Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Теперь по твоим сосудам потечет та же сила, что течет и во мне, та же великая мощь! Ты станешь тем, на кого охотился прежде, ты станешь монстром!

Читайте также:
  1. Билет 9. «Великая смута» конца XVI-начала XVII вв. в России. Борьба русского народа против польских и шведских интервентов. Воцарение династии Романовых.
  2. Великая Венея
  3. Великая держава
  4. Великая Отечественная война
  5. ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941 - 1945 ГГ.
  6. Великая Отечественная война 1941-1945.
  7. Великая Отечественная война и война СССР с Японией.
  8. Великая Отечественная война.
  9. Великая Отечественная война. Причины победы, итоги и уроки.
  10. Великая Отечественная война: хронология, основные события.

 

Президентский кабинет.

- Наша страна будет обладать оптимальным парламентарным законодательством только тогда, когда все присутствующие в Думе политические силы поддержат действия администрации. В противном случае результаты этого года могут быть много ниже прогнозируемых. За Путина проголосовало большинство, но многие не согласны с тем, что страной должна править <Единая Россия>. Меня, как человека, еще недавно занимавшего пост, волнует то, что думают о нас народ нашей страны! Хотел бы знать ваше мнение? - спросить Медведев на своей последней пресс-конференции.

 

В подорванном поезде бушевал пожар. Монструозный Белов, отчаявшийся в своей попытке взорвать московский мир, на этот раз не преуспел. Но Спаун был у него в руках.

- Уверенность – замечательная черта характера, но побеждает только сила! - Палач обхватил спасителя двумя руками в намерении сломать ему позвоночник. Спауна спасло от смерти чудо, и не только чудо: обгоревший деревянный ящик с заложенным запалом, взорвался как нельзя вовремя. Полетевшие в Белова осколки расцарапали его мускулистую спину. Спаун воспользовался случаем и довершил содеянное несколькими хлесткими ударами.

- Ха-ха-ха-ха-ха! Бить меня бесполезно! Ты же знаешь об этом, или забыл уже? В таком случае я тебе напомню! - Палач снова попытался его схватить. Не вышло. Мститель моментально отскочил назад.

- Что, струсил? - прохрипел Палач.

- Тебе придется попрощаться со своим могучим телом, Борокс! - усмехнулся Спаун, немного подождав.

- Нет!!! - протяжно закричал Белов, когда его накрыло серией мини взрывов с головы до ног. В итоге Палач, получивший огромные открытые раны и ожоги, потерял все свои титульные преимущества.

Он был раздавлен, разбит...

Спаун подошел к Белову прямо по языкам огня.

- Ты снова побежден, и бежать тебе некуда.

- Ты ошибаешься, демон-защитник, выход всегда есть! Хоть в преисподнюю!

Палач, что есть силы, ударил по прогоревшим доскам вагонного пола, и свалился вниз...

Белов! Стой на месте! Я помогу тебе, если ты будешь сопротивляться вирусу! - крикнул Спаун, левой рукой засовывая пальцы в пояс, чтобы вытащить спаунранг.

Твои услуги больше не нужны, демон! - произнесло жуткое создание, бывшее когда-то Антоном Беловым. Он неожиданно ударил Спауна связкой щупальцев, отбросив демона на стену. Подойдя к нему, монстр схватил Спауна за горло. Щупальца сжали герою дыхание, но... в запасе оставались бумеранги. Один из которых рубанул поганые щупальца, тем самым, ослабив дьявольскую хватку.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав