Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Страна Даария

Читайте также:
  1. Автономия в зарубежных странах.
  2. Автономия в зарубежных странах.
  3. Автономия в зарубежных странах.
  4. Антитоталитарные революции в восточноевропейских социалистических странах прошли в гг.
  5. Билет№10. Законодательство о праве на информацию в России и других странах
  6. В XVI-XVII веках торговля русского государства со странами Западной Европы велась, в основном, через
  7. В сентябре 2003 года четырьмя странами - Беларусью, Казахстаном, Россией и Украиной было подписано соглашение о формировании ЕЭП (Единого экономического пространства).
  8. В странах запада премьер назначается как правило главой гос-ва или парламентом, или по его представлению. Способ образования правительства зависит от формы правления.
  9. В странах Западной Европы XVII-XVIII вв.
  10. В странах Западной Европы в XVII-XVIII вв.

Священная страна Даария находилась на материке, который ныне покоится под водами Северного Ледовитого океана, и была разделена на четыре части реками Раи, Туле, Свага и х'Арра.

Помимо да'арийцев несколько позднее там поселились другие народы союзных планет: «род х'арийцев» и роды славян — «рассены» и «святорусы».

Это были люди ростом более двух метров, с белым цветом кожи. Радужная оболочка глаз каждого из родов имела свой цвет: зеленый цвет — у х'арийцев, серебряный — да'арийцев, небесный — святорусов, огненный — рассенов.

Древние летописи сохранили и сведения о времени переселения инопланетян на нашу планету. Род х'арийский (рысичи) прибыл 273 899 лет назад из системы солнца Рады (созвездие Ориона), в которой была их прародина Земля Троара. Они заселили часть местности на Северном материке, назвав её х'Арра.

Голубоглазые святорусы (род Свага) прилетели на Мидгард из созвездия Лебедя (Макошь, или Ковш Большой Медведицы) 211 691 год назад. Их прародиной была Земля Рутта в системе солнца Аркольны.

185 771 год назад на Мидгард-Землю высадились кареглазые сыны рода рассенов из созвездия Расы (Белого Леопарда, или Пардуса). Они заселили часть Даарии напротив земли Свага и назвали её по цвету своих глаз Туле (тул — огонь).

Рассены прибыли из системы солнца Дажьбога (Бета Льва) с земли Ингард и величали себя, как «Дажьбоговы внуки», т.е. потомки тех родов, кои жили под сиянием Дажьбог-Солнца.

Каждый род «расы великой» имел для проживания свою провинцию, ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море был остров, на котором стояла гора Меру, на которой и были построены легендарный город Асгард Даарийский и великое капище (храм).

До наших дней сохранилась карта Даарии, которая была скопирована со стены одной из пирамид в Гизе самым знаменитым картографом XVI века Герардом Кремером, известным под именем Меркатор.

Представители этих четырёх родов, являясь потомками «рода небесного», и составили основу «святой белой расы», как называют её староверы-инглинги. К этому надо добавить, что до того, как высадиться на нашей Земле, они сначала заселили в нашей Солнечной системе землю Сварога (Дею — погибшую планету) а затем — землю Орея (Марс).

Внешний облик планеты Земля во времена её заселения представителями славяно-арийских родов был совсем иной. Согласно руническим летописям, пустыня Сахара была тогда морем, Индийский океан — сушей, где находился материк Му. Гибралтарского пролива не было.

На Русской равнине, где располагается Москва, было море, на территории Омска — большой остров Буян. Священную страну Даарию с материком связывал перешеек Рипейских (Уральских) гор. Волга впадала в Чёрное море, а Сахалин и Японские острова были частью Евроазиатского континента.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав