Самарканд, к подножью гор, плыли русские купцы торговать. И плыли мимо острова Буяна, со столицей Белой Расы - Аркаимом - самым древним городом на земле.

Известно так же и то, что эллины (нынешние грузины) переселились в южные районы Европы (и создали цивиллизацию известную, как Древняя Греция) из-за Каспия около 4 тыс. лет назад. Ранее они жили у рек Хатанга и Оленок, по соседству с гипербореями, аримаспами, скифами. Поэтому у этих народов так много общего в исторических сообщениях. От них получено много дополнительных знаний о Белой Расе. Это подтвердили и другие иссточники в которых мы находим рассказы о жизни этой удивительной, с точки зрения нравственного, расы.

Домами для этих жителей всегда были рощи, леса, горные пещеры; культ Богов абсолютно свободный, ненавясчевый, исповедовался как отдельными людьми, так и всем обществом; там неизвестны раздоры, стяжательство и всякие болезни. Смерть приходит там только от "пресыщения" жизнью (насытившись земной жизнью и приняв решение уйти в обитель богов).

 

Страна блаженства, где находятся обширные пастбища с множеством животных. Там многочисленная растительность, дающая обильные плоды, бесчисленные стаи птиц, а также священные лебеди, прилетающие к храмам и принимающие участие в ритуальных праздниках и хоровых пениях.

Почему же такой генотип человечества практически исчез из нашей цивилизации? А на смену пришли черты, характерные для представителей Пекельного мира с низкими животными инкстинтами, с характерным для них отсутствием культуры поведения, чувства жалости, совести, уступчивости.

Категория людей с недобросовестными чертами характера - это беда нашей цивилизации. Навязывая человечеству свой менталитет через СМИ и ТВ, они подгоняют сознание человека под такие характеристики, с которыми не возможно будет преодолеть грядущий квантовый скачек по восходящему "Золотому пути" в Высший Небесный Мир, а это неминуемая гибель. Всё большая часть здравомыслящих людей начинает понимать, что цель потомков Пекельного мира - как можно быстрее привести нашу цивилизацию к гибели, к так называемому "апокалипсису". Загнать человечество по нисходящему пути в сферу обитания их низкоуровнего духовного мира - "Пекло". И они, как мы видим, не плохо с этим справляются!

Единственно правильный путь выхода из сложившейся сейчас критической ситуации и предотвращения гибели человечества, лежит через выход из ментального пространства, насажденного ими нашей цивилизации, и следовать по пути Прави. Понимание реально действующих законов Космического развития (Явь, Навь, Правь) и приведение в соответствие с ними установки нашей современной жизни. Перестроить наш менталитет с потребительского на созидательный, творческий в гармонии с Небесным, высшим уровнем. Знания эти записаны в Древних (Изначальных) "Ведах" (40000 тыс. лет до н.э.) и "Вєлєс Кнiге" (IX век) представителями Белой Расы для потомков.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жюль Себастьян Сезар Дюмон-Дюрвиль (1790-1842)| Произвольные движения и их расстройства. Симптомы поражения корково-мышечного пути на разных уровнях. Центральный и периферический парез.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав